Это первая мысли , которая приходит , на фоне происходящего на Орде.
Есть ещё и запасная мысль - это укус и заразная слюна помёта Владимира Сало-вьёва !
Этот постоянно слюной брызжет, его аж трясёт от ненависти к людям.
Короче говоря , там , на Московии , хватает "источников заразы".
Бешенство там завезли уже войска Чингизхана в 13 веке. Так русня живёт с обострениями в время Ивана Грозного, 1917, 1937, 1939, 2008, 2014-15 и с 2022 до сегодняшнего дня.
Озверели не только люди, но и животные...
Replyватные шизофреники лечаться водкой и стекломоем ,по средствам
ReplyИх Путин покусал, вот откуда пришло бешенство.
ReplyЭто первая мысли , которая приходит , на фоне происходящего на Орде.
ReplyЕсть ещё и запасная мысль - это укус и заразная слюна помёта Владимира Сало-вьёва !
Этот постоянно слюной брызжет, его аж трясёт от ненависти к людям.
Короче говоря , там , на Московии , хватает "источников заразы".
кацапия в бешенстве живет с 2008, и даже раньше
Replyэто не излечимо
А самая большая вспышка бешенства в кремле!
ReplyТам никого не вакцинировали, будет катастрофа.
ReplyВ кремле - это ожидания всех кацапов
ReplyТам бешенство великодержавного шовинизма
Поголовно , всех
это хорошо что много отказников от прививок!
Replyбешенство идет бешенными темпами!
идет миграция молодняка
какиевашидоказательства?
ReplyХвост и лапы путина - вот наши доказательства !
Reply(Кот Матроскин)
в России — масштабная вспышка бешенства не только среди животных,но и среди двуногих зверей.
Replyда быстрей бы они все там подохли!
Replyв чем смысл отказа? мне делали по протоколу ВОЗ.. ничего страшного не произошло.. теперь если что вдруг снова еще раз то просто пару уколов забустят..
ReplyТут речь не о людях , а о животных , это животные отказываются , не сравнивайте.
ReplyТаки чьто за новость? Уже который год! Телик надо смотреть!
ReplyТрампа наслушались? Открыли Америку? А покажите мне там НЕ бешанного!
ReplyМожет быть, не зря в прошлом месяце в Сибири коров "зачищали"? Вон уже и китайцы говорят, что их коровы заболели из-за россиян.
Reply"расияни" покусали своих коров ?
ReplyВполне возможно.
А разве там не с 1917 вспышка длится ?
ReplyНу да, там всегда были просто враги, а с 1917 ещё и бешенство... И вирус эволюционировал к тому же за это время.
ReplyБешенство там завезли уже войска Чингизхана в 13 веке. Так русня живёт с обострениями в время Ивана Грозного, 1917, 1937, 1939, 2008, 2014-15 и с 2022 до сегодняшнего дня.
ReplyТеперь собак начнут вырезать? С коровами пока перерыв?
Reply