15 May 2026, Friday, 19:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+34 +
Rt, 17:07, 15.05

Дожали все таки.... ну что ж ябатьки, я вам говорил, буду внутри с вас спрашивать за все, пока вас ВСУ щемить снаружи будут

Reply
+20 +
Такі вынік, 17:41, 15.05

Не будзе Валет ваяваць: 1. Няма грошай, 2. Няма тэхнікі, 3. Не будзе ахвотных, 4. Валет вельмі Баязлівы, 5.Валет спужаецца выдаваць зброю, бо ведае што будуць яму (і ня толькі яму!) помсціць ( напрыклад за падзеі 2020года, за падзеі 24.02.2022)

Reply
+13 +
Валет не будзе, 18:09, 15.05

Безўмоўна Валет ваяваць не будзе.
Ён баязлівая і паскудная пачвара, вырадак беларускай зямлі.
Ваяваць беларусамі будзе пуцін.

Reply
+19 +
жеж, 18:11, 15.05

Его и не спрашивают. Когда прикажет, тогда и начнет. Для него разницы нет, кто его прикончит - украинцы, белорусы или м*скали. От всех заслужил.

Reply
+22 +
Стары i нягеглы., 17:41, 15.05

россияне пытаются убедить Лукашенко присоединиться к новым военным операциям РФ.
**************************************************
Александрович, наверни превентивно по этой дурной сипатой башке!
И Украине спокойней будет и ябатьки разбегутся со страху!

Reply
+32 +
+++, 17:51, 15.05

Синепалый самозванец, союзник фашистского режима путина, и так принимает активное участие в нападениях на Украину, территория беларуси предоставлена путину, промышленность беларуси уже встроена в впк россии, вся инфраструктура Беларуси предоставлена для аоенных нападений россии на Украину , т ч.какое количество трусливых необученных военных Беларуси, никакой картины не изменят...

Reply
+12 +
Не, 18:15, 15.05

Побаится шнобельски , кали даст оружие это будет против его. Это будет приказ , действий никаких. Слава УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+16 +
К, 18:26, 15.05

Пусть вступает в войну. Быстрее его уберут.

Reply
+4 +
Так !, 18:50, 15.05

У білорусів немає жодного приводу , жодного сенсу починати війну проти українців , то є НОНСЕНС !
То є безглуздість з усіх боків !

Вважаю , що так само розмірковують і самі білоруси.

Reply
+5 +
Новый порядок, 18:55, 15.05

Россия хочет потерять свои базы , расположенные в Беларуси? Как только с Беларуси будет сделан выстрел за пределы границ -- ответным ударом разбиваются НПЗ и российские базы расположенные на территории Беларуси, а также наносятся удары по аэродромам и производствам оружия. Точечные удары по вщлеьным полосам дают возможность уничтожить медленно всё самолёты. Где подлодки она искать свои будет? А то что РФ проигрывает на поле боя и принимает интересные законопроекты это говорит о бессилии выиграть войну( тем более ещё в 2021 сказали,будем помогать Украине)и попытках защитить своих людей за пределами РФ,которых молотят как котов и сажают.

Reply