28 April 2024, Sunday, 8:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+66 +
taler, 12:10, 27.07

лукаш всегда был подлым и злобным скаморохам.

Reply
+24 +
Alf@, 15:43, 27.07

в 94-ом его вообще в серьез не воспринимали, считали дурачком, а как вышло-то

Reply
+5 +
Дед, 19:43, 27.07

Споймай мента, или военного, забери оружие.
Дешевле, чем в военторге.
Жыве Беларусь!

Reply
+9 +
цент, 19:56, 27.07

Почему считали, его и сейчас считают дураком!?

Reply
+40 +
тараканище, 12:19, 27.07

Владимир Вячеславович - один из самых лучших украинских экспертов! Спасибо, что поддерживаете белорусов

Reply
+34 +
Золотой, 12:23, 27.07

С этими вагнерятами ситуация такая: решили два престарелых деда волков соседей своей живностью попугать.
А из живности только курятник остался с бойцовскими петухами, остальные когда-то мало-мальски боевые единицы либо состарились, либо разжирели и небоеспособны.
Но насколько боевой породы не был бы петух, он ничего не сможет сделать овчарке.

Reply
+39 +
Русский, 12:28, 27.07

Верно говорят - Кольт уравнял американцев в их правах. Вертухаи всегда(!) включают "заднюю", когда у "зэка" в руках оружие.

Reply
+31 +
старушка, 12:40, 27.07

Уверен, что полк имени Кастуся Калиновского с удовольствием совершит «экскурсию» в Минск, если появится такая возможность.
*******************
Если Калиновцам поступит приказ от их главнокомандующего, то Калиновцы и обсуждать не будут, а сразу выполнят.

Reply
+19 +
Сашуньчик, 12:46, 27.07

Адресок военторга не подбпосите?

Reply
+27 +
Проект, 12:49, 27.07

Жыве Беларусь

Reply
+35 +
Geo, 12:57, 27.07

Уверен, что у поляков есть стальные штуки ниже пояса, и они ответят как надо, не хуже турок, на любые провокации от окурка и его карманной зачесанной собачки.

Reply
+30 +
Кабан, 15:38, 27.07

У поляков может и есть- только вот у американцев этих штучек отродясь не было, и похоже не будет. Или все уже забыли Пшеводув? Варшава может самостоятельно решить вопрос с режимом Лукашенко. И они будут делать это не с помощью НАТО, а вопреки ему! Сил и ресурсов у Войска Польского вполне достаточно. А на сам блок НАТО, никакой надежды уже нет. Эти вечно озабоченные трусы, живущие с единственной мыслью "не злить путина"- будут только мешать. И нашим калиновцам, и самим полякам.

Reply
+4 +
Poison, 20:05, 27.07

Снова весь .... сипатой падлы кто-то анализирует, обсуждает, оценивает. Но мрази только это и нужно. Главная задача колхозного скота в своё время было залезть на трон "саюзнава гасударства". Но после кремлёвского облома и "перэвыбарав" весь мир послал мразь по одному известному адресу. Смирившись с ролью шавки, она просто гафкает, но всё равно мнит сябя кемта очынь важным. И все подобные реакции лишь укрепляют его убеждённость. А вместе с тем и репрессии. Итог? Внимание нужно обращать, безусловно, и быть готовым ко всему. Но в медиа соблюдать полный игнор. Это чмо - никто, самозванец, убийца и международный преступник.Имхо

Reply
+13 +
А если есть желание, 16:30, 27.07

Проверить НАТО,то попробуйте и проверьте без пустых бла,бла………

Reply
+31 +
Факт, 13:02, 27.07

Десятки тысяч белорусов могут сходить на «экскурсию» в Минск.
------------------------------
Если войско польское или калиновцы войдут на бандитскую территорию луки, то до Минска дойдёт армия в в несколько миллионов белорусов.
Главное нужно вооружить народ на начальном этапе.

Reply
-30 +
Бабуля, 14:51, 27.07

Ну, вооружат меня и что? В лучшем случае, я выстрелю себе в ногу)).

Reply
+6 +
Apocalypse please, 20:36, 27.07

Рогозина не вооружат!!! Сиди в танке!

Reply
+20 +
Наказание, 13:21, 27.07

Синепалая мразь и товарищ путлер пользуются, что террористические преступления лукашенко остаются безнаказанными со стороны властных структур Евросоюза и НАТО, будут и дальше продолжать все преступления против цивилизованного мира!!! Синепалая мразь понимает только хорошие тумаки по своей харе!!!!

Reply
+16 +
Xenos WIGHT, 13:28, 27.07

"Выборы еще не скоро (только лишь в марте 2024-го года)" - чего все так привязались к этим "выборам"? Результат давно известен, единственное, над чем можно гадать - кто войдёт в состав подтанцовки.

Reply
-5 +
старушка, 14:03, 27.07

У вас 2 претендента на президентское кресло: Пу и мистер X, которого поддержит Пр.
Сейчас все зависит от того, кто из них перекупит Пр.
Сам Пр вряд ли претендент, потому что у него биография не очень, разве что на короткий срок с последующей передачей в другие руки.

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 14:50, 27.07

Мистер Х (или мистер У) если и сменит Пу, то всяко не через "выборы".

Reply
+18 +
старушка, 13:31, 27.07

У бандитов всегда короткие цели. Всегда.
Например, захватить власть.
Захватить рудник.
В Польше вагнеровцам захватывать нечего.
Максимум, что будут делать гастролеры, это безопасные для их жизни вылазки.
На Варшаву артистов не смогут заставить идти, они как раз приказы обсуждают. Из-под Бахмута снялись и ушли, потому что там ни власти, ни сокровищ.

Reply
+14 +
Асса, 13:46, 27.07

Чем дальше, тем опаснее эти звери. Они понимают, что терять им уже нечего. И удары ядерные вполне возможны. Но они их нанесут непосредственно по территории стран бывшего СССР (Украина и Беларусь).
НАТО и США останутся в ожидании. Это психология хатаскрайняков. Поверьте, будут ждать. На этой доктрине и выстроена вся эта операция рашистов.
Крыса загнанная в угол - всегда прыгнет на противника. Эта аксиома.

Reply
0 +
АССА, 16:33, 27.07

Блинчики. Танцуй,ибо политика не твое…..

Reply
+14 +
кабан, 13:52, 27.07

дайте мне базуку, пойду хоть завтра

Reply
+14 +
точнее, 13:54, 27.07

Я бы сказал несколько миллионов

Reply
+12 +
Тт, 16:36, 27.07

Абавязкова зойдзем, к усім ,па спісах......Жыве Беларусь!

Reply
+16 +
Дзед, 17:31, 27.07

Можно узнать адрес военторга, хотелось перед началом экскурсии в Минск немного приобрести по мелочам, хотя бы самое необходимое.

Reply
+8 +
маршжанш, 19:25, 27.07

Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Олег, 19:02, 28.07

120 джипов с пулеметами ждут и бьют копытом... Баки полные и ключи в зажигании. Ключи у надёжных ребят.
Сметут нафиг весь диктаторский сброд.
Встречай, Саня.
Беларусь будет свободной!

Reply
0 +
Масяня, 19:46, 28.07

Важнее, чтобы "экскурсия" началась в самом Минске, в самой Беларуси. Ведь 97% никуда не делись.. Теперь может 80%. 17% либо в тюрьме, либо за пределами.
Надо побороть свой страх. Страх раба очень силен, но освобождение от подобного страха делает из раба человека. Так было всегда.
Не дай Бог умереть рабом. Жить и умереть надо свободным. Так, как и каждым, рождённым в свободе.

Reply
0 +
Оптимист, 21:01, 28.07

Саня! Раздай оружие населению, так как и обещал. И все решится так как надо. Гражданской войны в Беларуси не будет
Все будет тихо и быстро.
Главное для тебя - свалить вовремя. Народ это поймет. А оружие оставит у себя. На случай появления нового Лукашенко.
А что делать, если жизнь такова?

Reply