26 April 2024, Friday, 21:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 224
-113 +
Алесь, 12:45, 24.04

Абсолютна згодзен з Наталляй

Reply
-94 +
виталь, 13:00, 24.04

Уже давно пора закрыть этот фейковый "офис Тихановской". Беларусы сами признают теперь только один их последний и настоящий офис - Калиновцев.

Reply
-98 +
Slava Ukraine, 16:21, 24.04

нет помощи политическим заключенным блорусии нет западных санкций против фашистов лукашистов адвокаты политических заключенных белорусии вместо политических заключенных в судах эти белоруские адвокаты защищают беса-лукашенко и это значит что тихановская в окружении белоруских кгбистов в визитах правитeльств тихановская в первую очередь защищает лукошенко

Reply
-93 +
Ирина, 18:12, 24.04

тихановская- это просто случайный человек, никакой не политик ( политик себя создаёт десятилетиями с подросткового возраста). Абсолютно не понимает в политике, что скажут то и говорит, да по бумажке читает что напишут, никакой мысли не излагает от себя

Reply
-89 +
Шветка, 19:15, 24.04

Тихановская никогда и не позиционировала себя как политик.
Она домохозяйка, послушная жена, живая женшчына, которая хочет красиво жить в окружении свиты.

Reply
-86 +
Марьян, 21:04, 24.04

тихановская и вся шобла будет под следствием...

Reply
-82 +
Так и должно быть, 22:09, 24.04

Несомненно!!!

Reply
-74 +
Пушчанскі пан, 22:09, 24.04

Бежанцы адразу ідуць працаваць...а тихановская толькі языком па паперы чэша...ідзі працаваць гультайка!!!!!!

Reply
-37 +
Ашуркевич, 17:04, 1.05

тихановская ничего абсолютно не значит в политической жизни, это просто абсолютно случайный человек. А её команда сброд лукашистов и гебья.

Reply
-72 +
Татьяна, 22:17, 24.04

А как красиво начинала....чем выше взлетает, тем больнее падать!

Reply
-54 +
ФК, 23:54, 24.04

Ecли столько минусуют тихановские боты, значит правильные комментарии. Правда как известно глаза колет!

Reply
-56 +
Дима, 10:16, 25.04

Минусуют рашистские боты - защищают свою крышу. Тихановская всего лишь ширма для уничтожающих Беларусь и беларусов агентов ФСБ во власти и "оппозиции" так же как и лукавый предатель.

Reply
-70 +
Людмила, 22:07, 24.04

Сброд коррупционеров и циничных людишек

Reply
-8 +
Анна, 0:16, 25.04

Возможно (?) Светлана и хороший человек, но как политик полный ноль. Грустная постоянно, в напряжении каком-то, улыбка и та грустная, плюс её муж в концлагере на много лет осуждён, а здоровья в таком "санатории" не будет, плюс родня, друзья остались в Беларуси, а они тоже под надзором лукашистов.
Не надо было ей просто лезть в эту грязную политику, да и не её это всё.

Reply
-55 +
Базыль, 21:58, 25.04

"харошы чалавек" не будзе:

- казаць "пуцін мудлы"
- казаць "мудлая масква"
- і адчапіцесь ад мяне з вашым пытаннем пра Крым
- зліваць пратэсты
- балаболіць тры гады
- красьці грошы і рэсурсы ў сапраўднай апазіцыі

Reply
-78 +
Гук, 22:16, 24.04

Единственная бурная деятельность президентки и ко это распил грантов-бабосов)))))

Reply
-76 +
Важное значение!!!!!, 22:56, 24.04

Офис тихановской идите вслед за ватным кораблём.

Reply
+37 +
Ecce Homo, 15:42, 24.04

Санкции - это, конечно, хорошо. Но прежде надо вычислять лоббистов и воздействовать на них. К слову "санкции" уже так привыкли, что никто не воспринимает их серьезно. Даже на Западе!
А не пора ли провозгласить партизанскую освободительную борьбу?! Где умные и деятельные люди, у которых есть серьезные планы и способы их реализации? Мало ли инструментов, чтобы расстроить всю режимную машину?
Как украинцы поступают с коллаборантами?

Reply
+6 +
Ну вот,не Я, 17:56, 24.04

один так думаю.......
А не пора ли провозгласить партизанскую освободительную борьбу?! повторю за ECCE HOMO

Reply
-71 +
Яна, 21:05, 24.04

тихановской и ко Вотум Недоверия.

Reply
+5 +
Ў, 5:58, 26.04

Галоўная барацьба - ва Ўкраіне. Далучайцесь да палка Каліноўскага, калі ёсць магчымасць.

Reply
-28 +
Кристина, 10:10, 25.04

Лоббирование - это нормальная практика для продвижения своих интересов в любой сфере деятельности. Оппозиционным режиму структурам нужно нанимать собственных лоббистов для продвижения интересов белорусского народа в европейских и других международных структурах. Необьяснимо, почему этим сейчас никто не занимается.

Reply
-58 +
12, 14:51, 25.04

Ничего, в своё время все спросят с тихановской и компании...в суде, если не попросит политического убежища за границей. Хотя есть процесс для возврата на родину. Вина этой промосковской оппозиции тоже в войне в Украине.

Reply
-103 +
1, 12:48, 24.04

Шапито тихановской и ко уже смешно

Reply
-98 +
Вітаўт, 13:38, 24.04

Нажаль ужо даўно не смешна.

Кірыл Буданаў, кіраўнік вайсковай выведкі Ўкраіны, сказаў, што Святлана Ціханоўская - гэта агент. Пытанне толькі каго - толькі расейскай Лубянкі, ці яшчэ і лукакі.

Reply
-92 +
1, 18:14, 24.04

Ну то что красулина куратор это факт, Раймон уже давно всем известен, ковалькова- мент ( возможно и двойная консерва).

Reply
-58 +
Вот, 14:05, 25.04

Красулина - гражданка РФ. Значит, не КГБ, а ФСБ.

Reply
-55 +
Базыль, 21:55, 25.04

Беларускае КДБ - філія расейскага ФСБ

Reply
-97 +
БАНДА!, 21:18, 24.04

Проек спец служб Тихановская С.Г ПРЕДАТЕЛЬ
КУКЛА лукашенко

Reply
-95 +
Кулагин , 22:12, 24.04

Кстати оочень классный план проект тихановский/тихановская. Политтехнологи- пиарщики-гэбьё мацковское отлично сработали. Беларусы будьте бдительны и предельно осторожны в следующий раз...валета и промацковской оппозиции хватит, а то всегда так будет. Пора включать мозг.

Reply
-97 +
Makhno, 14:45, 24.04

Очень своевременное выступление. Я всегда поражался безразличием к судьбам тех кто за решеткой в Беларуси диаспоры за границей. Их не видно и не слышно. Видно заняты своим личным благополучием в эмиграции исключительно. Атомизация происходит не только в Беларуси, но и за ее пределами.

Reply
-107 +
Федя, 15:08, 24.04

Если бы те деньги, которые тихановская и ко потратили на вояжи и прочую дребедень, отдать семьям политзаключенным и вынужденным полит.беженцам из Беларуси - то сейчас бы все они в своих квартирах жили в странах ЕС (только чуток преувеличил)
Денег "офис тихановской" получал и получает немеряно. Права Наталия Радина - а толку? куда все это идет? как эти демагоги реально помагают тем, кому обязаны помагать?
Тихановская вызывает стойкое отвращение.

Reply
-97 +
Ок, 17:38, 24.04

Безусловно!

Reply
-63 +
Grinko Alexey, NYC, 23:53, 24.04

После того как тихановская ляпнула и не один раз в эфире путин-мудгый ( видеоархив есть в интернете) ее рейтинг снизился в разы, теперь ещё ниже, как у Саши 3%.

Reply
-65 +
Базыль, 21:54, 25.04

дык яна яшчэ казала "Мудлая Масква", у адным сказе з "мудлым пуціным" - паглядзіце відыё

Reply
-108 +
Serg , 12:50, 24.04

Толку от этих санкций,если есть обходные пути и коррупция. Да и Кремль компенсирует режиму потери. А Тихановская фактически самоустранилась от борьбы с режимом и хлебает из 2х кормушек. Хорошо устроилась тётка.

Reply
-105 +
Не когда, 14:12, 24.04

Котлете заниматься такими вопросами некогда, у неё вояжи в другие страны, походы в спа и косметические салоны и шоппоходы за брендами, раздобрела, стала холеная и в модном одеждах, да и своем загашнике надо подумать.

Reply
-68 +
Вторник, 14:38, 25.04

тихановская и компашка это сбитые "лётчики" уже, в 2020 году осталась...

Reply
-71 +
Базыль, 21:53, 25.04

Не. Гэта з самага пачатка была лубянская авіяцыя

Reply
-106 +
Laiman, 12:50, 24.04

Надо диаспорам совместно с западными политиками ставить вопросы о деятельности этого т.н. "офиса''- полнейшая проверка финансовых вливаний на содержанку и ко

Reply
-99 +
Полицикцик, 19:19, 24.04

Светлана в струе западных политиков.
Она послушна и выполняет все команды и запада и востока, только не желания беларуского народа.

Reply
-52 +
Алесь, 20:35, 30.04

"Светлана в струе западных политиков.
Она послушна и выполняет все команды и запада и востока, только не желания беларуского народа".

- Вы маеце наўвазе жаданні маскоўскай агенткі Меркель (захад) і сваех куратараў з масковіі (ўсход)?

Магчыма тут яшчэ трэба дадаць банду лукавага, на якога яна цалкам магчыма таксама працуе праз Дабравольскага і Сахашчыка.

Reply
-95 +
ВБ, 22:15, 24.04

Эта т.н. "оппозиция" будет нести вполне вероятно и ответственность за войну в Украине. Следствие установит в Вольной Беларуси...будэт очэнь интэрэсна))))

Reply
-99 +
НЕ ДУШНИЛА, 12:51, 24.04

Наталья, как всегда, супер четко расставила акценты.
А то носятся все с этим офисом-шмофисом. А Светка уже и готова нарушать данные ранее обещания, что президентом не хочет быть, а только передать власть.
Теперь и президентом быть хочет, да и "перевыборы" в 2025-м году не нужны. Будет "избранной президентшей" аж до смерти Луки.
Только вот бороться против него не собирается - муж то в заложниках.

Reply
-94 +
8989, 18:14, 24.04

Хочет быть президентшой - надо было в августе 2020-го на себя полномочия брать, а не всё сливать.
Не вступила в должность = лишилась должности.
Она такая же нелегитимная, как и Лукашенко. Он сам себя назначил, даже не набрав и половины голосов, а она сама отказалась вступать в должность, кинув всех, кто свой голос за неё отдал.

Reply
-95 +
Фаниполь, 12:52, 24.04

3 года сплошная болтология, шоп-туры и туризм от офиса... Сытые, холеные, Франя, ковалькова- уже в экран не влазят.

Reply
-97 +
Ор-й, 21:35, 24.04

Промосковская оппозиция так и работает, по методикам кгбэээ-фсбээ

Reply
-92 +
Вітаўт, 21:54, 24.04

У Вашым сказе слова "аппазіцыя" трэба браць у коскі, ці пісаць як ёсць - маскоўская агентура 2.0 (Бабарыка, Ціханоўская, Цэпкала і іньшыя) на замену маскоўскаму агенту 1.0 лукашэнку

Reply
-63 +
Гжесь, 0:18, 25.04

Съездил бы франя в Бахмут к Калиновцам да привез на такие гранты- дроны, амуницию.

Reply
-98 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 12:54, 24.04

Яшчэ і адказнасць будзе...колькі па віне ''офиса"- беларусау́ пасадзілі. "Президентка''- не можа зразумець, што адказнасць наступае зау́сёды....

Reply
-96 +
Гражина, 13:29, 24.04

Зачем тогда эти вояжи Тихановской по Европе и миру
-------------
Иногда мне кажется, что Тихановская - это такой Медведчук наоборот. Тому Москва выделяла немыслимые деньги для того, чтобы купить Украину, этой выделяет ЕС для того, чтобы... Чтобы что?
И вообще. Непонятные рады несуществующей бнр, официальное правительство свободной Беларуси... Вы вообще где??? Вы вообще для чего и для кого???
А беларусов, тем временем, уничтожают ещё сильней. С большей жестокостью.

Reply
-94 +
Деньга, 19:22, 24.04

Кто платит, тот и танцует эту даму.
Лукашенко дал ей 10 000$, теперь ЕС платит.
Вот она и вертится меж двух хозяев, успевая завлекать ещё одного - бункерного фюрера рашки.

Reply
-85 +
Алена, 22:54, 24.04

Франя гэта смешны персанаж, ён зау́сёды смешны быу́. Самазакаханы нарцыс.

Reply
-86 +
Belarus Freedom, 21:07, 24.04

Франя за гранты только организует ботов проплаченных, которые минусуют комменты, обзывают в комментах Зянона Пазьняка, Павла Усова и других Достойных Людей

Reply
-82 +
1, 22:52, 24.04

А откуда этот вообще франя вылез, кто ему от народа мандат выдавал.

Reply
-4 +
Вітаўт, 11:56, 26.04

Вы, БНР не пэцкайце. Як не разумееце ці не ведаеце дык спачатку пачытайце, што такое БНР і якое гэта было здабыццё незалежнасьці для нашае Бацькаўшчыны.

Reply
-105 +
Унит, 13:43, 24.04

Проект тихановской-это проект кремля-цель-выдворить беларусов за границу или посадить.Сейчас она выполняет роль подставного, чтобы запутать запад,это как любой подставной на "выборах" с намерением запутать часть электората.На интервью и дискуссию не способна, выступает только с домашними заготовками.

Reply
-94 +
доминик, 21:29, 24.04

И отвернуть запад от Лукашенко. изолировать Беларусь. посорить с Украиной .максимально приблизить к путину

Reply
-87 +
Субоч Вадим, 22:55, 24.04

Классно франя убежал из студии Белсата, когда услышал что Зенон Пазьняк сейчас будет выступать в эфире...Франя сбежал ооочень быстро)))))

Reply
-83 +
Вітаўт, 22:59, 24.04

падкажыце калі ласка як назва відыё і дата, абавязкова пагляджу

Reply
-68 +
Вечерко сбежал, 18:38, 25.04

Передача План Б, не этого года, раньше

Reply
-85 +
Да так, 13:53, 24.04

От офиса Тихоновской такая же польза Беларуси, как Украине от попов.

Reply
-83 +
12344, 21:08, 24.04

100%

Reply
-96 +
мимокрокодил, 14:01, 24.04

Простите, Светлана, но время вышло. Кредит доверия исчерпан. Ложка дорога к обеду, как я и писал ранее.

Жыве Беларусь.

Reply
-94 +
8989, 18:10, 24.04

Ложка дорога была к обеду в августе 2020-го. Но Света полгода (с весны до октября) сопли жевала, всё сливала.
И только в октябре, когда было уже поздно, она опомнилась и начала что-то там про забастовку и санкции вещать. И то как-то вяло.

Всех слила и теперь катается по миру и не пойми чем занимается со своим "офисом".

Reply
-92 +
Dthruhgf, 18:53, 24.04

“Простите, Светлана, но время вышло. Кредит доверия исчерпан“...
Это вы судя по всему не читали и не слушали последние заявления Вячорко на Еврорадио. Там чётко сказано, что офис собирается править до 2025 года и дальше считая сябе "единственно легитимным". При этом все последние заявления бла-бла-бла с полным отсутствием требований и программы по освобождению Беларуси от московско-большевисткой лукашеновской банды и московских оккупантов. Они собираются много лет пилить гранты, пока люди будут сидеть в тюрьмах.
Сейчас только Каліноўцы и им подобная сила. Надеюсь проявится свой Де Голь. Беларусы хотят военного освобождения и вооружённого сопротивления, силового решения проблемы лукашизма, а не пустословий от офиса "мудрый путин" и "россия нам не враг" сидящего на еврофондах и показавшего всю свою дальнейшую тупиковую бесперспективность и тупиковый путь с антиевропейской, антибеларуской, антипарламентской конституцией от Лебедько под "доброго" Лукашенко 2:0.

Reply
-85 +
Вітаўт, 21:55, 24.04

+1

Reply
-59 +
Автор, 0:26, 25.04

Тихановская вернее её кураторы очень много нарративов, плагиата сейчас берут у Зенона Позьняка, то что он говорит потом они за свои мысли преподносят

Reply
-65 +
Жыве Вечна Беларусь, 22:51, 24.04

Статкевіч, Севярынец вось гэта сапрау́дная апазыцыя цяпер у Беларусі, але нажаль у лукашыскам канцлягеры.
Псэу́даапазыцыя крамлёу́ская - гэта лухта, хлусня, падман, здрада.

Reply
-63 +
назіранне, 6:14, 25.04

"Простите, Светлана, но время вышло".

Лубянская катлета Ціханоўскага пратухла, застаўся толькі смрад здрады і раскрадзенных грошаў ...

Reply
-101 +
Xenos WIGHT, 14:41, 24.04

Главная задача любого фонда, собирающего и распределяющего деньги - не обидеть при этом себя.

Reply
-106 +
Дедушка, 14:46, 24.04

МММ света и ко хорошо покутили

Reply
-112 +
мнение, 14:56, 24.04

Гоните Тихановскую из Литвы.

Reply
-97 +
Ф1, 21:46, 24.04

Света где деньги?????!!!!!

Reply
-98 +
Вітаўт, 21:56, 24.04

маскоўская катлета Ціханоўская!
вяртай грошы выдадзеныя для Беларусі

Reply
+45 +
Да, 15:12, 24.04

Я люблю санкции! Больше санкций всяких разных !

Reply
-93 +
Время Ч, 21:39, 24.04

тихановская деньги на бочку!!!

Reply
-98 +
KU, 15:21, 24.04

Потому что Тихановская сама хочет властвовать и всем владети.

Reply
-116 +
Peter , 15:43, 24.04

О как заговорили. А когда я с первых дней писал-люди,не верьте Тихоновской,не ведитесь на её призывы,она вор и предатель-меня сразу везде блокировали и называли лукашистом. А Оказалось что я прав на 100%. Ведь всё что сейчас происходит в Беларуси,это всё благодаря тихановской и её воровской компании. Им Европа выделяет миллионы долларов и где эти деньги-ответ простой-дорогие бутики,куча не нужной охраны,турпоездки по миру. Ей начхать и на Беларусь и на белорусов. И благодаря ей в стране будет хуже и хуже. Нужно сделать так,чтобы её депортировали из Литвы в Беларусь и пускай отвечает за все свои преступления.

Reply
-101 +
Вітаўт, 18:57, 24.04

менавіта

Reply
-106 +
Malhreta , 16:00, 24.04

Интересно, а кто так активно минусует большинство комментов? "Офису" Тихановской праўда вочы мазоліць.

Reply
-98 +
тролли тихановской, 16:48, 24.04

И на троллей деньги тратит.

Reply
-90 +
321, 18:15, 24.04

Пусть передает полномочия Зенону и его последователям

Reply
-87 +
Вітаўт, 18:58, 24.04

Вось і я за гэта - толькі рух які падтрымлівае полк Каліноўскага!

Reply
-95 +
, 21:31, 24.04

Вот так и обманывают беларусов постоянно гебьё ватное...то Валет, то крымрашист, то путиновская и ко

Reply
+12 +
Анна, 23:22, 24.04

Нет уж, никаких Зенонов. Доверять можно не Зенону, а только и исключительно Статкевичу с Северинцем! У Зенона тоже куча возможностей была, он их профукал. Теперь - только проверенные лидеры, которым можно доверять! Которые не балабольством из уютных Европ, а из тюремных камер своими страданиями доказали, что они ПРОТИВ фашистской кодлы.

Reply
-54 +
1991, 9:31, 25.04

Именно возглавляемый Зеноном БНФ организовал в1991 восстановление беларускай государственности. Если бы не БНФ с Зеноном, то Беларусь была бы областью России и твоего мужа и деток и таких как ты анти зеноновцев, рашисты первыми погнали подыхать на войну .

Reply
+14 +
Анна, 12:19, 25.04

Вы бы еще 18ый век вспомнили. Я не спорю, что в 1991 Зенон Позняк был одной из ключевых фигур. Честь ему и хвала, респект и уважуха. Но с 1991 года прошло уже сколько? Три десятилетия. За это время выросло целое поколение. Два поколения уже почти! Как он проявлял себя все эти годы, чем занимался, как участвовал в жизни страны? За это время выросли новые лидеры. Зенона можно было избирать тогда, но никак не сейчас - сейчас появились гораздо более достойные кандидаты.

Reply
-56 +
Літвін, 10:51, 25.04

Анна, колькі вам год?

Калі-б не спадар Пазьняк і яго паплечнікі, вы-б ужо былі прыгонным мясам у масковіі.

Reply
-90 +
Антак, 21:30, 24.04

Франя мордяку ад'еу́ на харчах грантах ужо у́ экран не у́лазіць, ковалькова пад 2 цэнтнера вагі)))))

Reply
-87 +
Михаил, 21:44, 24.04

Революция пожрёт своих "детей'' ( франь, тихановских, красулиных, ковальковых, азаровых всех этих бывших лукашистов - кто предал один раз, предаст и во второй раз , и в третий раз...)

Reply
-113 +
Федя, 16:59, 24.04

Вот вам пример "работы" офиса тихановской.
Это же адский труд - минусовать тех, кто написал "против шерсти"
А если прочитают те, кто спонсирует "офис"? и перестанут спонсировать
Почему Хартия не возьмет на себя труд быть представителем беларусов за пределами Беларуси???? Уж большего авторитета чем у Хартии нет ни у кого! Электронное голосование, сбор электронных подписей! Можно ведь такое организовать! Результаты разослать всем тем, кто спонсирует "Рога и копыта" тихановской.
А то как грибы после дождя: то Милинкевич ("заработал", соскочил), то сейчас вон Тихановская и компания (там и лебедьки и прочие) - эти то очень активно гребут. Ни в чем себе не отказывают Сколько раз тихановская была в США за последние 12 месяцев? Не хило так...

Reply
-100 +
Юрий, 18:21, 24.04

Как можно было назвать пуйла- мудрым????!!!! ( После российской- чеченской войны и геноцида чеченцев, Беслана, Норд-Оста, взрывов домов на россии, убийства политических оппонентов, журналистов и прочее...). После этого она для меня ноль.

Reply
-108 +
А1, 21:38, 24.04

Ну что кукле говорящей вложили в уши, то кукла и балаболит.

Reply
-105 +
Вітаўт, 21:59, 24.04

не ўлілі ў вушы, а загадалі казаць і адпрацоўваць грошы

Reply
-99 +
1, 18:36, 24.04

Белсат под её указку перешёл...раньше классный тв-канал был: документальные фильмы, вяскоу́цы, музыка...все поудаляли с канала, заплавляет цирк шапито тихановской и компания, потому что под нее деньги выдаёт ЕС

Reply
-98 +
Belostok, 21:47, 24.04

Для тихановской и ко Главное:
1. Набить свои карманы ( от спонсоров )
2. Набить свои брюха

Reply
-64 +
1, 23:03, 24.04

Какая тихановская политик, она вообще не кумекает в политологии...говорит с суфлером, читает по написанным текстам, не может излагать правильно мысли, не знает истории.

Reply
-101 +
Время Ч, 18:22, 24.04

Франя это как Остап Бендер...заграница нам поможет, держитесь!))))

Reply
-99 +
Ю.С.К., 21:46, 24.04

Шарашкина контора уже хочет санкции послабить в отношении белкалия, чтобы нелигитимное существо старое деньги на репрессии получало...в одной струе работают с лукавыми.

Reply
-99 +
arelav, 16:32, 24.04

Развивая активную деятельность на международной арене, офис Тихановской ведет параллельную Беларуси автономную жизнь, в которой нет признаков свержения диктатуры и программы действия на освобождение политзаключенных. Про то что тирания и нарушения прав человека имеют место быть мы знаем и без публикаций Тихановской, а Запад не особо проявляет даже озабоченность положением дел в Беларуси.

Reply
-4 +
Астап, 16:46, 24.04

Да Ціханоўскай ёсть пытанні як прынамсі і да іншых палітыкаў ды журналістаў. Пытанне як практычна перадать грошы сваякам палітвязняў каб не падставіць людзей і не дапусціць каб грошы канфіскавала КДБ.

Reply
-25 +
Ў, 5:56, 26.04

Звярніце ў Варшаве ў "Вольную Беларусь" (Пазьняк), Вам дапамогуць

Reply
-111 +
8989, 18:05, 24.04

Большая часть её "офиса" - агенты и стукачи ФСБ.
Бабарико - газпромбанковский директор, 100% лояльный Кремлю кандидат, которого с нуля раскрутили за несколько недель при помощи информационной машины и пиарщиков из РФ.

Reply
-106 +
Брест, 18:16, 24.04

Война всех наружу вывернула...всех овечек в волчьих шкурах гебешных

Reply
-112 +
1, 18:21, 24.04

ГАНЬБА, ашуканцы!!!!!

Reply
-97 +
Дзед, 18:37, 24.04

Конструктивная критика это не плохо...

Reply
-99 +
Пётр, 22:06, 24.04

Несколько сот человек пострадали из-за данного офиса, когда агент сливал несколько месяцев данные беларусов по чат-ботам...скандальная недавняя история, информация есть вся в интернете

Reply
-114 +
Serg, 18:37, 24.04

Я согласен полностью. На протяжении многих лет читаю её статьи на этом сайте. Наталью знают все, а кто такой Латушка, Тихановская, Вячёрка- люди не откуда, и они сейчас пытаются навязать своё мнение всем беларусам.

Reply
-106 +
Пена, 19:33, 24.04

Это пена, которая возникла на волне недовольства мозаичным психопатом и голосовали не за котлету, а против синепалой мрази, эта мразь закатала настоящих лидеров оппозиции в тюрьмы, поэтому за кухарку и проголосовали.

Reply
-99 +
??))), 21:49, 24.04

Цікава, якая мянушка у́ кансервы Светы у кэгэбэээ

Reply
-58 +
Алесь, 20:38, 30.04

"Катлета" напэўна.
ці "катлета па-маскоўскі"

Reply
-104 +
Gerasimchik, 18:38, 24.04

А чем ей ( тихановской) плохо?? В Беларуси не работала...в ЕС живёт за деньги ЕС и тоже не работает+ фуршеты, шоп-туризм, яркие вспышки фото и видеокамер, Света уже ''корону" одела.

Reply
-98 +
Юозас, 21:52, 24.04

Тихановская пусть лучше идёт работать в столовую. Франя на склад. Ковалькова- в зоопарк.Вакансий много.... Хватит быть дармоедами за деньги налогоплательщиков ЕС.

Reply
+36 +
Nasty, 18:47, 24.04

С большим уважением отношусь к Наталье Радиной. Читаю Хартию регулярно больше десяти лет. Надеюсь, модераторы пропустят.

Отчаянный крик о помощи - это результат недостаточной эффективности всего теперешнего движения за свободу Беларуси. Кабинет - это маленькая частичка движения, хотя и одна из самых видных зарубежным политикам. Частичка, состоящая из людей.

В любой большой организации, объединенной одной большой хорошей целью, если один из ее членов начинает публично резко высказываться про другие команды в связи с проблемой, это значит, что нет эффективного рабочего механизма обмена мнениями и опытом. Часто, если не наладить разговор и не начать действовать, проблема приходит в ещё большем размере. Хорошие менеджеры это знают. Но как это сделать без менеджера? А, комментаторы выше? Идеи?

Reply
-100 +
Мекс, 19:43, 24.04

Чего обсуждать лубянскую консерву?

Reply
-58 +
Ў, 5:54, 26.04

Каб народ ведаў, што Святлана Ціханоўская - мудрагелісты лубянскі праект.

Reply
-93 +
Juras, 19:56, 24.04

Хотите узнать где деньги ? Посмотрите на количество минусов у тех, кто здесь высказывается против офиса. Франина фабрика троллей в действии. Проходимцы, одно слово.

Reply
-95 +
культиватор, 19:59, 24.04

Сейчас от тихановской больше вреда, чем пользы. Возможности упущены, идей нет никаких, кроме туризма за счёт фондов, политзаключенные и их близкие преданы забвению. Так, чем ты занимаешься, света? Иди лучше котлеты пеки. Может в этом твое призвание... А слабо призвать народ Беларуси хотя бы к пассивному неповиновению? Ах, да, о чем это я?

Reply
-93 +
Ops, 20:00, 24.04

Офис "мудрый путин" и "россия нам не враг" планирует вести бизнес и пилить бабки столько сколько Лукавый будет у власти делая видимость "борьбы с режимом" пустыми призывами к санкциям отнимая у беларуского народа время на пустые надежды бесперспективное тупиковое будущее и настоящее.
Свобода і незалежнасць толькі там дзе ёсць нацыянальна-арыянтаваныя сілы, так было на працягу ўсёй сусветнай гісторыі.
Далучаемся да каліноўцаў, супраціву і Вольнай Беларусі.

Reply
-89 +
Истина, 22:32, 24.04

Офис тихановской= РОГА И КОПЫТА.

Reply
-88 +
Last , 20:03, 24.04

Без нацыянальна-арыянтаваных сілаў офіс можна памножыць на НУЛЬ.

Reply
-92 +
Tr, 20:14, 24.04

Каб ты Вячорка стварыў антыкамуністычны сайт пра злачынства камуністаў і бальшавікоў, сайт пра злачынства лукашызму і маскавітаў, ды сайт па гісторыі і культуры Беларусі, то была б куды больш карысна чым ствараць фабрыку ботаў ды ваяваць з крытыкай беларусаў.

Reply
-91 +
Опрос, 20:31, 24.04

Давно пора организовать опрос беларусов по доверию тихановской и её шобле.
Создавайте инициативную группу и регистрируйте это быстрее.

Reply
-87 +
Автор сообщения, 21:50, 24.04

Что тихановская подписала в кабинете у бабы Лиды в присутствии гебульников. На каких условиях пошла в сотрудничестве с гебьём?

Reply
-89 +
Лия, 20:39, 24.04

У Светланы нет ни ума, ни силы воли самостоятельно что-то решать. Подозревать её в работе на Кремль или Лукашенко это глупо, хотя изначально практически все кандидаты на выборах были проектом Кремля, но в Литве весь офис фактически приватизировала Меркель. Деньги на содержание выделялись Евросоюзом и он же диктовал повестку работы офиса, а с Путиным тогда отношения портить они не хотели, так как Путина Лукашенко вполне устраивал, а такая оппозиция тоже устраивала все стороны. Поэтому имеем то, что имеем. Для серьёзных решений нужна политическая воля, а на текущий момент даже если эта воля и была бы, то реализовать её было бы в условиях войны практически невозможно. Европейским политикам сейчас не до Беларуси. Надежда только на чудесное стечение обстоятельств. Другое дело помощь политзаключенным, здесь надо разбираться с грантами и собранными деньгами.

Reply
+7 +
Ў, 5:52, 26.04

дык а хто такая Меркель як не пра-расейскі палітык (гэта мінімум), ці ўвогуле маскоўскі агент.

І Шродар такі-ж.

Reply
-95 +
Пётр, 21:12, 24.04

Слила протесты и сдриснула.... Теперь консерва от гебья.

Reply
-97 +
Bingo, 21:16, 24.04

К офісу "мудрый путин" сменившему название на "россия нам не враг" вопросов нет.
Жаль только напрасно потраченных средств, времени, бездарно растраченных возможностей и пустых надежд.

Reply
-99 +
??, 21:37, 24.04

Интересно сколько лет тюрьмы дадут тихановской и ко в Свободной Беларуси... То что будет следствие это факт

Reply
+42 +
A5, 5:47, 25.04

О как разошлись. В тюрьмах места не хватит для реальных врагов, если вы Тихановскую сажать собрались. Я не считаю ее идеалом, но так гнобить ее могут только российские тролли.

Reply
-64 +
Літвін, 10:53, 25.04

гэта ты - расейскі троль, які піша на акупацыйнай мове і пакрывае вашу лубянскую агентуру ў віленскім офісе "мудлага" пуціна

Reply
-60 +
Нт, 14:09, 25.04

За слив протестующих гебью её офис должен отсидеть срок. Это однозначно. Столько людей пострадало!

Reply
-57 +
УК , 19:00, 25.04

Есть такая статья УК: коррупция. Почитайте.

Reply
-99 +
Марк Мильготин, 21:42, 24.04

Эта "президентка'' просто не понимает какую ответственность на себя возложила и на себя взяла..., политика- это ооочень грязное дело и цинична политика...а все эти франи, paймоны, красулины и прочие из этой шайки-лейки вовремя соскучут...

Reply
-92 +
Мерси , 21:43, 24.04

С этими имитаторами борьбы всё понятно,но что же не осталось честных и деятельных беларусов-организаторов? Кто же расчистит Авгиевы конюшни?

Reply
-59 +
Вітаўт, 22:03, 24.04

Да канца года Полк Каліноўскага можа пераўтварыцца ў брыгаду ці дывізію

Reply
-98 +
Міхал, 21:51, 24.04

Гэта не беларуская апазыцыя, гэта прамаскоу́ская апазыцыя

Reply
-95 +
⭕🔴⭕🇬🇧 Orsa A., 21:56, 24.04

Калі б тіханоу́ская была б разумная , то склала бы з сябе пау́намоцтва ( вотум народны, яе ужо бальшыня беларусау́ не падтрымлівае...). Як напрыклад нядау́на у UK было з пасадай прэмьера...

Reply
-93 +
Мвх, 22:19, 24.04

А зачем тихановской и ее "друзьям" это надо. Сидит на полном содержании ( от помады до поездок), шубу за 5.000 купила и прочее..., сытая и холеная. Она практически и в Беларуси не работала, а здесь ( в ЕС) вообще Лафа))))

Reply
-90 +
Вітаўт, 22:45, 24.04

слова "разумная" і Ціханоўская ніколі разам не стаялі

хітрая, вяртлявая, слабая і дурная лубянская катлета

Reply
-60 +
Павел, 23:29, 24.04

Откуда у неё эти полномоцтва??? Она же не приняла присягу,не взяла на себя ответственность,как этого требовал закон,теперь она преступница.Не сделала того,что требовали и требуют беларусы,теперь она предательница

Reply
-98 +
Антанас, 22:05, 24.04

От тихановской и Ко результаты как от собачьего хвоста сито. Визы в Чехию для беларусов так и не добились абсолютно эти офисники, обучения в вузах Эстонии тоже проблемы, потом....помощь для беженцев из Беларуси ( на которые диаспоры по всему миру собирают деньги ) то же не поступают непосредственно беженцам-беларусам, слили данные кроту агенту по Голосу- до сих пор людей хватают, санкции 0... спрашивается а на хрена такой офис нужен. Он ооочень дорого налоплательщикам Литвы обходится в год ( сотни тысяч евро!).

Reply
-95 +
Вітаўт, 22:47, 24.04

якія сотні тысяч??!!

былі выдадзеныя ад 40 да 50 мільёнаў эўра!!!!

гэтыя Офіс "мудрага" пукіна ўжо нерухомасьць у Эўропе прыглядае

Reply
-92 +
Ефка, 22:07, 24.04

Я устала...Я ухожу...))))

Reply
-88 +
Вітаўт, 22:49, 24.04

саджусь ... на лаўку ... у судзе

Reply
-91 +
Чэмер, 22:23, 24.04

Я напрыклад ня ведау́ што тіханоу́скі - крымрашист, рпэцэшнік ды за пуйло... Калі выведка Украіны гэтыя факты паказала.

Reply
-89 +
Вітаўт, 22:48, 24.04

на ютубе ёсць відыё дзе Сяргей Ціханоўскі сядзіцьь у машыне і хваліць "русскі мір" - паглядзіце

Reply
+25 +
Если есть вопросы, 22:28, 24.04

Если есть вопросы, то тот у кого они есть должен балотироваться на пост Президента РБ, выиграть выборы и тогда задавать все вопросы. И никак иначе

Reply
+19 +
Плюс , 23:12, 24.04

Люто плюсую

Reply
-57 +
Літвін, 10:56, 25.04

Люта мінусую

Reply
-55 +
Сяржук з Барысава, 14:47, 25.04

Людзі хочуць публічнай справаздачы па выніках кожнай паездкі ціхай. Не памятаеце, як паўгады таму нейкая журналістка спытала ў яе, дзе справаздача па грашах? Тая адказала “потым, трэба спытаць у кагосці”. Дагэтуль спытвае...

Reply
-48 +
літвін, 10:55, 25.04

для тролей тлумачу - балатавацца ў Беларусі, якая пад крэмлёўскай акупацыяй з 1794 года - не маг-чы-ма!!!!

усе ўжо расстраляны, а той хто разумны - з'ехаў.

Reply
+15 +
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, 11:26, 25.04

не маг-чы-ма!!!! - это для тех кому всё безразлично. Вот для начала беларуску мову перевести на латиницу. И по крайней мере не пинать тех, кто хоть что то делает. А ныть это легче всего

Reply
-47 +
Літвін, 13:07, 25.04

а што Вы пераводзіце размову на іншую тэму???

Вы-ж кажаце ў сваім першым каментары пра "балатавацца", а ў апошнім - пра лацініцу. У Кіеву дзядзька, а ў агародзе ... троль?

Шляхам выбараў лубянскую банду лукакі не змяніць. І ніхто балатавацца вам не дазволіць, бо гэтая банда разумее, што ў выпадку перамогі сумленнага кандыдата кожны з банды лукакі атрымае па 15-25 год ці расстрэл.

Ці мо Вы запамятавалі, што палітычныя забойствы - гэта метад банды лукашэнкі і ў Беларусі дзясяткі расстраляных і забітых?:

1. Майсеня
2. Карпенка
3. Ганчар
4. Красоўскі
5. Захарэнка
6. Завадскі
7. Бебенін
8. Кавалёў
9. Канавалаў
10. Черкасава
11. Пячэрскі
12. Чэркасава (больш за 30 удараў нажом!!!)
13. Гроднікаў
14. Ашурак
15. Тарайкоўскі
16. Віхор
17. Парукоў
18. Шышмакоў
19. Шутаў
20. Бандарэнка
21. Стахоўскі (давялі да самагубства апасля допыта ў НКУС/НКВД)

Reply
-44 +
Беларусь акупаваная , 18:46, 25.04

Выбараў у акупаванай Беларусі няма.
Так што не дурыце галавы сам сваімі "выбарамі".

Reply
-98 +
Политические турбуле, 22:29, 24.04

Кукловод-куратор от ФСБ красулина, типа пресс-секретарь у тихановской.
Из биографии:
красулина родилась в россии. В начале нулевых годов после филологического факультета Московского госуниверситета окончила аспирантуру факультета государственного управления МГУ ( вербуют там тоже)). Но защитить диссертацию по теме "Микрополитика в деловой организации на примере правительства рф'' ей не удалось. По словам Красулиной, уже в 2001 году она пришла к выводу, что ''коррупция является системообразующим фактором российского государственного управления" ( отличный сценарий)))
После этого Анна уехала ( направлена отделом))) в Минск к своему мужу. В 2019 году получила гражданство Республики Беларусь, потом всем известные события 2020. Короче тоже консерва.

Reply
-92 +
Цена Свободы, 22:32, 24.04

В этот офис простой беларус со своими предложениями не попадёт...Это все фикция.

Reply
-90 +
Вітаўт, 22:50, 24.04

Вядома!

Як правільна напісалі вышэй, гэта - Офіс "мудрага" пукіна, карацей філія ФСБ - Лубянкі

Reply
-67 +
Чорны Кот, 23:05, 24.04

Вельмі пацешна было калі тихановская у́зяла Рух па кіраванню партызанамі у́ Беларусі пасля 24.02.2022 ( дыверсіі на чугункі).

Reply
-65 +
рион, 23:17, 24.04

кремлевкие боты все заминусовали

Reply
-64 +
Гройсман А, 23:37, 24.04

Сейчас тихановская после того что ее действиями недольных ещё больше становится, начнет петь ''песни'' типа это все пропагандистская машина лукашенко запущена, это все паклёп, это неправда. А на самом деле никакая не пропаганда, никакой паклёп, а действительно это так и есть- недовольство беларусов "действиями" тихановской и ее команды. Доверие истекает стремительно!

Reply
-61 +
літвін, 10:57, 25.04

даверу ніколі не было.

былі спадзяванкі нашых грамадзян, якіх, на жаль, ашукалі гэтыя паліт-тэхналёгіі крэмля

Reply
-57 +
Insider, 23:44, 24.04

Тихановская – это белорусская версия Гуайдо. Только очень скучная.))))

Reply
-56 +
Укр, 0:22, 25.04

Щодо Тихановської моя думка. По-перше вона вербувально залежна, тобто на неї можна тиснути стражданнями її чоловіка і за її інтерв'ю я зрозумів, що її характер легко ламається. По-друге, своїми закликами нічого не робити, вона зірвала революцію, а як ви знаєте, незакінчена революція пожирає її учасників, що і сталось. В той же час серед вашого народу знайшлося понад півтори тисячі гідних людей, рішучих брати відповідальність й їхні лідери - командири в полку Каліновського. Орієнтуйтесь на них. Герой Польщі Пілсудський теж починав з диверсій й союзництва з Німеччиною проти Московії.

Reply
+14 +
Лявонiха, 10:31, 25.04

рекомендую настоятельно разобраться в ваших суверенных склоках внутри Украины. Вы нам ничем не помогли, даже словом, когда было нужно, так теперь не лезьте и не разводите свару. Без вас разберемся

Reply
-51 +
літвін, 11:00, 25.04

Каб вы былі "Лявоніхай", дык пісалі-б на роднай мове.

І не трэба тут зачыняць рты нашым украіньскім сябрам!

Тое, што ва Ўкраіне ёсць карупцыя, не адзначае, што там няма сумленных людзей з якімі мы можам аб'яднацца!

Reply
0 +
Укр, 22:33, 25.04

Дякую за підтримку, дякую за відповідь Білоруською, я все зрозумів. У нас крім корупції ще є кроти, яких треба вичищати інтенсивніше, масовіше, ніж так як є.

Reply
0 +
Укр, 22:32, 25.04

Та словами допомогли, зкидували формули коктейлю молотова й закликали будувати барикади, але це були галаси в пустелі, ні ким не почуті.
Справами теж, попри переслідування з боку Єрмака, ГУР й Семен Семенченко вам хоч трохи допомагали.

Reply
-47 +
Вітаўт, 12:17, 26.04

Яшчэ і Кірыл Буданаў (ГУР) сказаў, што Святлана Ціханоўская - гэта агент. Пытанне толькі працуе яна на адну кантору (КДБ) ці на ФСБ, а мо на дзьвух адразу.

Reply
-67 +
Сажыч, 0:29, 25.04

Чаму тіханоу́ская не размау́ляла калі ездзіла з ваяжамі па Беларусі з агіткамі у́ 2020 годзе, а калі пайшла пау́навартнастная вайна рашыстау́ ва Украіну, дык адразу ж пачала на мове размау́ляць.

Reply
-65 +
Літвін, 11:01, 25.04

маскоўскія куратары доўга не разумелі якую ёй прызначыць лінію паводзін

Reply
-65 +
Jude, 5:09, 25.04

Интересно работают массовые минусаторы. Что забавно, такой же наплыв в комментариях про недвигу.

Reply
+3 +
777, 5:52, 25.04

БУДЗЕ ІНШЫ ШЛЯХ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
-64 +
Унит, 6:16, 25.04

100% у тихановской открылась своя мощная фабрика троллей. К примеру- второй комментарий -Виталь- в 13.00 вчера, по состоянию на 23.00 24.04.23 года- было в плюсах 78 голосов. За ночь ему накидали 96 минусов, и так далее остальным. Кто в Литве заинтересован в Светке её кормить в три горла?

Reply
+41 +
261, 7:18, 25.04

Вы в своём уме, критиканты!

"Тихановской - 15 лет колонии, Латушко - 18. В Минске вынесли приговор по делу координационного совета."

Reply
-61 +
Мало дали, 9:46, 25.04

офисным проходимцам, со временем будет основная надбавка.

Reply
-49 +
Цябе, 15:27, 28.04

дабавяць,пачакай

Reply
-58 +
Для 261, 19:48, 25.04

И это как-то помешало ей дальше жировать на гранты, украденные у гражданского общества, на которые эти гранты были выделены?

Reply
-50 +
Вітаўт, 12:19, 26.04

Гэта Вы з глузду з'ехалі.

А мо проста кремлёўскі бот з каманды Франака Вячоркі і Святланы Ціханоўскай.

Reply
+39 +
ВІТАЎТ, 7:47, 25.04

Не разумею чаму на Ціханоўскую так наракаюць у каментарах. Яна робіць што можа ў замежжы. Трымае лучнасьць з кіраўнікамі свабодных краін у імя Беларусі і гэта добра. Просіць у іх розную дапамогу для Беларусі і гэта добра.
А што вынікі недастатковыя, гэта ведама і гэта не віна Ціханоўскай. Гэта як тыя краіны дзейнічаюць, павольна.
Тое самае было б з дапамогай для Ўкраіны каб там ня было вайны.
А дапамогу перадаць сем’ям палітвязьняў, складана, лукашэнка хапае.
Сапраўдныя вынікі мы пабачым калі Ўкраіна выграе вайну і полк Каліноўскага вымяце лукашыстаў з Беларусі.
Тады тыя краіны да якіх Ціханоўская з’вяртаецца цяпер, будуць сур’ёзна памагаць Беларусі.

Reply
-55 +
Вітаўт, 11:04, 25.04

Заўвага - ФСБэшныя структуры вырашылі тут завесьці другога "Вітаўта", які будзе прасоўваць іх маскоўскую катлету.

Каментар вышэй - не мой!!!!

Reply
-58 +
Где эта помощь?, 19:58, 25.04

Просіць у іх розную дапамогу для Беларусі.

И где эта помощь оседает? А карманах членов офиса Тихановской? На их банковских счетах? В их недвижимости за рубежом?

Почему до беларусов эта помощь не доходит?

На передаче на Белсате сидела Мария Тарасенко, протестовавшая ещё с 2017 года. У неё огромная опухоль на шее.

Там же в студии сидел сытый, холеный, здоровый как конь Вечерко.

Который ни словом не поддержал явно больного человека с опухолью.

Где хотя бы медпомощь для наших беженцев, вынужденных бежать из страны?

Офис Тихановской ни разу не подымал этот вопрос!

А у людей уже опухоли растут!

Reply
-61 +
jackpot, 7:51, 25.04

Бог ты мой, когда уже люди включат головы... Света и ее офис это проект гэбни, с самого начала понятно было. Теперь чем дальше, тем очевиднее... людей простых жаль, которые поверили и расплачиваются теперь

Reply
-61 +
Але ж..., 7:59, 25.04

Тут добра папрацавала КГБ i
офiс Цiхановскай...

Reply
-55 +
d, 8:51, 25.04

А вы ещё спрашивали, почему Украина с ней не работает 🤷‍♂️

Reply
-66 +
мда, 9:58, 25.04

светлану тихановску подключили к лахтинской ботоферме.крутить плюсы.штирлиц еще никогда не был так близок к провалу

Reply
-61 +
Ххх, 10:12, 25.04

МММ имитаторша и внутри и снаружи

Reply
-58 +
Васіль, Наваградак, 14:40, 25.04

Вось куды грошы сыходзяць: 1. У карманы "оппозиции'', 2. На піяр, 3. Шоп-туры, 4. На ботау́.

Reply
-59 +
Базыль, 21:42, 25.04

5. На нерухомасць у Эўропе

Reply
+43 +
Алеся, 10:49, 25.04

Минусуют те, кто голосовал за Светлану в августе 2020, а их -миллионы! Работайте в положительном ключе. Съездите в Вильнус. Из Польши - не проблема. Расскажите, как правильно тратить деньги Совету. А т о вот вы знаете, а Совет не знает. Прекратите наскакивать на Светлану Георгиевну, этим вы только помогаете режиму луки! Займитесь делом!
А пока результат вашей кампании против Тихановской - жирный минус!!

Reply
-63 +
Нт, 14:19, 25.04

А офис Тихановской каким делом занимается? Рекламирует явку на лукашенковский референдум по уничтожению безъядерного статуса Беларуси? Что необходимо Путину для размещения ядерного оружия на территории Беларуси?
Вот это "дело"! Вот это да!...
Помогли "мудрой Москве", так помогли!...Всем офисом.

Reply
-62 +
Кстати , 18:49, 25.04

За этот референдум, кстати с её офиса тоже надо спросить на суде.
Референдум в присутствии российских войск, которые вторгаются в Украину.

Reply
-57 +
Не надо ляля, 19:05, 25.04

Голосовали против Лукашенко, а не "за Светлану".
Тихановская была технический кандидат "против Луки". И инаугурацию отказалась проводить.
Так что не надо выдумаывть, что якобы голосовали "за неё", что она якобы "президент", и что она якобы "лидер".

Reply
-54 +
в, 11:13, 26.04

"Займитесь делом!"
Стесняюсь спросить, каким делом занята "светлана георгиевна" (мы тут в Беларуси их что-то не видим), ну кроме кропотливого минусования всех до единого несогласных.

Reply
-52 +
беларус, 10:34, 27.04

За Светлану не голосовал НИКТО,потому как и она НИКТО. Голосовали ПРОТИВ лукашенко.

Reply
-60 +
Янек, 10:52, 25.04

Наталья Радина! Вы посмотрите, что творится под Вашей статьёй! Я ещё никогда не видел такого количества комментариев! Но больше всего удивляет количество "-"! Обратите внимание, как критические комменты в адрес Тихановской и её офиса пытаются забанить какие-то боты!
Наталья, я с Вами полностью согласен! Я про Ваши слова в адрес Тихановской и её офиса.
Получают такие деньги от Правительств различных стран, а беларусам в иммиграции никакой помощи! Люди за границей без поддержки и помощи, они не объединены в диаспору, разрознены, каждый борется за своё выживание самотоятельно!
А ведь могли всех объединить, люди могли бы помогать друг другу! А то даже информационной поддержки нет никакой! Приходится идти в слепую по пути легализации! Где юридическая и прочая помощь и поддержка? Денежки распилили и у них (у Тихановской и её офиса) всё хорошо!

Reply
-57 +
Илья, 14:23, 25.04

Что бы успешно завалить какое то дело - его надо возглавить! Чем и руководствуется современное НКВДМГБ

Reply
-62 +
JURAS, 12:00, 25.04

Очень надеюсь, что когда полк Калиновского либо Бригада Калиновского придет в Беларусь, наведет порядок и с "офисом" и с этой бандой проходимцев-пильщиков. Раз и навсегда. Вор должен сидеть в тюрьме. У Франи уже поджилки трясутся. Ибо на него - особый зуб за "кидалово", которое он устроил в Киеве.

Reply
-57 +
Упс, 14:21, 25.04

Полк Калиновского зайдет в Беларусь, а офис-то не собирается возвращаться в Беларусь!
Офисные уже недвигу за рубежом скупают. Плевали они на Беларусь. Они собираются жить за рубежом.

Reply
-58 +
JURAS, 18:41, 25.04

Полк и за рубежом спросит. И не только полк. Не все успеют спрятаться. Некоторых "достанут". И показательно накажут. И недвигу заставят продать и отдать на нужды реально пострадавших.

Reply
-51 +
Поддерживаю , 19:06, 25.04

JURAS, 18:41, 25.04 А вот это правильно. Поддерживаю.

Reply
-63 +
000, 12:14, 25.04

Если сюда нагнали столько кремлеботов-минусаторов, занчит это всё правда, офис Тизановской - крысы ФСБешные.

Лучше бы не палились так и тихенько сидели, как мыши под веником, продолжая пилить бабло и ничего не делать.

Reply
-61 +
Slava, 13:58, 25.04

eto ne boty eto sama tichanovskaya minusujet i vsia ee banda tut

Reply
-59 +
Have, 12:19, 25.04

Уважаемая Хартия. Пусть служба поддержки обратит внимание на атаки ботов под этой статьёй.
Их активность можно увидеть по трафику посещений сайта и конкретно этой статьи.
Интересно, это боты офиса или боты служб Московии?
Будет очень интэрэсна.

Reply
-60 +
Dbt, 12:33, 25.04

Пиар - команда Светы полностью провалилась.
Не уважаемые, поймите простые правила, любой политик в нормальном демократическом обществе популярен 2-3 года. Если за это время ничего реально не сделано, то вся пар-команда —деньги на ветер.
Офис не может беларусам продавать свою "лигитимность". Стратегия болтовни и пустых встреч с политиками запада уже не работает и впечатлений не производит.
Лично для меня любой так называемый политик который говорит, что ему для реформ в Беларуси четырёх лет будет мало - свидетельство что это не политик, а шарлотан не имеющий ни любви к Беларуси, ни реальной программы реформ, Лукашенко 2:0, проститутка желающая продавать себя, воровать бюджет и красть время и возможности моего народа.

Reply
+2 +
Літвін, 13:09, 25.04

прозвішча забойцы і бандзюка лукашэнка пішацца з маленькай літары

Reply
-64 +
Хм, 12:42, 25.04

Вона особа свою семью покалечила и беларусам навредила, завистью...

Reply
-59 +
Kind, 12:51, 25.04

Для мяне ўсё стала зразумела з офісам пазней. Да апошняга не жадаў верыць ды думаць што гэта кантора не мае нічога агульнага з дэмакратычнай будучай Беларусі. Канчаткова ўсё стала зразумела менавіта пасля таго як там пачалі назойліва прасоўваць антыбеларускую, антыдэмакратычную, антыпарламенцкую канстытуцыю ад Лябедзька. Нягледзячы на ўсю крытыку офіс "Лукавы 2:0" трымаўся за
- падвоенае грамадзянства (чытай грамадзянства Масковіі) для дэпутатаў, міністраў, дзяржслужачых,
- не пагаджаўся на парламенцкую рэспубліку як большасць краін Еўропы,
-прасоўваў другую расейскую дзяржмову,
-адмаўляў у беларускамоўнай адукацыі,
- адмаўляў у праве грамадзян на зброю,
- жадаў каб дэпутаты з маскоўскім грамадзянствам (менавіта з маскоўскім) кантралявалі разведку.
Пасля гэтага стала ўсё зразумела. З гэтымі людзьмі Беларусь не стане вольнай, незалежнай, беларускай, еўрапейскай, дэмакратычнай, парламенцкай. Яны туды не імкнуцца.
Вайна ва Украіне расставіла ўсё на свае месца.

Reply
-58 +
Жах, 14:25, 25.04

Жах! Дзякуй, што прааналізавалі лябедзькіну канстытуцыю і нам пра гэта распавялі. Бо няма часу ўсё чытаць: якія яшчэ падлы і хто нам рыхтуе.
Калі офіс даруецца да ўлады, то "дэпутаты з маскоўскім грамадзянствам (менавіта з маскоўскім) будуць кантраляваць разведку".
Жах!

Reply
-54 +
Вітаўт, 12:23, 26.04

Лябедзька і Дабравольскі - гэта маскоўская агентура.

Мянушка Лябедзькі - "Рахмон".

Reply
-58 +
Bring, 13:11, 25.04

Табе Франак пішу адказ на пытанне што можна зрабіць за адзін год.
1. Вярнуць адзіную дзяржаўную беларускую мову.
2. Вярнуць нацыянальныя беларускія сімвалы ў якасці дзяржаўных.
3. Правесці рэформу адукацыі.
4. Зачыніць КДБ і стварыць новую службу знешней разведкі.
5. Правесці рэформу паліцыі і судоў.
6. Стварыць нацыянальную гвардыю і войска тэрабароны, адрадзіць войска.
7. Гарантаваць эканамічную свабоду і пачаць шлях да эканамічнай і энэргетычнай незалежнасці.
8. Правесці рэформу мясцовага самакіравання.
9. Правесці дэкамунізацыю і дэкаланізацыю.
10. Свабоду СМІ і шмат шмат іншага ў тым ліку выйсці з усіх маскоўскіх саюзаў.
А калі вашаму офісу мала пяць год тады ідзіце лесам разам з вашай лябедзькавай канстытуцыяй.

Reply
-62 +
Янка, 14:46, 25.04

Што прэзыдэнт-элект Ціханоўская рабіла ўсе гэтыя гады ў сваіх турнэ, было б нашмат цікавей даведацца... Амаль нічога.)))

Reply
-60 +
Базыль, 21:39, 25.04

патрындэнт не элект
фініта аля камедыя - маскоўская катлета стухла

Reply
-67 +
И, 15:58, 25.04

Количество минусов сразу подтверждение того, что за ней стоит КГБ и губопик

Reply
-65 +
Состав офиса, 16:30, 25.04

А кто вообще в составе её офиса? КГБшники, ФСБшники и ГУБОП.

Reply
-59 +
The, 16:41, 25.04

Жнівень 2022. Шэсць месяцаў ідзе вайна ва Украіне, які год жорсткія рэпрэсіі ў Беларусі, масавыя ваенныя злачынствы, злачынствы супраць чалавечнасці і вось журналістка ад Офісу, якая вядзе перадачу задае аднаму з гасцей першае галоўнае і найбольш хвалюючае беларусаў і чалавецтва пытанне, пытанне усяго 2022 ды і апошніх год:
— што вы думаеце пра гендэрную роўнасць?
Вайна ідзе, людзі гінуць, дзеці гінуць. А іх найбольш за ўсё хвалюе "гендэрная роўнасць".
Ну і канчатковую кропку ставіць чалавек з Офісу заяўляючы ў прамым эфіры пад час агрэсіі, гвалту, тэрору і вайны: Масковія нам ня вораг.

Reply
+41 +
Nasty, 17:29, 25.04

Больше всего врагам Беларуси и коллаборантам на руку, чтобы мы тут лили грязь друг на друга, а не занимались делом.

Делом: написать своему сенатору или депутату о политзаключенных или санкциях (в демократических странах), найти способ поддержать ещё одну семью, встретиться с надёжными друзьями или коллегами и обсудить дела без посторонних ушей, написать статью или книжку. Пусть каждый занимается своим делом - в зависимости от возможностей. Сотрясать интернет возмущением не меняет мир к лучшему.

В своих спорах мы готовы забыть, что Наталья Радина говорила о реальной помощи политзаключенным.

Reply
-58 +
Народ Беларуси , 18:54, 25.04

Пусть каждый занимается своим делом - в зависимости от возможностей.
Вот мы и занимаемся своим делом: разоблачаем мошенников из офиса Тихановской "мудрая Москва", который довел страну до российской оккупации, провел зачистку активистов перед оккупацией, продолжает сливать остатки актива, присвоил себе все деньги, выделенные на помощь беларусам внутри Беларуси, чтобы помощь не досталась ни пострадавшим, ни политзаключенным, ни бастующим.

Reply
-55 +
Ххх, 19:01, 25.04

шестерит не по детски, схемы плутовские учуяла, опухла уже думать за всех

Reply
-60 +
Ну-ну, 19:41, 25.04

Офис Тихановской и есть коллаборанты. Работают в интересах кремля. Взять хотя бы тот референдум, два креста.
Поставили крест на Беларуси: превратили в российский ядерный полигон.
А как зазывали со всех офисных СМИ сделать явку на этот референдум! Все уши прожужжали!

Reply
-42 +
Юрась, 20:06, 26.04

Сябри білоруси,ви подивіться,ЩО відбувається! Скільки негативних оцінок критичних записів щодо Ціханоуской! Хто всі ці десятки людей,які ставлять "-" до кожного негативного відгуку щодо Свєти? І практично немає позитивних відгуків про цю " національну лідерку"...Я не політикан і не політик але й мені з-за кордону було видно,що щось з цією Свєтою не так...Вона у 2020 очолила протести в Білорусі і він до 2023 перетворився на пшик....Я ще десь чув,що вона хотіла стати Головнокомандувачем над полком Калиновського але там її кудись ввічливо послали...

Reply
-48 +
Вітаўт, 10:36, 27.04

полк Каліноўскага адмовіўся сустракацца з агентам Ціханоўскай.

Паслалі як за расейскім вайсковым караблём.

Reply
-27 +
Слуцкий кот, 17:39, 29.04

Я придерживался мнения, что неприязнь Радиной к Тихановской - женские разборки. Был неправ. Крик души. Наталья на голом энтузиазме второй десяток лет тянет Хартию и видеть как сливают протесты ей просто больно. С другой стороны, есть псевдооппозиционная структура с хорошим финансированием и грамотно подобранным аппаратом. Но решив минусовать тут все подряд комментарии, кроме собственных, вы крупно ошиблись. Во первых. вы обозначили опасность для вас озвученной Радиной проблемы. Во вторых, заминусовав все комментарии кроме собственных, вы подсветили свои шкурные интересы. Это непростительная глупость с вашей стороны. И после этого да, можете закрывать свой "офис" и расходиться. Этот провал вы устроили себе сами.

Reply