29 April 2024, Monday, 6:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+42 +
дядя Виця, 0:42, 4.01

первого пациента все знают?

Reply
-7 +
Пётр, 9:26, 4.01

Молодцы, что получилось и разработали! Браво учёным и специалистам! Так держать! Я не ёрничаю. Я искренне верю, что наши люди могут многое. В Беларуси Есть много профессионалов своего дела, ответственных людей.

Reply
+8 +
West, 14:04, 4.01

Экий вы, батенька, нетерпеливый. Не стоит ликовать и выстраиваться в очередь. Они просто соврали, как всегда. Пошумят-пошумят да и притихнут, и очень скоро все забудут о их "разработке".

Reply
+44 +
фуфлунэцъ, 0:45, 4.01

и шо, у луки плешь заросла?

Reply
+10 +
Неуч, 8:58, 4.01

А в Беларуси есть такие кто знаю медицину??? На кладбище мест нет, а они про волосы! Дети в детских садах глаза красные , сопли, кашель сильный. Народ кривой хромой больной и бестолковый. Простое не могут вылечить. Вирус и инфекции зимой, когда птичка гнездо не вьёт, а у медиков все размножается! Страна для полных дураков! Поэтому спрашиваю , есть такие кто разбирается в физиологии организма?

Reply
+2 +
Маятник Луко , 10:22, 4.01

Достаточно тех, кто в кровообращение разбирается.

Reply
+6 +
ирония, 11:43, 4.01

Так его тогда собственная охрана не узнает и пристрелит. Как можно-с?

Reply
+3 +
ага, 12:09, 4.01

мозг зарубцевался

Reply
+28 +
artist, 0:48, 4.01

Видно, пахали не покладая рук, по личному приказанию плешивого борова! Каб у нас быу новы красивы прэзыдэнт с багатай прычоскай!

Reply
+12 +
Нехта , 0:49, 4.01

Смешна.Колькі гадоў некаторыя хаваюць сваю лысіну,хаця павінны ў першую чаргу ведаць пра нанатэхналогіі сваёй краіны

Reply
+22 +
минск, 0:50, 4.01

Эффективность проверили на первых пациентах.
______________________________
В Лукостане есть Первый Пациент и мы знаем его имя.

Reply
+18 +
Беларус, 8:41, 4.01

Он еще и первый пациент Новинок.

Reply
+13 +
игорь, 0:52, 4.01

Галиматья.

Reply
+17 +
Изяслав Хайфа, 0:52, 4.01

Туфта. Есть только два препарата, которые реально помогают. Финастерид (пропеция) для прекращение выпадания волос, а миноксидил для роста волос. Все препараты, что не получили разрешение от FDA – это хрень и опасно для жизни.

Reply
+5 +
лжейцукен, 0:55, 4.01

Я плешивый и бородатый. Поможет?

Reply
+6 +
Злобин , 11:30, 4.01

Конечно поможет!Борода переносится на голову и с помощью клея разработанного академиками там крепится.Далее за счёт новой бороды можно даже делать причёски. 😀

Reply
+3 +
Litva , 1:08, 4.01

Axaxaxaxa

Reply
+12 +
ку, 1:13, 4.01

луку скоро будет не узнать

Reply
+22 +
Маятник Луко , 1:37, 4.01

Белорусские учёные изобрели средство от облысения.
Как только лысый выпьет это средство, то одним лысым становится меньше.

Reply
+5 +
ES, 2:04, 4.01

Першы пацыент, як падвопытны трусік, быў Лукашэнка?

Reply
+18 +
Кучерявы, 2:14, 4.01

Сипатый приказал вернуть ему волосся на свою пустую бошку московского идиота.

Reply
+8 +
Кэп Гарадзенскi, 2:46, 4.01

Няхай на Лукашэнке правераць. Можа да фота у Гааге адрастуць. Паглядзiм.

Reply
+3 +
Клей?, 3:11, 4.01

)

Reply
+10 +
///, 3:31, 4.01

"если проблема вызвана стрессом, коронавирусом или какими-то еще неблагоприятными факторами"

В остальных 99% случаях, значит, не поможет, т.к. в основном волосы выпадают из-за андрогенетической алопеции (генетическая предрасположенность к выработке большого количества дигидротестостерона и повышенная чувствительность рецепторов кожи головы и фолликулов к нему).

На картинке, кстати, типичная картина андрогенетической алопеции и это очередной хау-но бел. "учёных" не поможет.

Reply
+12 +
Стары i нягеглы., 6:56, 4.01

Белорусские ученые разработали средство от облысения
************************************************************
Да не поможет ништо, ни разу!
Естественный процесс : волосы покидают дурные головы, и чем им поможешь?

Reply
+10 +
ШОС, 7:14, 4.01

Первый пациент уже есть - ходит с зачосам и ноги подкашиваются. Таблетка по-белке.

Reply
+6 +
Лысы, 7:44, 4.01

Хуценька адказ:: хто быу першым поцыентам??

Reply
+6 +
Лысый))))), 7:58, 4.01

И кому оно надо?)))))😂😂😂

Reply
+8 +
не возможно, 9:01, 4.01

В отличии от горбатого лысого даже могила не исправит.

Reply
+10 +
Лысюк, 10:15, 4.01

Потеря волосистости на голове - не самая большая проблема взрослого мужчины. Лучше бы учёные изучали и решали проблемы с зубами (почему они не растут хотя бы ещё один раз?), с суставами, позвонками, сосудами, ЖКТ ...

Reply
+1 +
Егерь , 11:42, 4.01

Если у лукавого валета незарастет хитрый зачес - признать эту муть фальшивкой ,а ее разработчиков - шарлатанами!

Reply
+1 +
элементарно, 11:47, 4.01

Потому что жизнь человека изначально была тридцать лет. И зубов вполне хватало.

Reply
+2 +
смс, 13:00, 4.01

Кто этот первый пациент,
Что Беларусь разрушил вщент?
Кто создал для семьи уют?
Скажите как его зовут?

Кто этот старый злобный дед?
Кто уж давно и лыс и сед?
Кто деньги прячет там и тут?
Скажите как его зовут?

Reply