27 April 2024, Saturday, 2:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+73 +
Ильич, 11:43, 19.12

Недовольство в ВС РБ? Боятся в навоз превратиться? А оно было, когда в 45 уходили на пенсии и приватизировали служебные квартиры? Не армия, а сборище балерин.

Reply
+25 +
Сашуньчик, 12:08, 19.12

Под предводительством сбитого лётчика!

Reply
+53 +
Василь, 11:50, 19.12

Какое может быть удовольствие когда рашисты пришли на твою землю и тебя хотят погнать подыхать за украденные путлером и его ГБешной бандой миллиарды спрятанные в НАТОвских банках.

Reply
+68 +
Ясь, 11:55, 19.12

Ну дык пригрозите выгнать из своего Лондона внука начальника россгвардии Золотова, который учится у Вас на экономиста , и , которым, главный фашистский каратель России очень гордится... смотришь - война и закончится.

Reply
+65 +
user, 12:19, 19.12

беларуской армии нет, а недовольство есть. странно это как-то.

Reply
+18 +
)))), 13:44, 19.12

Зачётный коммент, с юмором.

Reply
+54 +
мимокрокодил, 13:37, 19.12

"Белорусская армия" - оксюморон. Нет никакой "белорусской армии", нет никаких "спецслужб". Есть сброд предателей и палачей, продавших с потрохами уzким самих себя, свои семьи и собственных сограждан ради дырки в человейнике, продавших собственную родину ради того, чтобы уzкие месили своими лапами нашу землю и избивали Украину ни за что. И есть беларусы, которые очень, очень хорошо помнят август двадцатого. Помнят Рому Бондаренко, Сашу Шутова, Витольда Ашурка и всех замордованных этими гомункулами земляков. И есть Калиновцы, которых мы все очень ждём домой с гостинцами.

Никто не забыт, ничто не забыто. Беларусь будзе вольнай. И всё будет Украина.

Reply
+12 +
Миша, 18:21, 19.12

Коммент супер!!!

Reply
+26 +
Егерь, 15:31, 19.12

Проявлять недовольство - это не значит , что эти тела с военными билетами имеют достоинство, смелость, а главное - мышление! Рабы и зэки - тоже много чем недовольны... А вот 300 спартанцев , которые имеют смелость и достоинство - это страшная сила против врага!
Украина - это зоо спартанцев!!! Вот с кого пример брать!

Reply
+7 +
ТА, 19:02, 19.12

"за решеткой сидят более 1400" - гэта ёсць самае няправільнае месца ў дыялогу. Пытанне да нашых праваабаронцаў, чаму яны так беларусам выставілі прыкметы палітзняволенасці. І гэта лічба распаўзаецца ўсюды.

Як астатнім потым на рэабілітацыю падавацца?

Reply