да, скоро появится лозунг "бизнесменам и другим жителям российской империи уже нечего терять, окромя своих долгов и обязательств по кредитам! Даёшь революцию!"
Не из горбунков, а из ленинграда, не бизнесмен, а руководитель крупного государства. Пытался захватить трон и вопел о разорении. Доставлен не в отделение полиции, а в гагу.
у них вообще бардак - ленинград и свердловск при ссср, а сейчас питер и екатеринбург, но области все равно ленинградская и средловская, тупые.
Одновременно и империя и совок в супе с зетниками. Мрак и безнадежность - это реальность России.
И это при том, что путин называл устроенную лениным и свердловым октябрьскую революцию прологом к великой государственной трагедии. А также говорил, что главный его враг - современная Украина, создана лениным.
Только по сравнению с предшественниками. И только для коротких фото/видео сессий. Сомневаюсь, что даже в молодые годы он был способен бежать с каторги, как его кумир сталин, держать после аварии крышу вагона, как Александр 3, или хотя бы рубить дрова, как Николай 2.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Трон под Путиным не только зашатался, но даже уже и захвачен. Может Пригожин воскрес и предъявил права на эту красивую табуретку ? Ждем-с срочное заявление ТАСС .
Вот странные люди эти "рассияне". Никак с первого раза не могут определить главное. Да не на тот трон ты покусился. Главный в" мацкве." Оттуда все ваши и не только ваши проблемы.
Главный в москве. Но главный трон в питере. Главному, который в москве, осталось недолго. Другое дело, что больной захватчик не понял, что главное не посидеть несколько минут в кресле, а удержаться в нем, хотя бы на несколько лет.
Не мог ИМПЕРАТОРСКИЙ трон Анны Иоановны быть изготовлен в 17 веке, т.к. императрицей оная стала в 1730 году. А в 17 веке еще были цари Московии, не более того.
Аха хаха)) культ работник насмотрелся Джеки чана, но в реальности труханул.
ReplyА император красавец,.
Не Джеки Чана. Этот придурок соловьёва насмотрелся.
ReplyОн хотел бы строить переворот но по пьяные Кремль с эрмитожом перепутал. Со второй попытки думаю у него получится путина прирезать и освободить росию.
ReplyВообще-то Анна Иоанновна жила и правила в XVIII веке. В XVII веке таких тронов на европейский манер не было.
ReplyТам все такие идиоты.
ReplyВсе хотят на трон, а он один у путина.
да, скоро появится лозунг "бизнесменам и другим жителям российской империи уже нечего терять, окромя своих долгов и обязательств по кредитам! Даёшь революцию!"
Replyпуйло в камуфляже ?
ReplyДорвался до власти! :-)
ReplyУже началось?
Не из горбунков, а из ленинграда, не бизнесмен, а руководитель крупного государства. Пытался захватить трон и вопел о разорении. Доставлен не в отделение полиции, а в гагу.
Replyу них вообще бардак - ленинград и свердловск при ссср, а сейчас питер и екатеринбург, но области все равно ленинградская и средловская, тупые.
ReplyОдновременно и империя и совок в супе с зетниками. Мрак и безнадежность - это реальность России.
И это при том, что путин называл устроенную лениным и свердловым октябрьскую революцию прологом к великой государственной трагедии. А также говорил, что главный его враг - современная Украина, создана лениным.
ReplyТрон мой!!!
ReplyАнька посидела, пусть даст другим посидеть.
ReplyКто сильнее, тот и царь!..) В России всегда так!
ReplyНынешний в свой приход был тоже весьма спортивен!))
Только по сравнению с предшественниками. И только для коротких фото/видео сессий. Сомневаюсь, что даже в молодые годы он был способен бежать с каторги, как его кумир сталин, держать после аварии крышу вагона, как Александр 3, или хотя бы рубить дрова, как Николай 2.
Reply... или хотя бы как "младший брат" Сашка. Он-то фискаровским топориком знаааатно дровишки колет. И арбузами в девок кидается...
ReplyНе показывайте это окурку, бо с чемодана не слезет. Самозванца на дыбу.
ReplyЛед тронулся, господа присяжные заседатели. Трон под Путиным не только зашатался, но даже уже и захвачен. Может Пригожин воскрес и предъявил права на эту красивую табуретку ? Ждем-с срочное заявление ТАСС .
ReplyТак он же русский с россии...
ReplyВот странные люди эти "рассияне". Никак с первого раза не могут определить главное. Да не на тот трон ты покусился. Главный в" мацкве." Оттуда все ваши и не только ваши проблемы.
ReplyВ ковычки нужно было не слово расиянцы брать а слово люди.
ReplyГлавный в москве. Но главный трон в питере. Главному, который в москве, осталось недолго. Другое дело, что больной захватчик не понял, что главное не посидеть несколько минут в кресле, а удержаться в нем, хотя бы на несколько лет.
ReplyГойда!
ReplyАз есмь!
Replyвот борьба за трон и началась
ReplyСтранные существа эти узкие, готовы порвать за шапку Мономаха друг друга, как интересно наблюдать за цирком)
ReplyПрям стоп кадр с камеры наблюдения, напомнил персонажей с далёкой игры 8 bit , Kung-fu
ReplyРепитиция, скоро все полезут на трон с ножами, будет такое себе гражданское СВО
ReplyНе мог ИМПЕРАТОРСКИЙ трон Анны Иоановны быть изготовлен в 17 веке, т.к. императрицей оная стала в 1730 году. А в 17 веке еще были цари Московии, не более того.
ReplyА мог бы поехать к кремлю, как младший лейтенант Ильин. Или, хотя бы подкараулить путина во время очередной сходки бандитского петербурга.
ReplyКакая Росгвардия в парижском Эрмитаже ??
Reply"Бедолага" разорился, но имперские замашки остались!
Reply