де это видано ,что бы нашли выброшенные деньги.Были случаи ,что только выбросили и уже не найти.Единственное ,что по этому случаю можно сказать это очень маленькая сумма не найденная ,были случаи выбрасывали миллионы и тоже не нашли.Правда потом не которые рядом искавшие покупали новые квартиры,машины...
Забрать можно..но надо помалкивать. Один нашел золотую цепочку 50 грамм и начал соседям показывать...те ментам стуканули. Пришли менты и изъяли ( типа найдут кто случайно выкинул) и дали взамен бумажку об изъятии.
Этот курьёз о многом говорит! Во первых жена не доверяет мужу. И вообще никому! Во вторых муж скорее имеет статус подчинённого и никак не влияет на планирование бюджета! Хотя, при этом приносит основной доход.
Что значит выбросил? Перепрятал.
Replyде это видано ,что бы нашли выброшенные деньги.Были случаи ,что только выбросили и уже не найти.Единственное ,что по этому случаю можно сказать это очень маленькая сумма не найденная ,были случаи выбрасывали миллионы и тоже не нашли.Правда потом не которые рядом искавшие покупали новые квартиры,машины...
ReplyЕсли выбросили, значит им не надо. Можно забирать с чистой совестью.
ReplyЗабрать можно..но надо помалкивать. Один нашел золотую цепочку 50 грамм и начал соседям показывать...те ментам стуканули. Пришли менты и изъяли ( типа найдут кто случайно выкинул) и дали взамен бумажку об изъятии.
ReplyСкорее всего, нашли... но промолчали
ReplyВот поэтому я и не собираюсь жениться никогда.
ReplyИ у тебя никогда не будет того, что надо прятать от жены!)))
ReplyЭтот курьёз о многом говорит! Во первых жена не доверяет мужу. И вообще никому! Во вторых муж скорее имеет статус подчинённого и никак не влияет на планирование бюджета! Хотя, при этом приносит основной доход.
ReplyОчень даже похоже. Возможно, муж отомстил. Нашёл заначку. Забрал обратно. Жене сказал, что выкинул, чтоб по мусорке еще полазила. Любовь она такая.
ReplyАнна, Марта, мораль сей басни? У женщин не может быть никаких заначек от мужчин. Наоборот, можно.
Reply