В принципе суть события ясна. Большинство беспилотников были или без взрывных устройств вообще или с минимумальным, типа 1-2 кг. В общем, цель была в основном психологическая и немного пощупать, протестировать ПВО и сам способ применения БПЛА. Ждём ещё пару кибератак и ещё немного неожиданных, отвлекающих вещей. Залужный хорошо знает свое дело.
Если Украину примут в НАТО, то только потому, что ВСУ руководят действительно гении. Таких в НАТО нет.
А чтобы комментаторы не возмущались, причина по которой Украину могут не принять в НАТО - чудовищная, неприкрытая коррупция.
Что вы людей путаете. Никакой войны в Москве нет. Это учения ФСБ и теРРобороны.
Украина обязательно официально заявит, что никакой помощи учениям ФСБ она не оказывала. Потому что отношения между СБУ и ФСБ окончательно испортились в 2022 году.
Все претензии к ФСБ и к ПВО, если кто-то испугался и потерял голову, руку, ногу. Они за все заплатят ещё до заката.
Склоняюсь к мысли что ВСУ не ставили целью жертвы среди мирных миллионеров, скорее хотели показать что могут достать любую точку в рашке даже без вооружений НАТО. Это сигнал что в трусы ватникам наложили не ВСУ, а кто-то другой.
Хорошо, но мало!
ReplyЕще не вечер.
ReplyПохоже надо напомнить русским террористам, что посеявшие ветер,пожнут бурю......и это всего лишь начало посева......урожай бедет хороший........
ReplyТак это ж мечта всех ватников, чтоб Рублёвка сгорела к х...
Replyкак там лукашенковское родовое гнездо поживает?
ReplyЗа Урал бегите крысы, к китайским старшим братьям!))
ReplyВойна пришла на Рублевку
ReplyБайден: США рассматривают вопрос передачи Украине дальнобойных ракет ATACMS
Совпадение? Не думаю!
В принципе суть события ясна. Большинство беспилотников были или без взрывных устройств вообще или с минимумальным, типа 1-2 кг. В общем, цель была в основном психологическая и немного пощупать, протестировать ПВО и сам способ применения БПЛА. Ждём ещё пару кибератак и ещё немного неожиданных, отвлекающих вещей. Залужный хорошо знает свое дело.
ReplyЕсли Украину примут в НАТО, то только потому, что ВСУ руководят действительно гении. Таких в НАТО нет.
ReplyА чтобы комментаторы не возмущались, причина по которой Украину могут не принять в НАТО - чудовищная, неприкрытая коррупция.
в НАТО....и тогда трепещите ВСЕ
ReplyКак мне это нравится, удар по счастливой, шикарной жизни. Сделайте из этой московской мрази бомжей.
ReplyТимошкино - тоже "элитный" посёлок. Довелось там поработать в своё время, на даче Алпатова, которую Навальный в своих роликах показывал.
ReplyНу и много там забатрачил? На всю жизнь?
ReplyЧтоб на всю жизнь заработать, надо быть не строителем, а хозяином такой дачи :)
ReplyВ Сибири надо было особняки строить
ReplyТуда возможно украинцы не достанут
Господи! Ну ладно мы Киев бомбим каждый день! Но нас же за что!
ReplyКакая прелесть! Уровень злорадства на всей Московии зашкаливает: "до элиты" война тоже добралась. ;)
ReplyЧую вой на болотах, богатых кремлядских элиток, давайте крысы по-быстрее закапывайтесь в норы.
ReplyКак спится, рашисты?
ReplyЧто вы людей путаете. Никакой войны в Москве нет. Это учения ФСБ и теРРобороны.
ReplyУкраина обязательно официально заявит, что никакой помощи учениям ФСБ она не оказывала. Потому что отношения между СБУ и ФСБ окончательно испортились в 2022 году.
Все претензии к ФСБ и к ПВО, если кто-то испугался и потерял голову, руку, ногу. Они за все заплатят ещё до заката.
Склоняюсь к мысли что ВСУ не ставили целью жертвы среди мирных миллионеров, скорее хотели показать что могут достать любую точку в рашке даже без вооружений НАТО. Это сигнал что в трусы ватникам наложили не ВСУ, а кто-то другой.
ReplyНу сегодня новости одна приятнее другой😁
ReplyПротив "рублёвки" выступает в основном Пригожин, ВСУ рубили бы по аэродромам и другим военным объектам.
Reply