28 April 2024, Sunday, 20:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+18 +
Дедушка, 14:08, 11.07

Моя вот супруга заявила после просмотра ТВ, что причина расширенных зрачков у Марии Захаровой и неккоторых других штатных пропаГандонов тоже — расширение НАТО на Восток. Она права?!

Reply
+20 +
Вне политики..., 14:11, 11.07

Вы вот тоже заметили — чем выше цена на продукты, тем сильнее НАТО нам угрожает, согласно БТ?
Может и в продуктах есть что-то, о чём мы не знаем?!

Reply
+7 +
Как-то так, 14:14, 11.07

Старая НАТО-вская мудрость гласит: "Береги и охраняй Россию! Ибо нет России — нет и миллиардов от правительств на оборону...."

Reply
+9 +
Ши, 15:22, 11.07

Фигня ваша мудрость, еще Китай есть (похуже будет), ну и по мелочи - Иран, КНДР.

Reply
+14 +
Как-то так, 14:15, 11.07

Нет у рашистов такого мата, чтобы ответить на расширение НАТО....

Reply
+8 +
SLAVA UKRAINE, 14:22, 11.07

гулаговские конвоиры убивают в украине детей украины-украинцы стучат в дери нато моля о спасении от кремлевских людоeдов-а нато не спешит впустить чтобы спасти жертву кремлевских людоедов ....на радость людоедов из б-гестапо

Reply
+8 +
Как-то так, 14:22, 11.07

НАТО - Вова! НАТО…

Reply
-1 +
Makhno, 14:23, 11.07

То есть россии, чтобы Украина не вступила в НАТО надо как можно более затягивать войну либо принудить ее к "миру" на российских условиях. И даже капитуляция это не факт, что дадут какое нибудь пдч...лет на двадцать. Как говорится " в НАТО двери открыты", но турникет закрыт.

Reply
+6 +
Я так думаю, 14:29, 11.07

Да вот же и Россию, конечно, готовы принять в НАТО. Но только в качестве мишени...

Reply
-5 +
Депп, 14:31, 11.07

Не спортивно как то. Может тотализатор организовать? По итогу тотализатора можно будет рейтинги гадалок составить, сообразно рейтингу мзду им платить. Такие бабки мимо кассы...

Reply
+6 +
Аметист, 14:38, 11.07

Пусть черти бесятся

Reply
+7 +
асдф, 15:09, 11.07

Так лаптеногие (Россия) будут специально посылать войска, чтобы все время шла война, чтобы тянуть время. Неужели это не понятно? Они же безумны полностью.

Reply
+1 +
сержа👊, 15:19, 11.07

Rакая нафиг интрига ! Вчера Байден открыто сказал что Украину принять в НАТО пока не планируется . И в первую очередь это связано с большой коррупцией в Украине. Это сообщение конечно можно заблокировать , но эта инфа в западных-штатовских изданиях уже даже не новость !

Reply
+3 +
ВОТ, 15:54, 11.07

Большинству россиян на самом деле наплевать. У них главная забота как выжить. Истерика у Кремля и узкой прослойки ваты.

Reply