Если когда то США забрали ядерное оружие у Украины, то логично предположить что настало время вернуть отнятое. И ещё пусть проценты за пользование выплатят. Так ведь справедливо. Не?
Если бы не отдали бы тогда яо, Трамп бы так не выкрбенивался! Стелил бы красную дорожку Зеленскому и вся его кодла дышала бы в пол- дыха в его присутствии!
Кстати, и войны бы не было, даже если бы Трамп был президентом. Потому, очково было бы гневить Украину, которая и без яо любому глаз на *опу натянет и моргать заставит, а с яо и подавно !
Ключевое слово - финансирование. Самая больная тема в Украине. Больше денег - больше дронов, ракет, чтобы себя не обделить и на продажу осталось. Молодцы, что к странам Персидского залива "подключились", ещё что-то ожидается. А этого министра войны, думаю, дожмут, да и Трамп не вечен. Осенью, надеюсь, Конгресс проснётся и укажет ему его место.
Так уже ж мається, отой Будапештський Меморандум?? Що, знову??
ReplyЕсли когда то США забрали ядерное оружие у Украины, то логично предположить что настало время вернуть отнятое. И ещё пусть проценты за пользование выплатят. Так ведь справедливо. Не?
ReplyЕсли бы не отдали бы тогда яо, Трамп бы так не выкрбенивался! Стелил бы красную дорожку Зеленскому и вся его кодла дышала бы в пол- дыха в его присутствии!
ReplyКстати, и войны бы не было, даже если бы Трамп был президентом. Потому, очково было бы гневить Украину, которая и без яо любому глаз на *опу натянет и моргать заставит, а с яо и подавно !
США ничего не забирали. ЯО было вывезено на россию. А возвращать его нет смысла, т.к. срок годности боеголовок уже истек.
ReplyКакже, Краснов наготовит...
ReplyКлючевое слово - финансирование. Самая больная тема в Украине. Больше денег - больше дронов, ракет, чтобы себя не обделить и на продажу осталось. Молодцы, что к странам Персидского залива "подключились", ещё что-то ожидается. А этого министра войны, думаю, дожмут, да и Трамп не вечен. Осенью, надеюсь, Конгресс проснётся и укажет ему его место.
ReplyНахиба вони нам потрібні?
ReplyОни неадекватные гаранты и партнёры!
Строить нужно совместно с Европой!