27 April 2024, Saturday, 21:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+44 +
Йохохо, 15:34, 21.07

Не обязательно отправлять его в гаагу. Достаточно отправить его на тот свет)) А судить можно на месте и в соответствии со свеженьким законом

Reply
+15 +
1, 22:10, 21.07

Лукашизик Скоро отправиться в ад на муки вечные....
Слушать кабздона

Reply
+20 +
NE , 15:45, 21.07

Цікава, у будучым годзе міжнародны злачынца, на арышт якога выдалі ордэр будзе выстаўляць сваю кандыдатуру ў прэзідэнты Расеі, ці сумленне замучыць і не?

Reply
+23 +
SLAVA UKRAINE, 16:24, 21.07

приготовьте остроумные вопросы для этих видеоконферений где покажут бункер с двойниками раз путин даже в африке не нужен то зачем путин нужен руским

Reply
+44 +
Десантник СССР , 16:34, 21.07

В Гааге только осудить а потом, милости просим на малую родину, в ИК-17, в Шклов. И по полной программе, шизо, лишение всех тюремный благ, посылки, свидания, телефонные переговоры с лукашатами. И полный игнор в оказании ему медицинской помощи. Чтобы сссуккка прочувствовал всё, что его присмыкающиеся делают с полит заключёнными.

Reply
+19 +
Десантнику СССР, 20:25, 21.07

Слова отставного генерала, моего приятеля: "Я так думаю, что в нашей стране с прибытием "Вагнера" назревает грандиозный шухер!" Может он что-то знает, ведь у него сын служит в КГБ?!

Reply
+13 +
Как-то так, 20:39, 21.07

А ведь и вправду прибытие в Беларусь нескольких тысяч "отмороженных" может быть тревожным сигналом для тех кто хорошо умеет анализировать происходящее в стране...

Reply
+25 +
Вася, 16:51, 21.07

Все из номенклатуры помазаны кровью людской, связаны коррупционными делишками, ответственны за кризис с мигрантами....
Конечно, будут вопли: "не винаватая я! Только указания и приказы выполняли...." Но это потом, только после помощи из-вне... на процессе...в свободной Беларуси!

Reply
+18 +
cccccclsssspiuytglb, 19:05, 21.07

Может и не по теме.
Но посмотрите на последние истерики подзаборного и плешивого !
Оные в .опе и на грани бунтов и революций .
Давайте посодействуем !
Политики ЕС и США,только не тормозите !
Самое время опустить всю эту подзаборно-плешивую шушеру.
подзаборное по старым методичкам решило устроить новый голодомор.
Соберите все СМИ, устройте сбор продуктов голодающим странам.
Трубите без перебоя об этом !
Не упустите момент!
Пусть там голодающие жители садят всю эту подзаборно-колхозанскую шушеру на вертило и шинкуют, пусть забирают карьеры и другое в свою пользу !
Орки должны быть уничтожены !
Устройте доставку гуманитарки в Африку и др. голодающие страны путём сброса с самолётов с листовками о разъяснении об истории орков ,заставлять голодать людей искусственно (хорошо забытое) !

Reply
+12 +
Сашуньчик, 21:24, 21.07

Без черенка ни как!

Reply
+13 +
Has., 22:04, 21.07

Преступления гауляйтера лукашеску совершенные и еще не совершенные потянут на смертный приговор,кстати им же введенный,и не имеют срока давности,в силу своей античеловеческой сущности,тяжести и составу.
И по его,гауляйтерскому сиятельству,желанию подлежат Суду и приговору-даже посмертно.
И имя гауляйтера лукашеску в историю Беларуси,сам синепал вписал кровью Беларусов и Украинцев.

Reply
+14 +
Егерь, 23:57, 21.07

Лукафашист - валет - должен быть передан в руки народного правосудия и казнен на площади в Минске, где пролилась кровь невинных , безоружных граждан Беларусь - по указанию лкашизика , которых убивали и калечили его гестаповцы ,которых обучали в Германии в 2010 году!

Reply
+4 +
Напалм, 0:21, 22.07

Да не надо нам эта гаага, мы его, без озабоченных, сами развеем над руинами кремля

Reply
+4 +
Мх, 9:49, 22.07

Людзей у турмах катуюць не асабіста Віця Дзіма ці Саша. Гэта робяць "вінцікі" якія "добра прыстасаваліся", можа нават жывуць у суседніх кватэрах і здароваюцца з вамі і ўсміхаюцца. Усіх гэтых вінцікаў і шпунцікаў трэба без жалю люстрыраваць і проста паступаць з імі па-за законам. Бо па закону яны нас проста перагуляюць.

Reply