Внутрь газопроводазашло 820 российских военнослужащих, а вышло только 100, которых прямо на выходе атаковали украинские FPV-дроны.
----
хорошо встретили и наградили сразу!
рассказал как путин с военным командованием уничтожил русских , для этого и нужно отключить интернет чтобэ информация не распостроня, лась избератели не сгуповались и не свергли преступную власть и врагов
Jurii, внезапность - 80 % успеха и только 20% приложенных усилий - доставить все необходимое на робото-тележках и внезапно появиться в тылу, отработать, а после снова вернуться. Есть много видео в инете (записей) прохождения такой операции, а заставить нести бред можно каждого, когда на кону его жизнь.
800 ягнят почти полк пошли умирать как бараны непонятно зачем.
ReplyОтличный сюжет для фильма ужасов.Особенно,если еще всяких монстров добавить.И назвать фильм "Труба" или "Дело труба"
ReplyОрки тараканы они такие , и тупые и безвольные одновременно. Ген тупости и рабства у них в крови.
ReplyВнутрь газопроводазашло 820 российских военнослужащих, а вышло только 100, которых прямо на выходе атаковали украинские FPV-дроны.
Reply----
хорошо встретили и наградили сразу!
тих 720 залишили в трубі для генерації нових доз метану? чи там і пропан з бутаном буде?
Replyрассказал как путин с военным командованием уничтожил русских , для этого и нужно отключить интернет чтобэ информация не распостроня, лась избератели не сгуповались и не свергли преступную власть и врагов
ReplyДебилы. И зачем всё это надо было делать?
ReplyОрки по этому случаю еще кино снимут героическое типа "Экипажа".
ReplyJurii, внезапность - 80 % успеха и только 20% приложенных усилий - доставить все необходимое на робото-тележках и внезапно появиться в тылу, отработать, а после снова вернуться. Есть много видео в инете (записей) прохождения такой операции, а заставить нести бред можно каждого, когда на кону его жизнь.
Reply700 голов тупо утилизированы...... Неплохой конвейер по утилизации русских русскими......
Reply