17 April 2026, Friday, 14:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+26 +
Apocalypse please, 8:43, 17.04

На самом деле - это только начало. Надо было остановить навалу врага - и украинские домохозяйки, напечатав корпуса вогов и мин на 3д принтере, сделали из игрушечных мавиков, грозные фпв. Понадобилось укротить террор шахедов в ночи - дроны обрели ускоряющие ракетки, и стали перехватчиками.
Дальше - больше. Как только домохозяйки приосвободятся от тягот войны... Слышали про такую штуку - фазированная антенная решетка - ФАР? Видели китайские дроновые шоу? Драконы, фигуры в небе?
Кто сказал, что рой дронов с ИИ - не сможет отобразить в небе антенную решетку радара?
Когда Патриот включает радар - он становится лакомым кусочком для охоты врага. А здесь радар будет везде и нигде. Сколько там сотен миллионов долларов стоит АВАКС? Украинские домохозяйки рулят!
И это только начало изменения оружия будущего.

Reply
-6 +
халва, 9:38, 17.04

Да уж, мысли замечательная домохозяйка на кухне двигаются человечество к верхом развития.

Reply
+11 +
Домохозяйки, 11:48, 17.04

У нас нет ядерного оружия, но если надо ,то обогатим уран а скороварках и накормим Пуйла!
Не Голда .

Reply
-26 +
Начало конца, 9:42, 17.04

Китайское шоу удивляет и развивает, а ваши домохозяйка с отвёрткой в руках с китайскими комплектующими и не удивляют и не развивают, а пытаюся скрутить на кухне штуку, которая УБИВАЕТ,

Reply
+7 +
Дополню, 12:34, 17.04

Уточняю - убивает москалей. Как будто в этом есть что-то плохое?

Reply
0 +
един, 10:01, 17.04

Интересно, кенты белорусские с 3d принтерами, берут ли заказы со стороны Украины, кто что думает?

Reply
0 +
ильич, 14:19, 17.04

не знаю, берут ли они заказы украинские,
но беларусские берут точно

Reply
+6 +
игорь, 10:21, 17.04

.... способствовал созданию высокоточных поражающих обломков.

Reply
+13 +
arelav, 10:48, 17.04

Совершив роковую ошибку пуйло пытается затянуть на шее российского народа удавку, чтобы кроме хрипа из их рта ничего не доносилось, при этом удалив с их поля зрения все источники альтернативной информации, прикрыв возможности не только общения но и доходов от деятельности в соцсетях и интернете как таковых. Вывод только один, россию кремлёвские деятели посадили голым задом на муравейник, муравьи уже проникли и начинается неприятный эффект.

Reply
+14 +
Однако., 11:23, 17.04

Мы славим всех защитников Украины .
Давайте же ОТДЕЛЬНО прославим Украинских Домохозяек с "отвёртками" в руках и 3D принтерами , как значительную часть населения , способствующую обороне страны

Слава Украинским Домохозяйкам !

Reply
+2 +
Стары i нягеглы., 13:48, 17.04

Слава Украинским Домохозяйкам !
********************************************
И Отвёрткам с Принтерами!
Они тоже куют Победу!

Reply
+6 +
h, 12:05, 17.04

Россия - больной человек Евразии

Не удивлюсь, если лет через 10 Россию будут делить более развитые и сильные страны - Китай, Казахстан, Турция, страны Европы

Россия повторяет путь Османской империи, императорского Китая

Экономика, развитие приносится в жертву геополитическим амбициям "кремлевского мечтателя"

Запасы военной техники СССР - самолеты, танки, корабли - уничтожены

Население сокращается

Reply
+2 +
Остап, 12:48, 17.04

Да уж, путлер антимидас конкретный.
Царь Пирр отдыхает.
Хотел демелитаризировать Украину , а в итоге демелиторезировал Рашку.

По этому поводу мне вспоминается старая совецкая песня " Машины Времени" :

"Но иногда найдётся вдруг мудак,
Этот чудак всё сделает не так
И его костёр взовьётся до небес"

На красной площади

Reply
+6 +
никто, 12:48, 17.04

Никто не верил, что совок развалится. А вон как вышло. И с парашей также будет, замес тот же, москальский - ложь, воровство, насилие. Птица-тройка, мать ее. И не будет за ее гробом ни жены, ни друга.

Reply