Еще Трампу нужно напомнить что есть ЗАКОН от 2022 года, который запрещает такие сделки по топливу с Россией и который уголовник Трамп нарушил. Одним распоряжением министерства финансов его отменить нельзя. И это еще один гвоздь в крышку гроба неадеквата.
- Украине на оборону не дал ни цента и очень гордится этим,
- запретил Евросоюзу использовать замороженные активы РФ для помощи Украине,
- запретил американским экспертам проводить расследования военных преступлений РФ в Украине,
- снял нефтяные санкции с РФ,
- снял санкции с Беларуси,
- беспрепятственно пропускает российские танкеры на Кубу,
- постоянно угрожает развалить НАТО,
- игнорирует факт того, что РФ помогает Ирану и другим врагам США,
- восхваляет Путина,
- по Капитолию радостно шагает делегация депутатов Госдумы РФ,
- отдал приказ о сокращении количества американских военнослужащих НАТО на Европейском континенте, в угоду Путину,
- изъял из нового бюджета США статью о выделении военной помощи Украине,
- РФ чуть ли не единственная страна в Мире, против которой Трамп не применил своих пошлин и тарифов,
- повесил фотографию с изображением Путина возле своего рабочего кабинета в Белом Доме,
- распорядился вернуть роССиян в большой спорт - на Олимпиаду и в большой футбол
«Это соглашение с диктатором-убийцей является пятном на характере нашей нации, оскорблением памяти Линдси Грэма и прямо противоречит намерениям Конгресса, закрепленным в нашем двухпартийном законопроекте о санкций....»
Іза ўсе гэтэя злачынства Трамп хацеў атрымаць аж 8 Нобілеўскіх прэмій? А Шнобілеўскую прэмію атрымаць не хацеў бы? Ды з добрым пінком пад дупу з прэзідэнскага крэсла!
Нету у парашки даже для себя дизеля . Ну Тампону кранты по любому
ReplyЕще Трампу нужно напомнить что есть ЗАКОН от 2022 года, который запрещает такие сделки по топливу с Россией и который уголовник Трамп нарушил. Одним распоряжением министерства финансов его отменить нельзя. И это еще один гвоздь в крышку гроба неадеквата.
ReplyВбивай дітей, жінок, цивільних сотнями за день, скидай каб-и на маршрутки з людьми.
ReplyЛишай мирні міста - електрики, води, їжі, магазинів.
Буквально на наступний день - цілий президент сша привітає з днем народження.
А потім зніме санкції на пів року.
І ще й скаже дякую
Якщо Трамп виглядає, як російський шпіон, діє як російський шпіон, і говорить, як російський шпіон, то він, імовірно, і є російський шпіон.
А толку!? Наручники , вот что нужно для Трампа!
Replyодному!...
ReplyМожет потому Грэм и умер как-то очень быстро. Он вряд ли бы такое решение поддержал.
Replyне только расейский, но и тряпковский след поискать в теле Грэма...
Reply- Украине на оборону не дал ни цента и очень гордится этим,
Reply- запретил Евросоюзу использовать замороженные активы РФ для помощи Украине,
Az jesm Tsar!
Reply«Это соглашение с диктатором-убийцей является пятном на характере нашей нации, оскорблением памяти Линдси Грэма и прямо противоречит намерениям Конгресса, закрепленным в нашем двухпартийном законопроекте о санкций....»
ReplyІза ўсе гэтэя злачынства Трамп хацеў атрымаць аж 8 Нобілеўскіх прэмій? А Шнобілеўскую прэмію атрымаць не хацеў бы? Ды з добрым пінком пад дупу з прэзідэнскага крэсла!
ReplyЯкщо Трамп виглядає, як російський шпіон, діє як російський шпіон і говорить, як російський шпіон, то він, імовірно, і є російський шпіон. (ЧЕК)
ReplyТрубопровода дружба тоже работает, наверное это жизненно важное решение для СШа
ReplyПриятно,что еще есть люди,для которых честь не последнее слово. Спасибо американскому еврею Блюменталю,что напомнил Трампу об этом...
ReplyПотрібно трампа та пуйла посадити разом.
ReplyІ нехай один одному продає мрії.
І нехай це буде у Алькатрасі.
В качестве музейных экспонатов?
ReplyЕсть большая вероятность того, что российский дизель нельзя будет использовать в США.
Reply