адику путлеру 74 года и плевать на расходы-- он самый богатый диктатор на Земном шаре ! Послушайте, что он брякает на посиделках со своим быдлом ! "что мы будем делать, когда движуха закончится ?" и мерзко хохочет ....
Европа проспала свое будущее. Америка ее покинула. Европа - импотент. Бросает кости со стола Украине. Спасибо и на этом.
Призыва в армию в Европе нет. Нет "европеской армии" как нет и национальных армий. Нет оборонной промышленности, чтобы произвести пару ракет требуется год, пару эсминцев столько же. Великобритания,"царица морей", не смгла выйти со своим военным флотом от берегов Англии в то время,когда Америки была нужна их помощь в Ормузе...
Одна чушь. Только Израиль разбомбил то,на что у американцев рук не хватило. Обеспечил и базы снбжения, и для флота и для авиации. Все страны Залива лишь вздыхали о своих нефте и газо проводах, и ничего не могли. Шутка из Кавказской пленницы. Король то голый.
Остаються США и Израиль. Очень напоминает северный сценарий - надеюсь,что Польша и Финляндия хоть что то смогут...Может Британия что то сможет к тому времени,если левые ее не похоронят окончательно к тому времени...Привет от Черчиля...
А ведь могут и ядерную дубину отнять,при грамотном раскладе...... Или все же нет?
Replyадику путлеру 74 года и плевать на расходы-- он самый богатый диктатор на Земном шаре ! Послушайте, что он брякает на посиделках со своим быдлом ! "что мы будем делать, когда движуха закончится ?" и мерзко хохочет ....
ReplyВ Москве начнется движуха, например. И сделается она сама по себе благодаря дизелю.
ReplyЕвропа проспала свое будущее. Америка ее покинула. Европа - импотент. Бросает кости со стола Украине. Спасибо и на этом.
ReplyПризыва в армию в Европе нет. Нет "европеской армии" как нет и национальных армий. Нет оборонной промышленности, чтобы произвести пару ракет требуется год, пару эсминцев столько же. Великобритания,"царица морей", не смгла выйти со своим военным флотом от берегов Англии в то время,когда Америки была нужна их помощь в Ормузе...
Одна чушь. Только Израиль разбомбил то,на что у американцев рук не хватило. Обеспечил и базы снбжения, и для флота и для авиации. Все страны Залива лишь вздыхали о своих нефте и газо проводах, и ничего не могли. Шутка из Кавказской пленницы. Король то голый.
Остаються США и Израиль. Очень напоминает северный сценарий - надеюсь,что Польша и Финляндия хоть что то смогут...Может Британия что то сможет к тому времени,если левые ее не похоронят окончательно к тому времени...Привет от Черчиля...