Начиная с четырнадцатого года они твердят о том, что устали от навязанных перемирий, которые никогда не выполняются, а их было очень много ко всем праздникам и событиям. и что нужен мирный договор на постоянной основе.
Мадяр взял курс на уничтожение ... хорошо, пусть будет сокращение, ... присутствия орков в Украине.
Создаются конкракты на привлечение русских к убийству украинцев в меньшем числе, чем их отправляют на концерт крбзона.
орки, хотите остаться в живых и за это не дать женам или мамам приобрести Калину белую, бегите из Украины.
Украина конечно, сильно унизила Путина. Но Трамп спас его от еще большего позора.
Не получив гарантий безопасности от Трампа и (под сильнейшим давлением американцев) от Зеленского, трусливый Пыня не смог бы выползти на Красную площадь.
Это было бы фатальное для него унижение.
Путин был в цугцванге: и выползти нельзя, и не выползти нельзя. Единственное спасение — агентура в Белом доме.
Напрягли продажного Витька и Зятька, а потом и само оранжевое недоразумение.
Они и спасли Путина, не безвозмездно, думаю.
"Украина удивила ДАЖЕ западных аналитиков"! - звучит смешно, учитывая то, что эти "аналитики" с самого начала войны предрекли Украине поражение "за три дня" и далее в течение войны ни разу не дали верного прогноза! Вывод: ни черта они не поняли даже на пятом году войны ни о войне, ни об украинском народе!
В последние годы особенность каждого 9 мая лишь в том, что Россия просит у Украины перемирие, чтобы "отпраздновать победу".
ReplyНачиная с четырнадцатого года они твердят о том, что устали от навязанных перемирий, которые никогда не выполняются, а их было очень много ко всем праздникам и событиям. и что нужен мирный договор на постоянной основе.
ReplyМадяр взял курс на уничтожение ... хорошо, пусть будет сокращение, ... присутствия орков в Украине.
ReplyСоздаются конкракты на привлечение русских к убийству украинцев в меньшем числе, чем их отправляют на концерт крбзона.
орки, хотите остаться в живых и за это не дать женам или мамам приобрести Калину белую, бегите из Украины.
Лживая бункерная крыса путин готовит очередную подлость, когда начинает вякать про переговоры !
ReplyУкраина конечно, сильно унизила Путина. Но Трамп спас его от еще большего позора.
ReplyНе получив гарантий безопасности от Трампа и (под сильнейшим давлением американцев) от Зеленского, трусливый Пыня не смог бы выползти на Красную площадь.
Это было бы фатальное для него унижение.
Путин был в цугцванге: и выползти нельзя, и не выползти нельзя. Единственное спасение — агентура в Белом доме.
Напрягли продажного Витька и Зятька, а потом и само оранжевое недоразумение.
Они и спасли Путина, не безвозмездно, думаю.
Нужно сейчас сделать так, чтоб цапы жили ближайшие 10 лет, как мы этой зимой, что б не до имперских амбиций было
ReplyОрки, конечно, знатные бараны, но так эффектно их еще не драли. А Украинцы еще и не очень то начинали. Готовь чемоданы, вова.
Reply"Украина удивила ДАЖЕ западных аналитиков"! - звучит смешно, учитывая то, что эти "аналитики" с самого начала войны предрекли Украине поражение "за три дня" и далее в течение войны ни разу не дали верного прогноза! Вывод: ни черта они не поняли даже на пятом году войны ни о войне, ни об украинском народе!
ReplyА в прошлом году Украина выпустила 3 000 000 дронов.
ReplyВ этом году планирует 7 000 000.
Это же сколько же на одного ватника приходится?
Короче я понял, Путлер решил всех ватников ухайдокать.Без права переписки.
И я даже знаю зачем.