27 April 2024, Saturday, 22:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+181 +
Брест, 13:38, 27.06

Только один Брест увеличит количество бойцов в несколько раз!!!!Мы ждём Вас Калиновцы!!!! Слава Украине!!!! Жыве Беларусь!!!

Reply
+86 +
Пётр, 14:26, 27.06

Воинские части блокировать не надо, они сами с удовольствием присоединятся к освободителям от рашистских оккупантов.

Reply
+130 +
ГАРОДНЯ, 14:53, 27.06

Гродно тоже с удовольствием присоединится к полку Калиновского! Главное оружие и боеприпасы!

Reply
+82 +
Вітушка, 15:35, 27.06

Наваградчына чакае таксама

Reply
-12 +
Serg, 7:50, 28.06

А Светлана Тихоновская, в последний момент скажет, - у нас мирный протест!
Франак Вячорка, секретарь Светланы Тихоновской, ждёт кали АГЛ-о памрэ, во тадыен тут как тут!
Прежде чем выступать надо с офисом согласовать!?!

Reply
+35 +
мимокрокодил, 9:34, 28.06

Всё, детсад со штабиками закончился. Или разбираемся со всем этим хламом по-серьёзному, или исчезаем как нация.

Reply
+49 +
для, 19:44, 27.06

А причём его здоровье ? Пусть будет здоров для клет-
ки. Главное здоровье самоосознания народа. Сметём
всех.

Reply
+26 +
Слонім, 4:59, 28.06

Никто планы не скажет, кабы да абы...всё будет з Нянацку...

Reply
+2 +
⚪🔴⚪, 7:52, 28.06

Колькасць байцоў ябацек???

Reply
+100 +
F8, 13:48, 27.06

Мала ўзяць Менск належыць утрымаць і абараніць краіну.
Для посьпеху патрэбна ня меньш 20-30 тыс жаўнераў прытым каля 1-2 тыс падрыхтаваных афіцэраў якім замест маскавітаў і лукашыстаў належыць ўзначаліць войска і ўвесь сілавы блок ва ўсіх вайсковых частках, памежнай службе, МУС і гд.
Так сама патрэбна зброя для мабілізацыі стварэння нацыянальнай гвардыі і узяцця пад кантроль аэрадромаў і мяжы на ўсходзе.
Няменьш 6 палкоў егераў ў дапамогу для аховы і абароны мяжы.
Як меньш адзін авіаполк патрэбен ў падтрымку на выпадак баявых дзеянняў.
Самаго гаўляйтара належыць знішчыць ці адхіліць ад улады парламентам, канстытуцыйным судом, Пракуратурай і гд. Свае падрыхтаваныя кадры павінны быць для ўсіх асноўных пасад, ці як меньш ведаць каго прызначыць замест маскавітаў - лукашыстаў.
Ўжо сёння належыць за мяжою ствараць школы будучых афіцэраў, рыхтаваць кадры і войска. Так сама шукаць дамовы і падтрымкі ад краін сяброў.
Рыхтаваць палітычную глебу, дыпламатычную і медыйную падтрымку. Шмат працы.

Reply
+77 +
Сьвядомы , 15:27, 27.06

Няхай яны зброю з сабой вязуць, дык не тое што 23-30 тысячаў, а 200-300-500 тыс. зьбярэцца яшчэ па дарозе да Менска))

Reply
+58 +
Фаниполь, 15:36, 27.06

Будут сдаваться лукашисты в плен будет и оружие, или как трофеи

Reply
+24 +
Не до законов, 23:52, 27.06

Сипатому у...ку - никаких судов. Расстрел на месте. А ещё лучше - четвертование, колесование или сажание на кол. Иногда не до законов.

Reply
+21 +
Жыве Вечна Беларусь, 4:59, 28.06

Сипатый если попадет как каддафи, то до суда не доживёт от побоев))))

Reply
+114 +
Прог, 14:01, 27.06

Жыве Беларусь

Reply
+98 +
Егерь , 14:29, 27.06

Только военным путем!!
Это тоже самое, что проводить операцию на теле человека по устранению злокачественной опухоли!
В этом случае - тело это Беларусь, опухоль - лукафашизм! Поэтому без боли и крови , для выздоравления тела республики Беларусь - такая операция неполучится!
Слава войскам - освободителям!!

Reply
+21 +
/dev/cat/ass, 19:08, 27.06

можно и под наркозом

Reply
+70 +
kraj, 14:37, 27.06

Да, у нас агрессия к Лукашенко и правительству Беларуси...
-----------------------------
эта не Урад РБ ("не правительство") - гэта дапамагатыя й саўдзелькі
здрайцы,, злодзей й вайсковага злачынцы ( + расейскага агента - "А.Лукашенко с агентурной кличкой Валет") па РАБАВАНЬНІ й ЗЬНІШЧЭНЬНІ Народа РБ. якія працуюць з Вальтом, супраць Народа, за расейскія "деньги"!

Reply
+76 +
как-то так, 14:53, 27.06

На здоровье лукового ориентироваться - последнее дело.

Reply
+47 +
Рнпц Ждановичи, 15:37, 27.06

Это да, при современном уровне медицины и лекарств , а у сипатой падали именно современная медицина и лекарства на его преждевременную смерть можно не надеяться

Reply
+40 +
Стас, 20:20, 27.06

Сипатая падаль тупой наглый Зиц предселатель рашистов. Агентура рашистов во власти и силовых структурах - вот истинные враги которых надо уничтжить

Reply
+67 +
sabre, 14:56, 27.06

Сначала заходят силы специальных операций, которые проводят разведку и подготовку территории, затем основные силы в виде интербригад.
Кто не сдался и не убежал - сам виноват.

Reply
+69 +
Сашуньчик, 15:12, 27.06

+3000 партизан

Reply
+60 +
Тт, 15:36, 27.06

Знішчым ворага!Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Reply
+30 +
сержа👊, 16:31, 27.06

Алекс , война это и понятно не хухры-мухры , фантазий Вам не занимать.
Но вижу точно , один день Окна возможностей мы упустили, и вот что вышло если смотреть с моей колокольни: видимо не согласованность с генералитетом о переходе границы и добро на освобождения от рашистскога ига, а так же не нужно было делать заявлений для чужой стороны , когда пошли то обращения по Белсату и Хартии, по началу было бы достаточно . Люди в концлагере ждут ваших действий ❗

Reply
+48 +
user, 16:58, 27.06

если освободить тьрьмы и колонии - это стазу (боюсь не угадать цифру незаконно осужденных) 40...50 тыс. сильно мотивированных солдат беларуской армии.

Reply
+52 +
pawka, 18:46, 27.06

Одно сипатый и ко сделали неотвратимым: насильственный или военный сценарий смены власти. Гадать: как и кто из бел.вояк себя поведёт - это последнее дело. Оружие в руки должны брать только те, кто готов отдать жизнь в борьбе или выиграть сражение. Иначе - при первом шорохе будет провал.

Reply
+30 +
artist, 20:22, 27.06

Это - не план, а поиски плана в тумане, слишком много предположений и допущений. Мне кажется, надо продвигать в международных инстанциях решение о признании Беларуси оккупированной страной. В этом случае вся "вертикаль", силовики, коллаборанты автоматически переходят в разряд оккупационных сил. (Гончаренко, кстати, об этом говорил).

Reply
+17 +
Apocalypse please, 6:08, 28.06

Да побоку, все ваши международные инстанции, неужели этого ещё непонятно? Ни с кем и ни с чем, кроме своей собственной силы, своих собственных вооруженных людей - нашего народа, беларусов - каши сварить не удастся.

Reply
+18 +
127, 20:41, 27.06

Р.С'вітан апавеў, шо заходзіць у РБ Каліноўцам варта праз Мозыр уздоўж трубы газапроваду...

Reply
+8 +
ыеогыукнло, 20:48, 27.06

калиновцы не зайдут если вагнер сюда приедет ! нужен какой то другой план

Reply
+3 +
дульсинея, 21:33, 27.06

Есть и "другой план", причем не "какой то", а действующий, не очень плохо работающий, которого придерживаются миллионы белорусов. Это членство в государственных профсоюзах, где состоит почти все трудоспособное местное население или около 4 миллионов согласно сайта, значит, и поддержка "власти" не только ежемесячными взносами, бесплатная работа на "субботниках" в апреле по призыву "властей", невмешательство в политику или, как говорят в народе, не высовываться, выжидать. Возможно, еще раз повезет "бесплатно", как с "упавшей на головы" советских людей "независимостью" в 1991 году после развала коммунистической страны (СССР) без внешней угрозы с многомиллионной КПСС

Reply
+25 +
Знаете, 23:58, 27.06

Видимо, вы плохо знаете калиновцев.

Reply
+12 +
krok, 21:18, 27.06

Каліноўцам, не зьвяртаючы ані на кога й ні на што ўвагі, трэба было заходзіць у РБ 23 - 24 - 25 чэрвеня!!..
Трэба ж умець карыстацца "окнами возможностей"!!..
Як кажа палітыч.аглядальнік О.І.Соскін - Каліноўцам (ЗСУ) трэба было скарыстацца гэтым "восстанием" ды ісьці ўсьлед за "бойцами пригожина"...
Улічваючы татальную акупацыю Беларусі й магчымасьці ў часе, камандаваньне Каліноўцаў мусяць мець права
прымаць пастановы самі, калі трэба, незалежна ад ЗСУ!!..

Reply
+19 +
Не факт, 23:57, 27.06

Ваше утверждение было бы справедливо, если бы поваренок добился желаемого и сел на трон в раZZее . А так, ничего они не упустили. Не факт, что это были не договорняк и выманивание калиновцев в лапы агрохунты.

Reply
+17 +
ммм..., 21:28, 27.06

Д.Гордон задал вопрос экс.шпиону КГБ Жирнову: "Что, бы вы сделали сейчас на месте Лукашенко?"
Жирнов: "Я бы на его месте назначил Пригожина министром обороны Беларуси"...

Reply
+24 +
Олег, 23:03, 27.06

И всё-таки все должно начаться внутри страны.

Reply
+21 +
Yanka, 23:25, 27.06

А ещё несколько пушек не помешало бы или каких нибудь боевых вертолетов, или дронов!
Клеща Лу надо выдирать!!!!

Reply
+21 +
катастрофа в РБ, 23:27, 27.06

АЛЕКСАНДР МУСИЕНКО, ЗАЙМИСЬ, ЮНОША, СОЗДАНИЕМ ОТРЯДА В 5-6 ТЫСЯЧ КРЕПКИХ РЕБЯТ, ЧТОБЫ СНЕСТИ РЕЖИМ ЛУКАДРИЩА ! 5 ТЫСЯЧ ПАТРИОТОВ СИДЯТ В ТЮРЬМАХ ЛУКАДРИЩА УЖЕ ШЕСТОЙ ГОД В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЁННЫМ БЕЛАРУСИ ! КОГДА ЖЕ БУДУТ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ В БЕЛАРУСИ ?! В РБ ВЫБОРЫ ПРОХОДЯТ 7 (СЕМЬ) СУТОК, В ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ меняют БЮЛЛЕТЕНИ И УЖЕ ЛУКА " победил".

Reply
+18 +
юрий, 5:59, 28.06

Хватит тянуть- Беларусы поднимайтесь и зайдет полк Калиновского !

Reply
+10 +
К, 7:05, 28.06

Вова Ленин учил ( а в этом он был дока), что первым делом надо "взять почту, телеграф, мосты и вокзалы".

Reply
+19 +
oldy , 9:38, 28.06

Ленин со своей хеўрай первым делом взял банки, золотохранилища и самые роскошные особняки царской знати. А для лохов пописывал "как нам реорганизовать рабкрин".

Reply
+11 +
ddd, 7:06, 28.06

если пуйловойска испугались пару тысяч вооруженных зэков, то тут и подавно ментяры, говноомон и т.д. даже никаких действий не предпримут. 1- они зассут 2-за синепалого никто не впишется как и за пуйло т.к. это чмо шкловское надоел им всем.

Reply
+2 +
Геррит, 12:21, 28.06

"Для успеха нужны пять-шесть тысяч бойцов."

Хватило бы и двух десятков снайперов (для ликвидации всех "высоко поставленных"). А также двух десятков диверсантов (для ликвидации всех лукашистских и рашистские военных баз на территории Беларуси)

Reply