25 June 2026, Thursday, 8:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+37 +
Barista, 16:59, 15.05

Как и ожидалось: несолоно хлебавши.

Reply
+3 +
Віачар, 21:38, 15.05

Поїхав по вовну, а повернувся стрижений.

Reply
+34 +
чел, 17:04, 15.05

Попользовались дурачком в Москве. Нужно и в Пекине попользоваться.

Reply
+26 +
🐱, 17:07, 15.05

Опять Рыжий хотел все порешать и показать, что главный в Мире. Только с Китаем так не работает.

Reply
-20 +
мнение, 17:14, 15.05

У Китая нет не врагов и не друзей, только торговые партнёры. Я уважаю политику Китая.

Reply
0 +
лжейцукен, 21:16, 15.05

А я мастер стиля пьяного богомола. Меня тоже все уважают. Даже Барсик говорит, что он меня уважает.

Reply
+11 +
Ой !, 17:16, 15.05

"Это нехорошо" (с)

Reply
+9 +
Виктор , 17:19, 15.05

Видимо с китайцев ничего содрать у Трампа не получилось.

Reply
-6 +
Как-то так..., 17:21, 15.05

Сверхдержавы...

Reply
+6 +
Sir_Chopin, 18:57, 15.05

Вспомнилось про "Кемска волость" в советской комедии. Там похожий царь, "ненастояший".
Трампу тоже не позволили отдать Тайвань.

Reply
+7 +
Елена , 19:02, 15.05

Не оказал Си должного уважения. Недостаточно низко кланялся. Надо было ему брать пример с "хорошего парня": поклон, заискивающая улыбочка, "чего изволите?".

Reply
+6 +
artist, 21:29, 15.05

Если даже трамп не смог заявить о "прекрасной встрече", значит, Си его знатно мокнул мордой в его-же собственное дер-мо! Сожрал китаец эту "хромую утку по-пекински" со всеми потрохами и перьями!

Reply
-1 +
Фарид, 23:15, 15.05

Прорывы не появляются на пустом месте. Обычно, про ожидаемые прорывы известно заранее. Да и договариваются про прорывы лидеры, которые имеют достаточное время для их реализации. Но, скорее всего, договорились о главном для них - третий Китаю и США для руководства миром не нужен. А если кто-то и понадобится, то этим кем-то могут быть ЕС (если доживет), Индия, но аж никак не россия.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published