11 May 2026, Monday, 19:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+84 +
чей крым?, 13:04, 11.05

Виктор Бабарико считает, что некоторые политики лишь прикрываются словами о «работе в интересах Беларуси - словно как про себя сказал :)))

Reply
+85 +
совесть, 13:08, 11.05

Может в демсилах далеко не все идеально, но не этому предателю беларусов, отбеливающему лукашизм и карателей об этом говорить.
Даруйце мне людзі што я вымушана была напісаць на расейскай. Але гэты каханец расейскага бота інакш не зразумее. Няхай ён едзе у сваю каханую расею к пуціну і свайго каханага лукашэнку разам з кдб і губазікамі возьме.

Reply
+55 +
Тутэйшы, 14:04, 11.05

Отрабатывание резидентом срочной „радиограммы из центра”, не более. Почему? А видно даже без микроскопа:

Если бы он сказал конкретные фамилии - можно было бы верифицировать применительность им сказанного к конкретной ситуации. Но ведь - не сказал!? Дескать - вежливый и политкорректный джентельмен? Не говорил в открытую про режим, и про это не скажу? Ну-ну!

А что если некоторые (а фамилий, напомню, не было названо) за эти четыре года своим трудом себя подняли, находясь в эмиграции по принуждению? Ну - удалось им? Их тоже, любезный, тобой предложенным лекалом мерять будем? А? Фигня тогда получается!
Отсюда диагноз: ты получил задание сделать максимально расплывчатый вброс, чтобы - не имея возможности верификации (и своего опровержения) ввиду отсутствия конкретного адреса - он повис в воздухе и нагнетал атмосферу недоверия и подозрительности во всей оппозиционной среде.

Искусно работаешь, как тебе кажется, господин-товарищ - но стропы парашюта из-за спины все-равно заметны!

Reply
+2 +
Вода, вода. , 19:00, 11.05

Виктор Дмитричь опять поводил вилами по воде.

Reply
+34 +
Moby, 15:17, 11.05

Как-то очень быстро разобрался во всех делах. Неужели сам всё изучил и проанализировал? Талант! :)

Reply
+15 +
Пастух , 15:18, 11.05

Что бабарик паникует что ему не досталось поиметь бабла? Интересно насколько взвинтили бы кредит и как быстро развились микрозаймы? Он не хочет рассказать?

Reply
0 +
П_1953, 16:41, 11.05

Да не надо ему это "бабло"! Не всё же измеряется деньгами. Есть и другие мотивы порыться в финансовых документах.

Reply
+25 +
ок, 15:48, 11.05

У наученных горьким опытом белорусов выработалось сверхчутье на распознавание режимных или москальских подсадных уток. Большинство еще в 2020 этого фраера раскусили.

Reply
-18 +
Андрей, 16:35, 11.05

Этот "фраер" посидел в тюрьме, потерял дом, работу, сын в тюрьме. Если бы провели честные выборы, он был бы президентом, за ним шли люди

Reply
+18 +
Biathlete, 17:45, 11.05

В 94-м году наивные люди тоже шли и за популистом и за кандидатом протеста. Чем это закончилось вы уже 32 года наблюдаете и чувствуете на себе.

Reply
+22 +
Рыгор Барадулін, 16:56, 11.05

Быць Беларусам —
Гэта значыць
Свайго ні гуку не забыць,
Усё чужое перайначыць,
Каб Беларусі вечнай быць!

Быць Беларусам —
Гэта значыць
За родны край згараць на дым,
Па-беларуску чуць і бачыць
На гэтым свеце і на тым...
(Рыгор Барадулін. "Быць")

А Вы на якой вось мове звяртаецесе да нас тутэйшых жыхаров, ды і адкуль наогул?

Reply
+56 +
Мацьвейка, 16:25, 11.05

хто б казаў! ды ты і сам такі ж !! да таго ж аматар рускага свету і гэтак далей !!

Reply
+11 +
97, 16:27, 11.05

Какой-то банкир говорит, то что никому не важно.
Любой иммигрант, уехавший, ничем не хуже его.

Reply
+32 +
Марта, 17:03, 11.05

А это тот, кто давал позорную конференцию в Украине? Даже не хочется вспоминать что оно там городило.

Reply
+13 +
Беларус, 17:49, 11.05

Бабарыка сябе знішчыў сам!!!!!
Што ён нагаварыў ва Украіне - не хочацца і ўспамінаць!
Ён прыдур'ваецца, ваньку валяе! Навошта????

Reply
+11 +
спин, 17:55, 11.05

Настоящий лидер белорусов это тот, кто гордо поднимает над головой БЧБ сцяг предков и ведет белорусов на их историческую и ментальную родину - в Европу.

Reply