Десятилетие говориш бардак разгребать будем ?. То што натворила красная крамола в 1917 году и есть тот бардак как на масковии , так и в Иране . Хоть Трамп делает что то , да и ВСУ стараются как могут . Остальных накрыла лень , страх , и балтовня .
Хуситы гавкают из-под лавки. Ничего они не перекроют. Иран большой, а Йемен маленький. Разбомбить хуситов вместе с горами, в которых они прячутся, гораздо легче, чем Иран.
ПО просыпались воины в тапочках и даже картофельный вылез учить демократии .Им делать не чего . можно дать работы лет на 20 .Восстанавливать мосты электростанции порты туннели железные дороги. А не заниматься болтовней
Ну вот и приехали...каждая мелкая шавка теперь может выдвигать ультиматумы США в лице Тако.
Ну и кто еще будет говорить что США не потеряли мировое лидерство??
А я бачу в цьому якусь закономірність) Вилізли в люди і всіх вчили, як жити і що робити, а зараз назад лізуть). Прям ,як і параша в свій час. В історії доволі специфічне та чорне почуття гумору. Америка втратила світове лідерство? Так, ось вам на сучасній практиці, реалізація доктрини Монро). Донні молодець. Зробив те, що навіть комуністи не змогли і навіть до них інші. Опустив Америку на дно. Звісно не таке дно, на якому параша. Але до дна вже не далеко.
Если капиталистическая система так себя изжила, что стали появляться трампы с которыми никто ничего не может сделать а только поддакивают как марионетки, зачем такая система вообще нужна? При демократах все привело бы к тому же самому только вот терминальная стадия которую проходим сегодня, затянулась бы гораздо дольше. Тако разваливает страну бодренько...с огоньком, собрать обратно и сделать лидером уже не выйдет, ибо некому, все элиты хотят чтобы было как раньше, но как раньше не будет.
США по прежнему будет некоторое время сильна, но на вторых ролях.
"мирАтворАц" натворил делов?
ReplyЕще десятилетия после него будут разгребать этот бардак.
ReplyНу да. А если бы ксир и хуситы получили ядерку, то сразу наступил бы мир.
ReplyКлоуны думающие одним днем.
Так еще получат. Из-за нарцисса Трампа они сейчас в лучшем положении, чем были.
ReplyТак ядерка на месте, никуда не делась.
ReplyДесятилетие говориш бардак разгребать будем ?. То што натворила красная крамола в 1917 году и есть тот бардак как на масковии , так и в Иране . Хоть Трамп делает что то , да и ВСУ стараются как могут . Остальных накрыла лень , страх , и балтовня .
ReplyАга, а до 1917года была тишь, да гладь, да божья благодать. Жаль Наполеон с французами рюззке клоповник до конца не сожгли.
ReplyВеликого донни не ставят не во что даже террористы хуситы 😁 Вот это великий президент 😁
ReplyТак штаты ещё никто не опускал.
Хуситы гавкают из-под лавки. Ничего они не перекроют. Иран большой, а Йемен маленький. Разбомбить хуситов вместе с горами, в которых они прячутся, гораздо легче, чем Иран.
ReplyНи одна страховая компания не будет страховать суда, если есть хоть минимальная вероятность получить торпеду в борт. Хоть ты все горы разбомби.
ReplyНикто не будет бомбить горы и перекрывать пролив с непроизносимым названием. Запомните мои слова и отнесите их в банк, как любит говорить Марк Фейгин.
ReplyНу признавайтесь ироды со всего Мира- Кто ещё не давал пендаль американскому посмешищу???. Становитесь в очередь! 😂😂😂 И не толкайтесь! Все успеете!
ReplySure stand in line to be buried under ruble. Those already buried under tons of dirt in Iran no doubt are 😂
Replyклассный, он всё остановит, он хороший человек.
ReplyУ него два вертолёта есть.
Replyв лучшем случае есть два сольдо.
Replyа кто им шмотки мыть будет, а то ведь такие заявы просто так не проходят. Видимо иран решил переключить войну на другой фронт.
ReplyПО просыпались воины в тапочках и даже картофельный вылез учить демократии .Им делать не чего . можно дать работы лет на 20 .Восстанавливать мосты электростанции порты туннели железные дороги. А не заниматься болтовней
ReplyНу вот и приехали...каждая мелкая шавка теперь может выдвигать ультиматумы США в лице Тако.
ReplyНу и кто еще будет говорить что США не потеряли мировое лидерство??
А я бачу в цьому якусь закономірність) Вилізли в люди і всіх вчили, як жити і що робити, а зараз назад лізуть). Прям ,як і параша в свій час. В історії доволі специфічне та чорне почуття гумору. Америка втратила світове лідерство? Так, ось вам на сучасній практиці, реалізація доктрини Монро). Донні молодець. Зробив те, що навіть комуністи не змогли і навіть до них інші. Опустив Америку на дно. Звісно не таке дно, на якому параша. Але до дна вже не далеко.
ReplyЕсли капиталистическая система так себя изжила, что стали появляться трампы с которыми никто ничего не может сделать а только поддакивают как марионетки, зачем такая система вообще нужна? При демократах все привело бы к тому же самому только вот терминальная стадия которую проходим сегодня, затянулась бы гораздо дольше. Тако разваливает страну бодренько...с огоньком, собрать обратно и сделать лидером уже не выйдет, ибо некому, все элиты хотят чтобы было как раньше, но как раньше не будет.
ReplyСША по прежнему будет некоторое время сильна, но на вторых ролях.
Эх, придётся раскошелиться инвесторам на ещё одну арку в честь "великой победы" над хуситами.
Reply