17 May 2026, Sunday, 21:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+19 +
Наури, 18:43, 17.05

Аха хаха)) культ работник насмотрелся Джеки чана, но в реальности труханул.
А император красавец,.

Reply
+30 +
край, 19:06, 17.05

Не Джеки Чана. Этот придурок соловьёва насмотрелся.

Reply
+44 +
Тронист, 18:44, 17.05

Там все такие идиоты.
Все хотят на трон, а он один у путина.

Reply
+17 +
гы, 18:46, 17.05

пуйло в камуфляже ?

Reply
+20 +
Началось, 18:47, 17.05

Дорвался до власти! :-)
Уже началось?

Reply
+14 +
дзядок, 18:48, 17.05

Не из горбунков, а из ленинграда, не бизнесмен, а руководитель крупного государства. Пытался захватить трон и вопел о разорении. Доставлен не в отделение полиции, а в гагу.

Reply
+13 +
да ну их!, 20:11, 17.05

у них вообще бардак - ленинград и свердловск при ссср, а сейчас питер и екатеринбург, но области все равно ленинградская и средловская, тупые.
Одновременно и империя и совок в супе с зетниками. Мрак и безнадежность - это реальность России.

Reply
0 +
Фарид, 21:10, 17.05

И это при том, что путин называл устроенную лениным и свердловым октябрьскую революцию прологом к великой государственной трагедии. А также говорил, что главный его враг - современная Украина, создана лениным.

Reply
+16 +
Путя, 18:59, 17.05

Трон мой!!!

Reply
+13 +
ое, 19:04, 17.05

Анька посидела, пусть даст другим посидеть.

Reply
+23 +
Big sister, 19:09, 17.05

Кто сильнее, тот и царь!..) В России всегда так!
Нынешний в свой приход был тоже весьма спортивен!))

Reply
+17 +
Кю, 19:25, 17.05

Не показывайте это окурку, бо с чемодана не слезет. Самозванца на дыбу.

Reply
+5 +
ТАКИЕ ДЕЛА .... , 19:38, 17.05

Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Трон под Путиным не только зашатался, но даже уже и захвачен. Может Пригожин воскрес и предъявил права на эту красивую табуретку ? Ждем-с срочное заявление ТАСС .

Reply
+4 +
Бефар., 19:41, 17.05

Так он же русский с россии...

Reply
+5 +
Ошибочка вышла, 19:48, 17.05

Вот странные люди эти "рассияне". Никак с первого раза не могут определить главное. Да не на тот трон ты покусился. Главный в" мацкве." Оттуда все ваши и не только ваши проблемы.

Reply
0 +
+1, 20:56, 17.05

В ковычки нужно было не слово расиянцы брать а слово люди.

Reply
+6 +
Палата номер 6, 19:56, 17.05

Гойда!

Reply
+6 +
лжейцукен, 19:59, 17.05

Аз есмь!

Reply
+6 +
Viktar, 20:11, 17.05

вот борьба за трон и началась

Reply
+6 +
Марта, 20:17, 17.05

Странные существа эти узкие, готовы порвать за шапку Мономаха друг друга, как интересно наблюдать за цирком)

Reply