27 April 2024, Saturday, 16:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 159
+249 +
глеб, 7:40, 30.05

Буданов сказал, Буданов сделал.
Всем моск*лям покоя не будет.

Reply
+191 +
Марат, 8:18, 30.05

Может и так! Может выполнили супер сложную задачу?
Установили где живут с семьями те, кто настраивает программирует и наводит ракеты. Те, кто отдает приказы. Пусть почувствуют себя на месте мирных украинцев. Какие эмоции обуревают человека, когда в комнату через окно, к твоему спящему ребенку залетает шахед?

Reply
+79 +
Максим, 10:21, 30.05

Да сами московиты своих же холопов и запугивают, для отвлечения внимания.

Reply
+30 +
Провакация, 15:49, 30.05

Украина не будет тратить дорогие беспилотники по Москве когда они нужны на фронте. Просто Путлер устроил провакацию.

Reply
+13 +
Не только холопов, 20:03, 30.05

Запугивают не только холопов. Тупин делает провакации а-ля убийства ФСБэшниками россиян взрывами жилых домов на Каширке что бы заблокировать поставки вооружений Украине и иметь повод применить атомку по Украине с территории РБ прикрываясь лукавой падлай.

Reply
+11 +
Крутов Виталий, 16:46, 30.05

Довело хрюкающая ботоксная дурное чмо ТУПИН- пуйло путин чвякающая слюнями от натяжки ртом своим поганым до краха рабсею

Reply
+18 +
для, 20:27, 30.05

Ещё бы дальнобойными ракетами ударить по склепу с
сифилитиком и кремлёвской стене с уродами.

Reply
+10 +
Юра, 21:21, 30.05

Путлер застрелись или сдавайся.
Или будет Капут Махен!

Reply
+13 +
Ольга, 21:36, 30.05

Пусть в мацкве будет как в Харькове, сирены по 8, 12 часов

Reply
+63 +
O, 8:28, 30.05

👍👍👍👍👍

Reply
+123 +
1, 10:53, 30.05

Фашисты нещадно бомбили Лондон, но после того как англичане начали бомбить Берлин, бомбардировки Лондона со стороны фашистов прекратились, а ещё Геббельс и Геринг заверяли всем что ни одна бомба не упадет на столицу рейха Берлин.
Исторические Параллели....с рашистами теперь

Reply
+27 +
Кагорский, 14:37, 30.05

Воздушно-Комические силы Рабсейской педерации

Reply
+35 +
Дроны, 16:44, 30.05

А собянин- Собакин недавно указ подписал о запрете полетов над мацквой Дронов, не помогает указ)))))

Reply
-15 +
СНОБОНУТЫЙ, 8:58, 30.05

Он все знал!

YES YES BIDEN !!!, 12:46, 29.05
Cкоро сво плавно перейде и на мацковский улус с питерскими подвалами - уральские сибири подождут!!!

Мацковским и питерским ордынцам приготовится в подвалы и болота!!! ))))))))

Reply
+89 +
пан Алешь, 9:17, 30.05

С почином, камарады. Спать спокойно, теперь, кац*пы, точно, не будут. Будут шарахаться от каждого шороха. Границ у них НЕТ. Заходи, кто хошь, делай, шо хошь. Вот, это удар ниже пояса. Весь, цивилизованный Мир смртрит на это убожество и делает выводы. Особенно, Китай-Чайна. Мордор слабеет на глазах. Развал приближается. Синепал напряжён и понял, шо гарантий ему не будет, А, по нём ударят, однозначно. У него, ещё хуже. Уже звучат предупреждения с Запада, Украйна проталкивает белорусский вопрос. Калиновцы, ждём, готовимся, накапливаем злость.

Reply
+88 +
BDFY, 12:30, 30.05

Москвичи, как спалось, помогла ли иконка путина ?

Reply
+29 +
anders, 12:44, 30.05

Это даже не комариный укус. А в реале нужно бы так вдарить, как хорошей дубиной по башке, чтобы хорошо прочувствовалось..

Reply
+54 +
BDFY, 13:14, 30.05

Беспилотники массово атаковали Москву
==
КАКОЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Reply
+10 +
Так и должно быть, 20:05, 30.05

Прекрасно 👍👏👏👏👏

Reply
+26 +
Совхоз Городец, 13:17, 30.05

Пора уже начинать запускать дроны или ракеты по руководителю убыточного совхоза Городец гражданину называющему себя президентом лукашенко Александру гнидовичу ( он же будулаевич, он же григорьевич???)

Reply
+35 +
глебу!!!, 13:34, 30.05

Зря вы Буданова не слушаете, россияне. Коллективная ответственность не заставит себя ждать....

Reply
+18 +
Так и должно быть, 16:14, 30.05

Отличный пристрел, и это ещё 🚀на парашу россию не полетели.

Reply
+30 +
Сми, 14:15, 30.05

"Мы изрядно потрепали украинскую военную машину" - Дмитрий песков- Писькин. Заявил- 11 мая 2023 года.

А уже 30.05.2023 на Мацквуву прилетели БПЛА, предположительно ПРОИЗВЕДЕННЫЕ УКРАИНСКИМ ОБОРОННЫМ КОМПЛЕКСОМ. Неплохо таки орки "демилитаризировали'' украинскую военную машину. )))

А до 2022 года НИ ОДИН дрон украинского производства таких расстояний осилить просто не мог 😮‍💨.
Вот такая вот Гойда.

Reply
+19 +
Комедия строгого реж, 16:32, 30.05

Вообще не хочу уезжать из Крыма....
Блин, только в мацкву переехали...))))

Reply
+13 +
Беларускі сьвет, 18:26, 30.05

Гэта вельмі добрая навіна!

Reply
+9 +
Шмайссер- АК 47, 21:18, 30.05

Скоро и Атакамсы приедут, и Ф16 прибудут, и Крымского моста не будет

Reply
+127 +
1111111, 7:44, 30.05

Ка.апне устроили "праздник"!!!
Молодцом. "Повеселились" хоть немного!!!!

Reply
+114 +
Джо, 9:23, 30.05

Нравится не нравится, терпи моя оркская красавица

Reply
+7 +
Точнее, 22:37, 30.05

Фашистская красавица....

Reply
+51 +
Фаниполь, 10:54, 30.05

Гойда пришла в Подмацсковье...
Гойда прийдёт и на красную площадь некрофильскую тоже...

Reply
+31 +
Прочитал вот...., 13:36, 30.05

С украинского форума: "Держите, "братья"! Отвечаем со всей братской любовью!

Reply
+192 +
Олег, 7:44, 30.05

Что, страшно? Уже неспокойно, не по домашнему?

Reply
+66 +
Русский, 10:40, 30.05

И в Крыму не спрячешься на лето... Только в Тайгу, к гнусу в объятия...)))

Reply
+287 +
-“- :), 7:45, 30.05

Смотрите как весело в вашу игру играть вдвоем, да, орки? Хаймерсы вам в хату, ватники.

Reply
+211 +
Олешка, 7:46, 30.05

Посеешь ветер, пожнёшь бурю!

Reply
+82 +
Как-то так, 10:13, 30.05

Рашковцы позабыли, что в эту игру можно играть и в две стороны тоже?!

Reply
+51 +
pawka, 12:04, 30.05

Они в большинстве своём - дико тупые. Поэтому о принципе бумеранга или "что можно мацкве, то можно и Киеву" - они не задумывались даже.

Reply
+26 +
вера, 12:52, 30.05

Давно пора, чтобы было неповадно, пусть знают, что каждому болит за своих родных.

Reply
+159 +
xxx, 7:57, 30.05

Просим сохранять спокойствие, это всего лишь вторая часть спецоперации. Himars вас бомбить не будут, только обычные дроны-шахиды и родные советские авиабомбы.

Reply
+46 +
Браво , 8:45, 30.05

Лучший комментарий.
Объявлено "импортозамещение"!
Только совково-коммуняцкое оружие.

Reply
+119 +
B, 8:00, 30.05

Ага, Украина. Путлер ваш снова дома взрывает, коруны

Reply
+46 +
Как-то так, 10:17, 30.05

"Ага, Украина. Путлер ваш снова дома взрывает, клоуны..." Сжигай Москву, спасай Россию! Где же их новый Кутузов?!

Reply
+149 +
митя, 8:09, 30.05

Дальше - веселее, ватники. Это вам за Украину и РБ. Все самое интересное только начинается. Буданов и Железный генерал слов на ветер не бросают!

Reply
+97 +
Олег, 8:10, 30.05

Выходит ПВО в рашке есть только в москве. Или это постановка?

Reply
+61 +
Xenos WIGHT, 8:41, 30.05

Какое ПВО вообще может быть в условиях городской застройки? Любая ракета причинит намного больший ущерб, чем сам беспилотник.

Reply
+48 +
аналоговнет, 9:54, 30.05

Если бомбят Москву, то какое там вообще ПВО, картонное???

Reply
+34 +
1, 10:55, 30.05

Если бы Матиас Руст летал, то он бы снова приземлил свой самолёт на красную площадь

Reply
+47 +
nwail, 10:18, 30.05

Какое ПВО? Разве не видите?
Реальность такова - что поврежденные или заглушенные РЭБ или неправильным наведением на цель, или просто бракованные дроны, ступени зенитных ракет, неисправные зенитные ракеты, зенитные ракеты потерявшие цель и самоликвидирующиеся, разные горящие обломки, осколки летят во все стороны без разбора, в том числе и на жилые здания.
Это только по ТВ пропагандоны будут громко кричать сказки про аналоговнет. А война, сука, без розовых очков - она такая.

Reply
+26 +
Русский, 10:42, 30.05

Работа ПВО - само по себе завораживающее действие! Особенно ночью, в спальном районе. Даже если вражеский объект сбит.

Reply
+13 +
Яр, 16:52, 30.05

московія і це тільки Початок...

Reply
+77 +
radical, 8:15, 30.05

Кто бы мог представить, кто бы мог подумать,
Что все так получиться! (c)

Reply
+8 +
Русский, 10:44, 30.05

"Уеду срочно я, из этих мест..."))))
Вот только куда? В РБ? РБ не резиновая! )))

Reply
+1 +
бай, 15:27, 30.05

Приезжай в РБ! В Косово для гостей палаточный городок поставят. И С-400 его заодно прикроет! ))

Reply
+73 +
radical, 8:17, 30.05

настамнет. военторги проверить надо, торгуют, блин , чем попало.

Reply
+134 +
Киевлянка, 8:21, 30.05

Наконец-то это произошло! Пусть твари хоть на долю процента на своей шкуре испытают что такое не спать по ночам и ужас от взрывов.

Reply
+149 +
Гражина, 8:25, 30.05

Ничего подобного. Україна тут не причем. Если бы это было Украина, то от Москвы мало бы что осталось. А так... Видимо, свободный народ Белгородщины и Брянщины заявляет о своих правах. Или мстит Пригожин. В общем, классическая гражданская война.

Reply
+117 +
Бефар., 8:38, 30.05

" С добрым утром, москвичи ! Тревожно ? Всё идёт по плану ? ". Как это прекрасно !!!

Reply
+37 +
Спасибо!, 9:45, 30.05

Это Замкадье а не Москва, отсюда могилизованных набирают и кремляди прячутся. Пусть тренируются.
В Москве утро действительно доброе!

Reply
+24 +
Окна бьют?, 10:31, 30.05

"Холодок бежит за ворот ...". По реакции властей понял,
что атака проплачена украинской гильдией стекольщиков.

Reply
+60 +
Гойда, 10:57, 30.05

От "Киев за три дня" до ударов беспилотников по москве.
Психологически, Рабссии нанесён очень сильный удар. Москвичи, для которых война была скорее картинкой, теперь стокнутся с ней лицом к лицу. Война приходит в их дом... Гойда гуляет!

Reply
+4 +
Ясь і Яніна, 20:09, 30.05

Выдатна, яшчэ вось чарговы пакет дапамогі Украіне з ЗША на $300 млн – ракеты Zuni, ЗРК Avenger та ракеты для HIMARS + яшчэ іншыя surprise.
Трэба і Таракана у́жо пачаць лупіць у морду.

Reply
+71 +
KU, 8:40, 30.05

Наверное и Таракан забился под кровать под звуки сирены и работы пво в маскальской больнице.

Reply
+28 +
Автор сообщения, 10:57, 30.05

Око за око , зуб за зуб!!!

Reply
+3 +
Никто, 15:28, 30.05

Таракан уже может копыта откинул.

Reply
+1 +
Дроны вперёд на тара, 16:50, 30.05

Ох надо пендаля Таракану, надо!!!!

Reply
+48 +
Я , 8:41, 30.05

Очень похоже што расияки сами это устроили и запустили в нет постановочные видео. На последнем видео дрон летит задом, видео включено в обратную сторону и наложен звук.

Reply
+13 +
Русский, 10:45, 30.05

И чё дальше, после спектакля-то? )))

Reply
+33 +
Ши, 11:18, 30.05

А что бьіло после спектаклей со взрьівами дoмов? То и будет, нагнетние истерии и "все на фронт, давить..." и т.д.
Старую собаку новьім трюкам не научишь, путлер по другому не умеет. Украина не будет гасить сплошь по жильім домам, а тут все случаи только жилье при отсутствии рядом вч, нефтебаз, казарм, военньіх заводов.

Reply
+34 +
Вата шоу, 11:19, 30.05

Это «рязанские» беспилотники. Украина не имеет к этом отношение.

Reply
+13 +
??, 12:40, 30.05

Не исключаю и такой вариант...

Reply
+39 +
Кабан, 15:20, 30.05

Что за бред вы несёте? Прежде чем повторять за шлангами всякие глупости- подумайте головой. Зачем рашистам устраивать такие постановы? Чтобы что сделать? Больше ракет по Киеву запустить? Или больше опозорить самих себя? Им уже давно не нужен повод обстреливать Украину! Они делают это каждую ночь, черт возьми- и причём всеми видами оружия! Делая подобные предположения, вы начисто обнуляете все успехи ЗСУ! Вас послушать, так и в Севастополе рашисты сами топливо сожгли, сами долбанули по Кремлю, сами придумали РДК, и так далее... Когда ЗСУ разнесут крымский мост- вы тоже будете кричать что это тоже оккупанты сами взорвали? Не ведите себя как дети, ей богу! Лучше порадуйтесь за успехи украинской армии и диверсантов! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Reply
+4 +
Марта, 18:57, 30.05

Мне кажется что это тоже провокация рашистов, если бы наши хлопцы ринулись на мацкву, то она бы сгорела вся до тла, остался бы только пепел, им нужен повод чтобы безнаказанно бомбить наши города, вот думаю будет ли объявлена ночью воздушная тревога или нет🤔

Reply
+17 +
Информация, 16:51, 30.05

Генерал ФСБэээ Угрюмов весной 2000 после выборов Путлера сказал:
«Нам пришлось взорвать дома, чтобы посадить его в Кремль, сколько же придется пролить крови, чтобы его оттуда убрать?».
После этой сентенции Угрюмов не прожил и пары месяцев...
А кровь льётся и льётся....теперь и на расеи

Reply
+66 +
Ты подумай!!!, 8:43, 30.05

Путлер хотел блицкриг, а вышло вон как....
МОРДОР в огне.
Да будет ТАК!

Reply
+46 +
Конотоп, 11:08, 30.05

Разозлили вы украинцев рашисты проклятые.
Сколько ж можно терпеть всё то горе который принес т.н.- русский "мир'' с 2014 года

Reply
+40 +
radical, 8:52, 30.05

Есть ещё Искандеры, Тополя, Бастионы смеющиеся на Балтике...
их бы пощекотать чтобы смеялись от щекотки...

Reply
+30 +
Ольга, 11:13, 30.05

Прикол еще будет в том, что Мацква большая ... и одна часть будет завтра смеяться над другой. А послезавтра они поменяются местами...

Reply
+36 +
Lol, 12:25, 30.05

Украина тут ни при чём. Такие беспилотники можно купить в любом военторге.
LOL

Reply
+55 +
Тик, 9:02, 30.05

Это ответная тоже специальная операция.

Reply
+24 +
Не исключаю, 11:20, 30.05

"Рязанские сахарные" дроны от кгбэээ-фсбээээээ

Reply
+23 +
Время Ч, 11:24, 30.05

Так сказать это просто- Проба пера... Психологическое воздействие, разведка. Все еще будет далее...Будут и административные здания и предприятия и тд.Думаю в планах есть всё это, почти в этом уверен.

Reply
+43 +
Коля, 9:10, 30.05

По сравнению с атаками на один только Киев-это не массово,а единицы...один к ста

Reply
+11 +
Alex_K911, 12:07, 30.05

Тренировка т.сказать...)

Reply
+11 +
Ждите, 13:31, 30.05

Нет. Рашкисты это делают, чтобы показать Америке, что не надо давать оружие Украине. Типа, вот как они его применяют. Но это ни разу не похоже на украинские дроны, так игрушки китайские. Украинская атака ещё впереди.

Reply
+44 +
Туман, 9:19, 30.05

Гойда орки Гойда

Reply
+82 +
пан Алешь, 9:26, 30.05

Скоро, вой сирен будет в мордоре нормой. Посреди ночи. Пора в убежища. Хлебните, сокали, проклятые. Не надо прикрываться Богом, благословениями кирилла -убивать невинных. Это вам. за детей, матерей, отцов, стариков Украйны. Горите в Аду. Ад пришёл к вам. Пропагандоны, вы успеваете строчить пасквили? Где ваши переговорщики? Хотите мира? За стол переговоров? Условия всё те же? Что скажет синепальская шкура и его ябатьки? Колун, ещё не накрыл?

Reply
-1 +
Агась, 22:42, 30.05

Коммуняки и коммунофашисты бессмертны!!!!!!!

Reply
+43 +
123, 9:26, 30.05

больше похоже на акцию устрашения или демонстрацию силы, чем реальную атаку. не сказать что объекты выбраны осознанно, не видно серьезных жертв или повреждений

Reply
+40 +
Ну и ИИ, 9:38, 30.05

То бомбы потеряют, то у ракеты попутают верх с низом, теперь беспилотники полетели с точностью до наоборот.
Космонавты, блин .... IT технологии. Искусственный Интеллект Российской Федерации, своего интеллекта давно не осталось.

Reply
+54 +
Пан Тадеуш, 9:47, 30.05

Сезон бомбежек фашистской маЦквы объявляется открытым!
Что, каца*ьё, не ожидали? Думали, что вы будете безнаказанно стрелять ро Украине? Хренушки! Буданов - человек слова!
Готовьтесь, это только цветочки! Дальше будет только хуже для вас! Закон Божий "что посеешь, то и пожнешь" никто не отменял!

Reply
+24 +
Виолетта, 11:19, 30.05

Еще пару месяцев и в стойбище под названием рээфия практически каждый ватник и каждая ватница будут наизусть читать "Отче наш"!!!

Reply
+47 +
Я, 9:53, 30.05

Орки безнаказанно наносят ракетные удары по столице Украины, по Киеву, может пора уже сделать пару прилетов по кремлю, и кремлядским прихлебателям? Есть же ракеты, которые достанут!!!

Reply
+22 +
Марьян, 11:16, 30.05

Надо чтобы так трахнуло в центре москвы,что б ватники- аж об@рались.

Reply
+10 +
Алина не Кабаева, 13:12, 30.05

Это только начало. Все в подвалы и метро, ватники- суки!

Reply
+57 +
Фляга Чык-Чырыка, 9:55, 30.05

Я всегда считал, что основные удары нужно не по Белгороду с Брянском наносить, а по столице империи зла. А то ее, видите ли, максимально отгораживают от войны: мол, вы не обращайте внимания и живите как раньше, а нищие и тупые буряты с тувинцами пусть подыхают в окопах. Э неет, с этого момента пусть именно Москва максимально чувствует нашу "любовь". И акцент пусть сделают на аэропортах, чтобы парализовать всё авиасообщение паРаши

Reply
+37 +
Марта, 10:05, 30.05

Надо бомбить мацкву, да побыстрее чтобы как крысы прятались по подвалам.

Reply
+31 +
Кимов, 11:01, 30.05

Даже по знаменитой Рублёвке прилетело...взрывы в Рублёвке...мечта всех ватников-)))))

Reply
+27 +
Володимир, 10:11, 30.05

На предпоследнем видео беспилотник летит задом. Опять ФСБ лоханулось.

Reply
+18 +
1, 11:02, 30.05

Это что-то новое...)))) Чтоб беспилотник задом летел, украинцы очень сообразительный народ и очень трудолюбивый.

Reply
+33 +
Бефар. , 10:15, 30.05

А украинцы ещё и не начинали...

Reply
+29 +
..., 10:24, 30.05

Успакойтесь, не волнуйтесь, москвичи - набрали воздуха, и ... ждите прилёта ракет.

Reply
+25 +
Время Ч, 11:05, 30.05

Одинцово, доброе тоже утро ватники! )
"Активно" будет, когда вы с подвалов вылазить не будете, а это так , тренировка!
Гойда.

Reply
+26 +
Иван, 11:07, 30.05

Я, когда в 2014 году отцу говорил, что это всё приведет к тому, что на москву будут бомбы сыпаться, сам этому не очень верил...

Reply
+11 +
Строитель Ш., 13:07, 30.05

Надо по Острошицкому городку чтоб прилетело...я координаты в чат боты СБУ, ГУР, ЗСУ, НАБ тоже скинул...хотя украинцы и так знают всё про хитрозачесанного ублюдка по фамилии лукашенко.
Р.S.
Строили в Острошицком городке резиденцию для сипатой падали валетулукашенко

Reply
+17 +
Себастьян, 10:41, 30.05

Красиво

Reply
+32 +
Сергей, 10:42, 30.05

И это Украина еще не на F-16......

Reply
+23 +
А, 10:52, 30.05

С боевым крещением

Reply
+25 +
Zalman , 10:53, 30.05

Следующий СПб!

Reply
+27 +
Анасзачто, 10:53, 30.05

Как там бункерная моль? Кто в качестве Геринга в бункере, в настоящее время?

Reply
+22 +
Ярмоленко А, 10:58, 30.05

Пора долбануть уже и по Таракану

Reply
+19 +
Констатация факта, 11:04, 30.05

Ватное ПВО~Аналоговнет= Пшик, Фейк, Звиздёшь.

Reply
+28 +
Mykola Paczowsky, 11:11, 30.05

Поки Британія не почала відповідати нацистскій Німеччині на бомбування її міст дзеркально, нацисти зносили її міста. Після британської відповіді по містам Німеччини бомбування Британії закінчились. Війни в білих рукавичка не бувають. У росії як бачимо зовсім немає правил.

Reply
+24 +
127, 11:13, 30.05

Ну шо, кац@пы, людажэры - хацелі адмяніць закон Божы годнасьці й справядлівасьці?!..
Больш, бязбожнікі ня будзеце спаць спакойна ніколі, бо ня будзеце знаць "кому-куда-когда прилетит" - і гэта толькі пачатак...

Reply
+24 +
Бефар., 11:23, 30.05

Иисус - «не бомбите и не бомбимы будете» !

Reply
+7 +
Пеир, 12:48, 30.05

Благодатный приход перед Троицей

Reply
+18 +
BRAVO, 11:31, 30.05

Пусть живут и трясутся и голов не поднимают ,коль нашкодили , и забыли дорогу от "гостей. " Иначе никак не утихомирить. Гори,гори ясно,чтоб долго не гасло...

Reply
+27 +
EU, 11:40, 30.05

Я когда вижу, как орки подло и трусливо бомбят мирное население, мне хочется залить напалмом всю мойскву. Так что небольшой дрон и дырка в стене это так себе. Пару ракет по хремлю!

Reply
+6 +
Павел, 12:08, 30.05

История учит, что "кто первый начал" забывается достаточно быстро. Теперь можно сказать, что эксклюзивности бесцельных атак гражданских объектов больше нет.

Reply
+15 +
Яшкин, 12:52, 30.05

Шо, петушня? страшно от мопедов? ну ничего очень скоро и крылатые полетят по вашим грязным жопам)))

Reply
+2 +
Ого, 22:43, 30.05

Мордор варит мыло!
Научили.

Reply
+9 +
А1, 13:09, 30.05

История учит тому, что ничему не учит.
История хороший учитель, но мы ( люди) плохие ученики.

Reply
+19 +
Свек, 12:39, 30.05

Военный оленевод шойгу ( который никогда не служил в армии)) заявил, что ни одна бомба не упадёт на Мацкву...
Геринг когда-то тоже заявлял...что ни одна бомба не упадет на столицу 1000-летнего Рейха Берлин

Reply
+17 +
!, 12:41, 30.05

Геть с Україні москаль некрасивый

Reply
+16 +
НК, 12:44, 30.05

Исчезновение рашистской помойки - главная задача коллективного Запада. Для этого Украине передадут всё: и гаубицы, и танки, и ракеты, и самолеты, и даже ядерное оружие.

Reply
+14 +
Sos, 12:48, 30.05

Украина тут не причем, это всё ответка БрНР за Шебекино...))))

Reply
+10 +
Русский, 12:52, 30.05

ГОЙДА!

Reply
+12 +
Яков, 16:07, 30.05

Пуйло думало что прокатит как с Крымом и Донбассом в 2014г уже орки везли парадную форму и дубинки со щитами, но только украинцы ватникам люлей конкретных выдали, очереди стояли у военкоматов , украинцы ехали и едут даже из за границы чтобы освободить свои земли, ни в одной стране мира такого я не знаю.

Reply
+15 +
Иван, 13:04, 30.05

Офигенно. Долбануло рядом с моим домом. Сейчас квартал оцеплен мусорами, росхернёй, спецслужбы в штатском да пожарные. Куда ..издануло я так и не понял. Жаль что не по кремлю.

Reply
+17 +
Верую!!!!, 13:58, 30.05

России все вернется... И это ведь будет по Божески. Так что возможно что это даже и только начало. Говоря вот о жесткости ветхозаветного закона, чаще всего вспоминается заповедь «око за око, зуб за зуб...» Вспоминая эту заповедь, как обычно, никто не удосуживается прочитать контекст, в котором она дается. «Кто убьет скотину, должен заплатить за нее, скотину за скотину» (Лев. 24:18).
За 23 года 8 восемь развязанных РФ бессмысленных... войн... Доколе же ты Господи будешь терпеть этот подлый народ?! Аминь

Reply
+26 +
Е, 13:08, 30.05

Привет ватной свекрови и друзьям. Ну как там, "Дави хохлов" ещё кричится или уже в глотке застряло?

Reply
+17 +
Рита, 13:11, 30.05

Сейчас "хорошие" и "правильные" ватные так называемые оппозиционеры ( либералы и прочее...) сейчас будут в унисон с пуйловской пропагандой орать, что дескать "так нельзя, украинцев только можно бомбить в Украине по ночам, а наших парней жалко вот так по утрам будить"?))

Reply
+5 +
Ким, 14:18, 30.05

100%, счас повылазят всякие там собчачки, гудковы, швондеровичи и прочее

Reply
+12 +
Таня, 13:23, 30.05

Как тут не задуматься..а кто ?А зачем мы знаем..Всё-таки есть справедливость иногда .За что боролись на то и напоролись, принцип грабель

Reply
+26 +
_₽_, 14:24, 30.05

Тупые орки-ватники рашисты собирались Киев за три дня взять)))), придурки куда вы лезете, мало своей страны, чтоб воровать ???? Собирались денацифицировать, демилитаризировать, снести "хунту" и прочее, а получили: 2 армия мира перестала быть второй, ВДВ и спецназ вообще пропали с повестки дня, флагман крейсер пошел ко дну, Бахмут штурмовали 9 месяцев и угодили в ловушку, Мацква под ударами БПЛА, свыше 200.000 ваты утилиZированы, экономика параши в жопе, активы валютные арестованы, счета олигархов заморожены, Гойда полнейшая...и это Толи ещё будет ой ёй ёй

Reply
+17 +
Курт, 14:27, 30.05

Сначала Украина в грубой форме надавала за щеку аналоговнетным "Кинжалам" , а теперь - "Искандерам"!

Reply
+4 +
:), 14:40, 30.05

Вообще не хочу уезжать из мацквы, здесь тааак клааасно, по домашнему...

Reply
+18 +
💖🇺🇦💖👍💪✊✌️👏👏, 14:42, 30.05

Буданов: Все, кто пытался нас запугать, очень скоро об этом пожалеют. Скоро все всё увидят

Reply
+4 +
Мск, 20:44, 30.05

Песня шнурова по кличке Шнур сегодня опять актуальна))))

Reply
+6 +
Лата, 15:50, 30.05

Краще за удар безпілотників по москві сьогодні вже не буде

Reply
+10 +
Гойда, 16:01, 30.05

Красиво нынче в Подмосковье. И звуки то, звуки! Уши радуются!))))
Как упоительны на Рабсее вечера...

Reply
0 +
Юрась, 16:13, 30.05

Було б непогано,якби й білоруські партизани нанесли удари безпілотниками по Смоленську,Брянську,Москві,Пскову..

Reply
0 +
а шо нi, 16:23, 30.05

Если бы их кто-нибудь еще дал. А так, да, очень хочется, но у нас в РБ военторги закрыты

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 17:22, 30.05

Народы ў складзе расеі пачынаюць бунтавацца.
Надаела ім маскоўская няволя, хочуць свабоду.

Reply
+8 +
Анатолий, 20:20, 30.05

Куда бы я ни уехал, мне не сбежать от того, что моя страна сотворила в Украине. Поэтому я остаюсь здесь и буду ждать украинского возмездия. Если в мой дом прилетит, я буду чётко осознавать за что. Население никогда не осознает, что пережили украинцы, пока не ощутит на своей шкуре

Reply
+9 +
Бефар., 19:22, 30.05

Горит и показывает Москва !

Reply
-21 +
user, 19:46, 30.05

в августе 2020 года в небе над минском я наблюдал много (до 10-ти штук) беспилотников самолётного типа больших размеров. так что возможно это путинско-лукашиздская провокация, украинские (нато и США) беспилотники чутка точнее попадают, а не бьют стёкла в жилых домах.

Reply
+20 +
троллятня вперде, 20:34, 30.05

Лукашенковская провокация по мацкве? Стрелочный тролль все тупее и тупее. От страха? Правильно боишься!

Reply
+5 +
Пг, 20:13, 30.05

Даже у путлера- пуйла запершило сегодня в горле после длительного пребывания в бункере. Или это спазм из-за атаки беспилотников на москву?

Reply
+9 +
Чернов Константин, 20:16, 30.05

Я проработал практически по всем регионам россии и даже не знаю, где сегодня больше ликовали и радовались ударам безпилотников по Москве, в Украине или на россии.
Р.S. Москву никто не любит.

Reply
+7 +
Константин, 20:43, 30.05

Верно, проработал дальнобойщиков тоже это замечал, москва это как отдельное государство, к москвичам с пренебрежением относятся на РФ.
И из недавней новости...то,что москвичам абсолютно пофиг на тех же шебекинцев.
А шебекинцам абсолютно пофиг на тех же москвичей

Reply
+4 +
1, 20:23, 30.05

Вот что значит когда мудаки сидят у власти по 20, 30 лет. Придуркам просто сносит крышу

Reply
+8 +
Миру мир, 20:36, 30.05

Украину отстроят заново, помогут всем миром да плюс ещё репарации навесят парашке. Как отстроили в свое время Германию немцы и турецкие гастарбайтеры после войны. А вот парашке никто помогать уже не будет: ни ножками Буша, ни инвестициями. А ватники работать не хотят, это повальные- дебилы, тунеядцы, лоботрясы, хулиганы, пофигисты, вот только украсть у кого-то, разрушить, чтобы на них работали+ ген имперскости и величия перед всеми другими народами

Reply
+14 +
пуйло капут, 20:36, 30.05

Подкиньтя небратьям ватнорылым! Заслужили.

Reply
+3 +
Тарас , 20:45, 30.05

Незабаром!
Останній потяг Москва – Пекін!!😂

Reply
+4 +
Міха, 21:06, 30.05

Слава Україні
Слава ЗСУ
Героям Слава
смерть рашистам

Reply
+5 +
Не в тему, 22:02, 30.05

У нас вот в поликлинике сегодня подрались два мужика. И все толькол потому что один сказал другому что-то вроде того: "Как же хорошо на душе на душе от этих атак на Москву ... Гори-гори ясно! Они же все это заслужили, когда влезли в чужую страну..."

Reply
+3 +
Logka, 22:36, 30.05

Вся Россия реально ликует по поводу бомбардировки Рублевки. Требуют еще!
Даже Гиркин едва не объявил ВСУ благодарность за этот удар. Но тоже приплясывает от (зло)радости.

Reply
0 +
David Prando, 0:40, 31.05

I wonder if a fugitive missile or two will seek asylum in Moscow, St. Petersburg and other Russian cities?
Or maybe flying saucers could do better.
Well, nice going Holy Mother Russia!

Reply
+2 +
Карабас Барабас, 5:21, 31.05

Это просто праздник какой-то!

Reply