Сбить самолёт путлера было бы хорошей заявкой на окончание войны. Доставить в леса между Москвой и Питером 100 аналогов Стингера (6кг), спрятать их и сбить утина в нужный момент, стало бы 1-м пунктом окончания войны !
Нету там пуйла, он слишком трусливый чтобы летать, тем более за границу. Последний раз настоящее пуйло вылетало за границу на саммит G8 в 2013 году, а с 2022 года оно надолго даже из бункера не вылазит. На G8 мировые лидеры почти в открытую смеялись над его геополитическими потугами, гопник не стерпел унижения и начал подготовку к нападению на Украину.
тут нужен пво-шник из белгорода, который по своей же кондитерской влупил. поставьте его под питером или под московскими спец-аэропортами. он все проблемы решит. не зря же когда-то белгородские девчушки флеш-мобы постили "мы любим белгородскую пво" )))
Если все знают, где летит Упырь, то почему не встречают? Он же опаздывает на концерт!
ReplyНадо сначала разрешение получить у Украины, а потом шастать. Разлетались там всякие - дрону упасть некуда!
ReplyГлядишь, скоро и Пынехида будет по этому плешивому отморозку
ReplyСбить самолёт путлера было бы хорошей заявкой на окончание войны. Доставить в леса между Москвой и Питером 100 аналогов Стингера (6кг), спрятать их и сбить утина в нужный момент, стало бы 1-м пунктом окончания войны !
ReplyЕсли бы ты планировал такую операцию, на какую главную логистическую деталь ты бы сделал ставку — на маскировку под грибы или на подкуп диспетчеров?
ReplyНа чумні бригади від МОЗ ….
Reply"И что характерно" - и движуха и не застой, страшно... страшно...
ReplyПока кружили
Replyнад болотами,
царь
со страху
наполнил
три чемоданчика.
Пусть летит в Гаагу,там сядет.
ReplyНету там пуйла, он слишком трусливый чтобы летать, тем более за границу. Последний раз настоящее пуйло вылетало за границу на саммит G8 в 2013 году, а с 2022 года оно надолго даже из бункера не вылазит. На G8 мировые лидеры почти в открытую смеялись над его геополитическими потугами, гопник не стерпел унижения и начал подготовку к нападению на Украину.
ReplyНу, что выродок довоевался? Ещё не то будет, вонючий козёл! Да, ты любишь живанши, но от тебя пахнет козлом.
ReplyВ Гаагу нужно лететь, там точно сядет!
Replyтут нужен пво-шник из белгорода, который по своей же кондитерской влупил. поставьте его под питером или под московскими спец-аэропортами. он все проблемы решит. не зря же когда-то белгородские девчушки флеш-мобы постили "мы любим белгородскую пво" )))
Replyа что, Мадяр разрешил летать ? А ну крыса, брысь под лавку !
ReplyПриземлить его под Тверью, также как борт его холуйчика Пригожина.
Reply