26 April 2024, Friday, 9:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+50 +
Как-то так, 17:32, 14.03

"Экс-владелец «Мотовело» Александр Муравьев вышел на свободу...." Знавал его.... И скажу вам так он вышел с обидой и с желанием отомстить обидчикам.... И это не только один плут Ладутько...

Reply
+41 +
rotarru, 17:58, 14.03

"и с желанием отомстить обидчикам.... "

Калі б выйшаў месяцам раней, быў бы асноўным падазраваным па Мачулішчах ☺

Але. Калі партызаны ўзарвуць залаты боінг, або Мозырскі НПЗ, то мы будзем ведаць – хто ☺

Reply
+15 +
Mike, 18:25, 14.03

"Inogd oni vozvraschayutya".

Reply
+37 +
михаил , 19:03, 14.03

Беларусь получила своего Ходара в лице Муавьева, таперь, дроздуны, ждите проблем со своими зарубежными счетами. Муравьев вам всё припомнит.

Reply
+5 +
Mike, 21:15, 14.03

Na Hodorkovskogo on konechno ne tyanet, no biznesmen bil po moemu neplohoy. Ne takoy lapot' kak eti vse tipa Chizha. Nadeyus', chto vernetsya otstraivat' Belarus' i chto voobsche ee nado budet otstraivat'.

Kitayci s roskimi chto-to nehoroshee pridumali. Chto oni mogut eti kitayci pridumat'?! Lyubaya razvyazka etogo konflikta ne chrez razgrom roskich avtomaticheski prodlyaet status quo v Belarusi v kotoroy skoro budut sadit' vseh podryad za to chto rodilis'.

Reply
+5 +
Как то так, 20:49, 14.03

В Дубаях ММВЗ возродить)))))

Reply
+31 +
Полегчало, 17:37, 14.03

Ура! Свободу Юрию Деточкину!

Тем не менее осадочек остался. Как так - съехал за пределы? Значит не все закрома обтрясли, еще что-то по сусекам осталось...

Нипарадак!

Reply
+78 +
Влад, 17:40, 14.03

Как это "неизвестно на каком основании"? Очень даже известно - откупился!

Reply
+57 +
Саня, 17:41, 14.03

Почему неизвестно-"на каком основании? ".. Известно в " узких кругах-заплатил лично диктатору на карман, в обмен на свободу и жизнь свою и близких. Но об этом он расскажет ещё, может быть, очень нескоро.

Reply
-31 +
вася, 17:46, 14.03

на свободу с чистой совестью

Reply
+41 +
Barista, 18:03, 14.03

Вот за его совесть я бы не поручился: ни до, ни после отсидки.

Reply
+18 +
Грак, 18:28, 14.03

На свободу с чуством мести!

Reply
+13 +
вася, 19:31, 14.03

таким людям не знакомы такие чувства.

Reply
+39 +
Гражина, 18:00, 14.03

На ходорковского похож...

Reply
+20 +
Вата шоу, 18:32, 14.03

Ходор тот ещё плут...

Reply
+1 +
О, 7:36, 15.03

У Ходорковского сердце есть точно, и сострадание, да и смелость и гордость, в отличии от Путлера у которого везде задница

Reply
+39 +
1.2.3., 18:09, 14.03

Александр! Расскажи там всем о бизнесе в "стране для жизни"!! И удачи!!

Reply
+15 +
фуфелнэцъ, 18:27, 14.03

Там это мало кого интересует.

Reply
+52 +
Den, 18:13, 14.03

Теперича шурику шкловскому и в Дубаях придется оглядываться,чтобы не случайно не нарваться на "поклонника"

Reply
+66 +
Гром, 18:35, 14.03

Хорошее пособие он может издать!! Для самоуверенных дибилов и просто дурачков с деньгами, которые захотят на територии колхозного концлагеря чтото заработать или построить!!!! Вы дибилы можете заработать только нищету, болезни, и даже смерть!

Reply
+16 +
нн, 18:58, 14.03

место для Ладудьки освободил

Reply
+33 +
W, 19:16, 14.03

Не каждый ЗЭК освободившись может уехать, тем более в Дубай 🙂

Reply
+8 +
рафаэль, 20:40, 14.03

Тут не поспоришь. Обычно, откинувшись, обычный ЗК заходит в любую блатхату у местных, по региону отсидки. Там куролесит по-полной и снова уезжает на зону. Я бы не доверял Муравьеву. За эти годы его обработали и подготовили. Уж поверьте, из сасута так просто не выпустят

Reply
+8 +
Какая месть?, 22:40, 14.03

Зачем его обрабатывать? Это такой же "валет", из той же замусоленой колоды. Только не козырный. Дали несколько грядок, он их окучивал. Потом сожрали. Как своего.

Reply
+10 +
Павел Ш, 19:40, 14.03

Хай яны так и спяваюць каля карыта."за Дубай,квiтней Дубай,мы лукашисты хитрыя людзi".

Reply
+10 +
1111, 20:39, 14.03

Все просто сдаешь бабло и едешь с партийным заданием управлять активами тараканей семейки.

Reply
+4 +
Мекс, 21:21, 14.03

Стопудняк, некие родные оставлены режимом тут и держатся в заложниках

Reply
0 +
Yanka, 0:54, 15.03

Откупился и в рай обетованный для рюzzkix....
Пусть и сидит там, .... Тоже мне Цаца!

Reply
+1 +
интересно , 1:23, 15.03

у мошенского всё хорошо?

Reply