- Ничего, фюрер обязательно что-нибудь придумает! Надо верить в него, - рассуждали в окружении Гитлера в 1945. А фюрер застрелился и этим самым поставил своих соратников в глупое положение.
Атака на рязанские и прочие НПЗ далёкие от центра принятия решений бомбить Киев это хорошо.
Но ...
А почему московские ТЭЦ, снабжающие электричеством военные заводы подмосковья и в самой москве могут спать спокойно?
Это не только военный, но и морально-психологический, и политический сэнс.
Опять обломки прилетели. И упали. И вызвали хлопки.
ReplyТьфу, дурацкий русский новояз......
орки в восторге! требуют продолжения!
ReplyMark Censorov
5 ч. ·
Атака еще продолжается 💥 Проснулась а тут такая красота.
Mark Censorov
Reply6 ч. ·
Рязань .. красивое 🔥Рязанский НПЗ завершил режим перемирия
Рязань в дыму, Энгельс в дерьме, Туапсе в мазуте
ReplyБудни Мордора
Ой як добре! Бада-бум, хробакi інтервенті! Мадяр!!!!
ReplyОбломки падают на территории предприятия и поджигают? Странные обломки, а бомба где?
ReplyТреба нам якомусь із дронів дати офіційну назву "Уламок"
ReplyРязанские пряники закоптились?
ReplyНорм явление.
Сожрете и такие.
А Рязанский нефтяной дождь окропит вас всех, орки!
Гойда пошла!
Reply- Ничего, фюрер обязательно что-нибудь придумает! Надо верить в него, - рассуждали в окружении Гитлера в 1945. А фюрер застрелился и этим самым поставил своих соратников в глупое положение.
Replyстранно.дом стоит и не рухнул.
ReplyЗа пролиту невинну українську кров москалі не відмиються ніколи. Слава Україні!🇺🇦
ReplyАтака на рязанские и прочие НПЗ далёкие от центра принятия решений бомбить Киев это хорошо.
ReplyНо ...
А почему московские ТЭЦ, снабжающие электричеством военные заводы подмосковья и в самой москве могут спать спокойно?
Это не только военный, но и морально-психологический, и политический сэнс.
Кара московитам, за їх криваві злочини в Україні з 2014 року!!
ReplyМосковіти посіяли вітер, пожнуть бурю!!
Армія! Мова! Віра!
Слава Україні!!
Молодцы, круто подкоптили! Главное не останавливаться.
Reply