28 April 2024, Sunday, 11:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
-7 +
Котлета, 15:09, 29.06

Тихановская - никто, но рубит европейское бабло капитально, всплыла, как пена на волне ненависти беларусов к лукашенко, но пена грязная, которая быстро сходит. Товарищ тихановская, не причисляйте себя к белоруской оппозиции, вам это не подходит.

Reply
+81 +
станьте лидерами, 15:09, 29.06

Критика - это хорошо. Приветствую!
Так займите место тех, кто не лидеры. Станьте лидерами и возглавляйте борьбу. Все будут счастливы. Критиковать легче - чем сдвинуть воз с мертвой точки. Когда целая армия отморозков, которым хорошо платят, которые хватают людей и мучают в застенках - сложно что-то сделать безоружным людям. Проходили. Опыт есть.

Reply
+71 +
Стары i нягеглы., 15:11, 29.06

Мятеж в России может подтолкнуть белорусских силовиков к действиям
******************************************************************
"БелОруССких" силовиков никакие внешние силы к действиям не подтолкнут!
Разве только "беларуских", ......., да и то сомнительно!
Ленивы зело и инертны!

Reply
+81 +
ДМБ2010, 15:30, 29.06

Никаких действий не будет! В 2020 сколько уволилось силовиков? Единицы...... Меньше 1% Даже после Плошчы в 2010 больше ушло.

Reply
+61 +
Пара-Леановіч, 15:21, 29.06

Аб тым, што ўзурпатар кончаны адмарозак была вядома ўжо тады, калі з ім "некаторыя" недаўмкі пыталіся аб чымсьці яшчэ дамаўляцца... Тут даўно назрэла патрэба ўвесьці ў краіну міжнародныя паліцэйскія сілы для вастанаўленьня канстытуцыйнага парадку.

Reply
+51 +
Силовики, 15:34, 29.06

бесполезные паразиты

Reply
+8 +
мимокрокодил, 22:09, 29.06

Андрей Олегович, этих гомункулов способно подтолкнуть только дуло в затылок. Плевать они хотели и на беларусов в частности, и на страну вообще. Им всё равно, кому сапоги нализывать, абы только давали насиловать безоружных. Каждый день тому доказательств полно.

Страну придётся менять сверху донизу, вот только кому?..

Reply