26 April 2024, Friday, 22:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Tell The Old Man He's Insane

16

The prize for the best idea to destabilize the situation in the country is temporarily going ... to the Ministry of Finance.

Comments 16
+35 +
вася, 16:34, 13.04

По мнению деда, это позволит увеличить поступления в бюджет, поскольку компании платят больше налогов, чем ИП.
=======================

понятно .что 2 рубля лучше 1 рубля ..потому что 2 больше 1 .
но плохо ...когда математика по жизни не пригодилась.

100% налогов со 100 рублей ..меньше .чем 10% с 10 000 ...но самое удивительное ..
что 100% налогов с Нуля ... равно ноль ..
во это то .. к чему они стремятся..
семимильными шагами .

Reply
+31 +
Сашуньчик, 16:59, 13.04

Разве страна куда-то двинулась из 90х? Ничего не менялось, просто маскировадось жожинками и хоккеем. Те же братки. Из 90х, только форму нацепил, цены обогнали 90е.Про закон... Или хорошее или ничего.

Reply
-12 +
Семен, 17:30, 13.04

А что, проблема открыть ИП на Смоленске или Пскове и работать оттуда? 🤣🤣

Reply
+8 +
Удав, 18:27, 13.04

Наивный, лукашисты прям и ждут тебя с российским ип в гости...

Reply
+28 +
Алесь, 17:39, 13.04

Самоеинтересное —впереди—осталось чуть чуть

Reply
+18 +
Лия, 18:08, 13.04

Сколько же времени уйдёт на то, чтобы отменить все эти маразматические указы и декреты. Скопом тоже не удастся. Начнётся бардак. Под Минфином есть только одно более-менее вменяемое сертифицированное сообщество. Это аудиторы. Придется, наверное, поработать. Остальные похоже уже маловменяемые.

Reply
+30 +
Семен, 18:13, 13.04

Слово дед у нас мальчишек, всегда было связано с чем- то добрым,хорошим,я бы сказал надежным, умным. Извините, а Вы кого называете дедом, того кто лично ради своей шкуры пересадил тысячи людей, сотни исколечил, т.е Вы называете Дедом злобного и мстительного типа.

Reply
+9 +
ед, 18:17, 13.04

Плешивые строчут всякую хрень, будто только вчера писать научились. Бумагу марают, чернила расходуют, такое очучение, что решили исписать все чернила и измарать всю бумагу, но это первый признак провериться в психдиспансере.

Reply
+30 +
Алексей, 18:30, 13.04

Не называйте фашистского выродка и насильника дедом. Не заслужил.

Reply
+10 +
Удав, 18:33, 13.04

Я сам закрыл своё ИП в 2008 и больше с лукашизой никаких официальных дел не имею.
P.S. лукашистских трудовых контрактов тоже никогда нигде не подписывал, считаю как бы ниже моего достоинства всё это скотство, имхо конечно...
Кто-то скажет коронную фразу последних десятилетий: "ну выживать то как-то надо...". На что я отвечаю: ну и как "ашчушчэния" от такого выживания ?

Reply
0 +
Деготь, 19:09, 13.04

Зачем открывали-то , неужто тогда не разбирались в ситуации тамошней.

Reply
+10 +
Удав, 20:15, 13.04

У меня, уважаемый, ЧП, которое потом переименовали в ИП, было открыто с 1992 года, когда лукашизой ещё не пахло и "тамошняя" ситуация была вполне себе ничего. На тот момент налоговая инспекция первомайского района занимала 4 кабинетика на последнем этаже исполкома и в штате было их человек 15 от силы, если не меньше. И даже тогда при оформлении документов на открытие я встретил чела, который закрывался и на вопрос налоговиков почему, ответил, уже слишком много вы хотите с меня содрать.

Reply
+17 +
Ежик в тумане, 19:10, 13.04

Он не мог сойти с ума, он с рождения безмозглый.

Reply
+10 +
Мужик, 19:40, 13.04

" ... А как же он служил в очистке?"
М. Булгаков, "Собачье сердце".

Reply
+2 +
www, 20:00, 13.04

не не скажут бо сами

Reply
+2 +
вася, 23:08, 13.04

чтобы сойти с ума надо сперва в нём быть. плеш в уме не был никогда.

Reply