Famous Russian Actor-occupier Liquidated In The War In Ukraine
21- 15.05.2026, 16:40
- 16,944
Pavel Cherniavsky starred in the TV series "Happy Together" and "Trace".
Pavel Cherniavsky starred in the TV series "Happy Together" and "Trace".
руса-фашистская гадина
Replyгазмяса попал в мясной штурм и вернулся обратно в газмясе в пакете.
Replyвидать все-таки хромосома у него была лишняя, раз поперся за пулей. Земля стекловатой
ReplyХххто это?!
ReplyТамада, говорите? Ну сейчас он тамадой у кобздона подсуетится. Гнида рашистская, земля тебе стеклобетоном, падаль.
ReplyСчастливы вместе с Кабздоном!
ReplyЕго следующей актерской работой станет "Балада о Кобзоне".
ReplyОно Zдохло ради денег и "величия" !
Как выясняется, русский человек -это тот, кто согласен со своей «ролью кирпичика» в кривом и уродливом здании того государства, что внушает ужас соседним народам да и всему миру.
ReplyПо мнению «русского коллективного разума» право грабить и насиловать соседей «завоевано дедАми» и пересмотру не подлежит.
Почему "ликвидирован"? Утилизирован.
ReplyДефекализирован !
ReplyТак будет точнее.
земля стекловатой. видно не пользовался спросом что решил на крови заработать-УРОДИНА
ReplyНе погиб, а сдох. Ну и насчет известности его я бы поспорил.
ReplyСветлая память. Хороший был актер.
ReplyРасиянен научился правильно писать - беларус!
ReplyСлуживый, рабочий день закончен. Иди домой и пей чернила.
ReplyБеларус, 17:16, 15.05
ReplyТы не беларус, а лайно ❗
Никто не заставлял, сам приперсь. Поздравление родным и близким.
ReplyНу не "погіб" а здох. Ви ж про глистів не кажете - погіб.
ReplyВсе, что вы пишите в комментах, правильно. Другое интересует. Человек в теплотрасах не бомжевал, снимался в кино, играл в театре, не собирал медяки дрожащей рукой возле магазина, мол, подайте, братья, колосники горят после вчерешнего. Актерская среда, по СССР помню, для власти держала запасную фигу в кармане. Творческая тусовка всегда априори нелояльна власти. Любой власти. Да и сама работа не предполагает склонность к идиотизму. К выпивкам - без вопросов. Но добровольно поехать на войну, где гибнут тысячи в день, пусть и за деньги ! Какую же дыню надо носить на шее вместо головы !Зачем тебе на том свете деньги, идиот ? В совке на зоне встретил зэка, который отказался ехать в Афган. На суде чувак спокойно заявил - с какого бадуна я буду убивать афганцев ? Что они сделали мне плохого ? Дали трояк, зато жив и в себе человека не загубил. 8 классов, из деревни, а мозгов и характера хватило. И сам жив остался и афганцам горя не принес. Значит, можно, если с головой в порядке.
ReplyПросто много гнили развелось в Украине, нефик шастать, знал и сознательно пошел это его выбор, теперь отдыхает у кабздоха.
ReplyНе знаю такого. Но рад за него!
Reply