11 May 2026, Monday, 19:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+31 +
Клоун хренов, 13:37, 11.05

Воевать он собрался?
))))
Эй, спадары, вы желаете воевать?

Reply
+28 +
старинное фото, 13:45, 11.05

Фстаринное фото агрофюрера,это не правильно,надо эту мразь показывать,какое оно на самом деле

Reply
+28 +
шос трижды, 14:05, 11.05

Так воюет же этот придурок с народом, уже сколько лет. Вот и развилась перманентная фобия.

Reply
+17 +
Gorbik, 14:33, 11.05

Кто-нибудь утихомирит его?

Reply
+36 +
Дед, 14:20, 11.05

Мне ближе и роднее украинцы. Они трудяги и всегда помогут.
А русские мне очень не по нраву. Они ленивы, злы и только для себя лично.
Конечно бывают исключения, но в основном это так.

Reply
+9 +
да, 14:34, 11.05

Ваяка-дубалека. Не звбыли : "У нас мамы
могут спокойно выпускать дктей на ули
цу". А теперь что? Готовиться к ракетным
атакам мамам и детям? Подонок и самоз
ванец боится остаться не у власти.

Reply
+17 +
Шут гороховый, 14:45, 11.05

Ага, бежим, аж спотыкаемся ! Кроме власти, народу больше никто не угрожает. Пусть сама себя защищает. А то народ их кормит, ещё и защищать должен.

Reply
+32 +
авпр, 13:39, 11.05

самозванец получил указания в кремле на стрелке.

Reply
+18 +
мит, 13:40, 11.05

К пустой голове руку не прикладывают

Reply
+14 +
Андрусь , 14:23, 11.05

Сратег потешных войск, хвостокрут и пациент психиатрического диспансера ..... ШОС!!!

Reply
+15 +
Shu, 14:39, 11.05

Колхозников учит как сельским хозяйством заниматься. Врачей учит как лечить. Беларусов - что не нужно жрать на ночь. А каких то военных дурней - как воевать с ветряными мельницами. Лукашенко - это какая то бесценная находка для страны.

Reply
+11 +
22, 14:44, 11.05

Синепалому ни при каких условиях и в любой войне добиться победы не светит.

Reply
+14 +
Дембель, 15:00, 11.05

„По его словам, Беларусь не должна ориентироваться на все виды вооружений, которые применяются в современных войнах. Лукашенко подчеркнул, что приоритет следует отдавать тем системам, которыми военные действительно умеют пользоваться.”

Дайте угадаю: рогатка?

Reply
+9 +
щаз, 17:16, 11.05

Лопата.

Reply
+14 +
gary, 15:31, 11.05

лука, как на войну пойдёшь не забудь коле рожок дать, а то опять будет бегать с пустым автоматом по войне :)
у баскова и эйсмонт сумки проверь, чтобы масандрой не увлекались в окопах. так... за витю и диму я спокоен - эти тихоходы заранее в "командировку" свалят в зимбабве. кто еще? - ага, караев, карпенков и балаба с семьями - ну, эти в первых рядах должны!!! штурмовик азарёнок. за этим гебельсом глаз да глаз: кричать будет очень громко, слюнями брызгать далеко, но на войну может и не явиться в силу природной трусости :) остаётся министр войны хренин - этот присягу давал, клялся, божился, посему по идее должен полным составом семейства хрениных придти. что ж, войско для войны готово!!!
ну, а мы беларусы, будем наблюдать за вами по тв, читать ваши репортажи с мест боевых действий и наслаждаться видео из тик-тока!

Reply
+7 +
вася, 16:06, 11.05

о, он ещё и великий военный гений.

Reply
+7 +
геапалицек, 17:19, 11.05

Палка-водец. Рука-вадзицель. Картоффенфюрер Фенцик.

Reply
+10 +
Пихто, 16:27, 11.05

Тебе надо - воюй. Семейный партизанский отряд - и вперёд. Сказал на шабаше победобесия, что Красная площадь твоя - вот оттуда и начинай. А Беларусь и беларусов не смей трогать, втягивать в лайно и замазывать своими преступлениями !
У беларусов врагов нет, нам никто не угрожает, мы никому не угрожаем, не хотим ссориться и приносить людям беду в их дом. Мы не Homo soveticus - мы другие.

Reply
+9 +
litvin, 16:32, 11.05

"С кем диктатор собирается воевать — он не сказал."
Самапрызначаны з самага пачатку збіраўся вяваць толькі з адным - з народам Беларусі.

Reply
+6 +
456, 16:54, 11.05

Так в чем дело? Заливай Дрозды жижей и делай непроходипые топи. Стратех навозный, залежалый клубень.

Reply
+7 +
орша, 17:05, 11.05

Какое же отвратительное существо!!!

Reply