26 April 2024, Friday, 18:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+5 +
Депп, 15:58, 11.05

Так и вижу картину - бин ладен отпускает заложников и госдеп начинает вести с ним переговоры. Что такое есть у лукашенко чего не было о бин ладена? Ах да, лукашенко не убивал никого из золотого миллиарда)

Reply
+10 +
учите матчасть, 18:01, 11.05

/// ...освободить всех политзаключенных, реабилитировать их, по возможности извиниться, возместить моральный и физический ущерб.

Для начала нужно разобраться - кто есть "политзаключённый" в Беларуси:
- человек, который агитировал за вхождение Беларуси в состав россии - политзаключённый?
- человек, который спонсировался иностранной конторой и действовал в интересах чужого государства, нанося вред Беларуси - политзаключённый!?
- сексоты, которые сидят минимум, начав сотрудничество с конторой, - политзаключённые?
- и т.д.

Reply
+26 +
Хорошо устроились, 16:10, 11.05

А что там у кс, что в Вильнюсе заседает? Им не холодно, не жарко? Сиди себе, жуй вкусняшки европейские, пили бабки, изображая бурную деятельность, от которой воз и ныне там. Стыдно, работы, мы паверыли вам. Шкада.

Reply
+15 +
Реверанс, 16:30, 11.05

Так они там "тяжко" ждут, подмигивая путину.
Команда "Ух" !

Reply
+31 +
Ясь Віленскі, 17:08, 11.05

Нешта чалавек зусім не разумее Беларусі.
Імхо, будзе новы 2020-ы, але зараз праз мяжу можа прыйсці полк Каліноўскага.
Вось тады смешна будзе.

Reply
+17 +
1863, 20:24, 11.05

по мере продвижения полка Калиновского к Минску - полк должен вырасти в целую армию!

Reply
+28 +
J, 17:20, 11.05

Вось два цэнтры
першы - сямейка лукі,
другі - маскалі на чале з фольфавічам-качаервай. І лука не пагадзіцца на другі варыянт.
Так сама літоўскі "эксперт" выключае беларускі народ як самастойны субъект. У адрозненні ад крымскіх калабарантаў беларусы не жадаюць ісці ў маскоўскае стойла. І апошняе слова будзе за беларускім народам які жадае жыць у вольнай Беларусі.

Reply
+24 +
Кому от этого легче, 17:27, 11.05

Группировок претендующих нет, но уже есть Z- властные фигуры в существующей власти. Вот и всё.

Reply
+23 +
Ыван, 17:33, 11.05

То есть сдохнет Лукашенко - остальные просто овцы при нем.

Reply
+13 +
мАЦЬВЕЙКА, 19:52, 11.05

Нас мала, таму літасьці не чакай лука

Reply
+26 +
а, 19:57, 11.05

Самое главное будет-НЕ ОКАЗАТЬСЯ под властью москвы!!!

Reply
+10 +
tuteishi, 21:45, 11.05

Цитата: "явных политических группировок, претендующих на власть, не существует".
Уважаемый очень ошибается, такая, как он выражается, группировка существует, это - народ Беларуси, 97% которого против самоназначенного. Да, пока неструктурирован. Но придет время, структуризация произойдет очень быстро. Рано или поздно, народ вернет себе власть в стране, как и написано в Конституции.

Reply
+18 +
Егер, 21:48, 11.05

Пазбаві Божа нас ад мацкавітаў, а ад лукавай гоп банды - пазбавімся і самі!

Reply