25 June 2026, Thursday, 6:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+14 +
arelav, 9:47, 15.05

Пора заканчивать с коммунизмом для определённого списка руководителей постсоветского периода, династии революционеров проваливших народ Кубы в преисподнюю ради своего благополучия и абсолютной власти.

Reply
+1 +
таво, 10:46, 15.05

кубанаш или сама по себе ?

Reply
+9 +
Minчучка, 11:24, 15.05

На Кубе стараниями кремлевских комуняк и местных рэволюционэров выращена особая порода людей. Хомо кубинос советикус. Уже пятое поколение.
Они нифига не работают. Совсем. Даже сахар разучились выращивать. Сидят целый день посреди гор мусора и фекалий. И ничего не делают. Ждут талонов на туалетную бумагу.
Да и зачем работать за десять долларов в месяц? Раньше на работе хоть что то стырить можно было.
Живут за счёт родственников, присылающих им деньги из Штатов.
Всего из комунистического кубинского рая сбежали, уплыли на надувных матрасах прямо в США бОльшая часть населения. То ли десять, то ли двадцать миллионов самых молодых и здоровых кубинцев.
Сегодня у Кремля нет денег кормить этих нопасаранов и венсеремосов.
Кубинцы, все как один, с удовольствием станут новым штатом США. Особенно кубинки! Ух!

Reply
+10 +
Медным тазом накрыли, 11:31, 15.05

Ещё одна страна, где коммуняки довели всё до дна, нищие и голодные кубинцы теперь не знают , что делать. Коммунизм - вреднейшая идеология и должна быть запрещена, как терроризм, фашизм и никому не нужные концлагеря под присмотром кгб-фсб и других безмозглых и корыстолюбивых погонников и самозванцев, типа луки !

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published