26 April 2024, Friday, 18:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+116 +
фицик-тэрарыст, 11:03, 12.04

Так улады ў Беларусі няма ўжо даўно. Ёсць хунта якая захапіла ўладу.

Reply
+14 +
для, 18:14, 12.04

В двух случаях : В выборах президента и взрыве в мет
ро есть общий признак обмана бандой народа Беларуси
И там и там вещественные доказательства были быст-
ро уничтожены . При взрыве это остатки скамейки и т.д.,
а при выборах уничтожение бюллетеней до иногурации.

Reply
+136 +
Fabulous Sorcerer, 11:15, 12.04

Моё глубокое соболезнование родным и близким людей, погибших в метро от организованного тараканом теракта. Моё глубокое соболезнование родным убитых тараканом ни в чём не повинных двоих молодых людей.
Моя ненависть и презрение всем тем, кто изготавливал, устанавливал взрывное устройство, приводил его в действие. Кто заметал следы и осудил на смерть невиновных людей.
Это - самая кровавая страница в новейшей истории Беларуси. История кровавого цепляния таракана за власть.
У нас - хорошая память. И это преступление будет раскрыто. Будет отвешено по заслугам всем к нему причастным. Рано или поздно.

Reply
+93 +
Угу, 11:18, 12.04

Надо понять простую вещь, ябатьки в меньшинстве и в маргинальной яме, их - 3% активных (идейных), сидящих на азарёновской чернухе и 10% пассивных, получающих сверхприбыли за доступ к распилу бюджета РБ и реализации контрабандных схем спри поддержкне "гоструктур", по приказу лукашенок.
3% - неизлечимы и на них, не надо обращать внимания и брать в расчёт, остальные 10% будут служить любой власти за сохранение сверхприбылей, или, минимум, за сохранение награбленного при лукашенках.
Сложнее с теми, кто, из-за сиюминутной выгоды, идёт на преступления против человечности, кто - пытает, избивает, насилует и убивает население Беларуси, кто льёт кровь мирного населения Беларуси. Этих не спасёт ничего, разве вербовка и смена места жительства на другую страну, где убивают, пытают, избивают и насилуют своё население, как в России, Мьянме, Сирии, КНДР. Эти - конченные и потерянные, для Беларуси "люди" - НЕЛЮДИ в балаклавах!
Остальные - Народ Беларуси !!! не имеющий отношения к 13%....

Reply
+77 +
Герасим, 11:27, 12.04

Беларусь - не страна для жизни, а место для огульного вранье и пыток.

Reply
+72 +
ditrix, 11:41, 12.04

cколько банда лукашистов загубила людей в минском метро.

Reply
+55 +
Павел, 11:56, 12.04

Те, кто был причастен к этому подлейшему событию, уже исправить своё отношение к произошедшему не в состоянии!
Возмездие их настигнет!
А вот почему "новые" кандидаты продолжают к ним "присоединяться" (не буду перечислять и так всех известных) - вот это лично мне не понятно?
У них мозги что ли, полностью атрофированы?
Или они камикадзе? С лукашенко "до КОНЦА" ?

Reply
+48 +
Stas, 12:52, 12.04

Уважаемые сторонники перемен, в меня лично не было не малейшего сомнения, что организатор это чудовищного преступления самозванец фентик.
Будь он проклят вместе со своим выводком и его холуи каратели.

Reply
+42 +
КАМРАД, 14:14, 12.04

Главное, что как только прогремел взрыв, и людей начали эвакуировать и спасать, то тут откуда ни возьмись, выскочил Таракан, из-за угла, как чёрт из "табакерки", и за руку вместе с пацаном. А таскал он его везде, где только можно, прикрываясь им от "пуль", а заодно и создавал себе "алиби", делая себе имидж эдакого заботливого "папаши", для которого "мораль, честь и совесть", была якобы превыше всего! Лицемерие надо сказать,- в высшей степени!!! Маски давно уже сброшены для него, и мы все видим, что под ней уже реальное лицо кровавого палача "своего народа"! Прикрывайся теперь ею, или не прикрывайся, но уже ровным счётом ничего не изменит, а час возмездия для него и всей его банды, уже просто неотвратим!!!

Reply
+28 +
Андрей, 14:43, 12.04

Азвяронак уже прокомментировал?

Reply