Zelensky Made A New Statement About Belarus
28- 15.05.2026, 17:02
- 34,152
Ukraine records new attempts by Moscow to induce Lukashenko to participate in aggressive operations.
Ukraine records new attempts by Moscow to induce Lukashenko to participate in aggressive operations.
Дожали все таки.... ну что ж ябатьки, я вам говорил, буду внутри с вас спрашивать за все, пока вас ВСУ щемить снаружи будут
ReplyНе будзе Валет ваяваць: 1. Няма грошай, 2. Няма тэхнікі, 3. Не будзе ахвотных, 4. Валет вельмі Баязлівы, 5.Валет спужаецца выдаваць зброю, бо ведае што будуць яму (і ня толькі яму!) помсціць ( напрыклад за падзеі 2020года, за падзеі 24.02.2022)
ReplyБезўмоўна Валет ваяваць не будзе.
ReplyЁн баязлівая і паскудная пачвара, вырадак беларускай зямлі.
Ваяваць беларусамі будзе пуцін.
Его и не спрашивают. Когда прикажет, тогда и начнет. Для него разницы нет, кто его прикончит - украинцы, белорусы или м*скали. От всех заслужил.
ReplyЕщё как будет. Ему порты нужны литовские. А путлеру хоть какие то победы для народца. Страны Балтии попадут под удар
Replyроссияне пытаются убедить Лукашенко присоединиться к новым военным операциям РФ.
Reply**************************************************
Александрович, наверни превентивно по этой дурной сипатой башке!
И Украине спокойней будет и ябатьки разбегутся со страху!
Синепалый самозванец, союзник фашистского режима путина, и так принимает активное участие в нападениях на Украину, территория беларуси предоставлена путину, промышленность беларуси уже встроена в впк россии, вся инфраструктура Беларуси предоставлена для аоенных нападений россии на Украину , т ч.какое количество трусливых необученных военных Беларуси, никакой картины не изменят...
ReplyПобаится шнобельски , кали даст оружие это будет против его. Это будет приказ , действий никаких. Слава УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ReplyЕму всё равно, кого в штурмовики отправлять. Для выявления огневых точек
ReplyПусть вступает в войну. Быстрее его уберут.
ReplyУ білорусів немає жодного приводу , жодного сенсу починати війну проти українців , то є НОНСЕНС !
ReplyТо є безглуздість з усіх боків !
Вважаю , що так само розмірковують і самі білоруси.
Россия хочет потерять свои базы , расположенные в Беларуси? Как только с Беларуси будет сделан выстрел за пределы границ -- ответным ударом разбиваются НПЗ и российские базы расположенные на территории Беларуси, а также наносятся удары по аэродромам и производствам оружия. Точечные удары по вщлеьным полосам дают возможность уничтожить медленно всё самолёты. Где подлодки она искать свои будет? А то что РФ проигрывает на поле боя и принимает интересные законопроекты это говорит о бессилии выиграть войну( тем более ещё в 2021 сказали,будем помогать Украине)и попытках защитить своих людей за пределами РФ,которых молотят как котов и сажают.
ReplyНезаконный белорусский режим и не выходил из войны. В 2022 он был признан соагрессором на международном уровне, были введены санкции, которые только усиливались. Сейчас военные предприятия и экономика в целом работают на агрессию в качестве тыла. Между тылом России и Беларуси разницы нет, это законные цели. Украина должна уничтожать уже теперь все те объекты на территории Беларуси, которые она уничтожает на территории России. Тыл это не угроза, он также участвует в войне, как и непосредственно армия.
ReplyПо РЛС Волга, что северовосточнее Ганцевичей. Приемник и Передатчик, каждый со своим холодильным центром и общей трансформаторной площадкой с неглубокими кабельными лотками к сооружениям. И две линии ЛЕП на входе. Бахнуть как следует. Там нет сложных решений. Как там все построено до сантиметра знают в Киеве, а как быть с радарными зеркалами знают на нужной фирме в Днепре. И после этого кремляди только в бинокль смогут рассмотреть першинги и томагавки с той стороны откуда им еще не прилетало и не мерещелось.
ReplyСлава Украіне і Жыве Беларусь! Хай толкі рыпнеца...секір башка
ReplyКогда боевые действия начнут происходить на территории Беларуси, неизбежно пострадает местное население. Посмотрите на восток и юг Украины, где прокатились боестолкновения и минирование территории.
ReplyЭто же очевидно, что московиты будут как щитом прикрываться гражданскими беларусами, их телами, домами, вёсками и городами. Их орудия будут стоять во дворах и на детских площадках. Это их давняя тактика.
Путин расчитывает на психологический триггер, когда неизбежные в развязанной им войне жертвы среди мирного населения Беларуси вызовут у беларусов неосознанную инстинктивную эмоциональную первичную ненависть непосредственно к украинцам (как стреляющей по территории Беларуси стороне), а не к инициаторам войны московитам. Путин также расчитывает, что это будет мотивацией к активным действиям беларусов на стороне кремля.
Психология, как оружие - страшная вещь.
Обычным Беларусам (не интересующимуся политикой большинству) следует уже сейчас объснить и уяснить кто есть настоящий враг и причина - РФ
Украина на территории Беларуси воевать не собирается, своей хватает. Разбомбит все нужные объекты аккуратно, как делает это в России, только здесь защиты никакой нет. После этого война в Беларуси никому не будет нужна. Трудолюбивые белорусы начнут строить демократическую европейскую Беларусь.
Reply"Разбомбит все нужные объекты аккуратно"
Reply==
И даже тогда, когда россияне поставят пусковые ракетные установки или БПЛА, или Грады, САУ на площадях беларуских городов или в жилых дворах, как они это делали на Донбассе c 2014-го ?
Согласен Док Тур
ReplyНа это все и расчитанно.
Путлер хочет запачькать Беларусов в своей грязной войне.
А гауляйтер Лукашенко этому всячески способствует.
Потому что боится за свое пэЖо.
Украина знает как ответить, пусть идут мы подготовились отобразить нападение с Севера) Я вроде неоднократно писала, зачем повторяться.
ReplyПЯТЫЙ год одно и тоже...)
Replyда, хренин, раздавай оружие ! Всех мусорных чмошников пустим на фарш, а вояки как в 2020, просто постоят в сторонке.
Replyсамое важное:
Replyони могут по чуть-чуть призывать и на фронт отправлять
в Донецке так было - не сразу всех повязали, но со временем не осталось мужчин вообще
Мочить усатую козлину. Превентивно, с 4-х направлений.
ReplyСколько можно заявлять? Да и валет уже заманал, ну когда он уже начнет войну хоть с кем, чтобы можно было туда нормально заехать и со всех этой уголовно-гэбэшной шоблой по нормальному разобраться?
ReplyЗеля, если проспали 09.05,бей по Дроздам. Берите в заложники лукосемя, нас же он с х. лом взял в заложники. Сбросьте нам оружие. Надоело
ReplyНе надоело еще??? Одни и те же заявления, одни и те же угрозы, одна и та же "активность", одни и те же "попытки", одни и те же комментарии....Не надоело еще, нет, ПЯТЫЙ год?;)
ReplyЕсли синепалый хочет воевать с Украиной так пусть сам и идет . И всех своих детишкек пусть с собой захватит.
ReplyНечего Беларусов в эту свою кремлевско - лубянскую авантюру втягивать.