Ага , мощь под руководством Трампа направленая в нужную точку приложения могла бы принести ему уважение, признание и славу.
Но он предпочитает позорное самолюбование и презрение.
Хоть я и желаю смерти всем диктаторам мира, но это глупейший удар. Разрушение такого объекта это не удар по диктатуре - это вред обычным людям жителям. Трамп, надо думать хорошо перед тем как что-то делать! Ты себе в ногу стрельнул
Пусть Трамп делает это, продолжайте вместе с израильтянами, пусть "все страны на ближнем" просто молча наблюдают, как это нужно делать.
Сначало убрали Асада, через год Мадуро, а в следующем году убьют Путина, а Лукашенко отправят в психбольницу, но сначало дадут приговор в Гааге, чтобы опозорить перед всеми. 😎
Ну это похоже на бессилие. Путин еще инфраструктуру разрушает.
АдказацьОказывается, тема "будут гадить куда дотянусь" может работать и в обратную сторону. Трамп эффектно показал, что он тоже так умеет.
АдказацьОн только и умеет гадить это его жизненная позиция. Созидательного- ноль!
АдказацьВарварство!
АдказацьНу нафига мост уничтожать.. этот мост больше для местных пользы приносил чем для трампа вреда...
АдказацьВсе делает как учитель Путин. Нападает на другие страны,убивает детей,разрушает мосты.
АдказацьПочему то подумалось о другом мосте. Застоялся уже.
АдказацьАга , мощь под руководством Трампа направленая в нужную точку приложения могла бы принести ему уважение, признание и славу.
АдказацьНо он предпочитает позорное самолюбование и презрение.
Сильно у деда подгорает.
АдказацьВрёт - не верят. За что ни схватится - везде облом !
Одним словом - банкрот по жизни.
Отщепенец мирового сообщества.!
Знаю, кто минусует, будь ты проклят во веки веков, без возвратно, мразь.
АдказацьХоть я и желаю смерти всем диктаторам мира, но это глупейший удар. Разрушение такого объекта это не удар по диктатуре - это вред обычным людям жителям. Трамп, надо думать хорошо перед тем как что-то делать! Ты себе в ногу стрельнул
АдказацьПусть Трамп делает это, продолжайте вместе с израильтянами, пусть "все страны на ближнем" просто молча наблюдают, как это нужно делать.
АдказацьСначало убрали Асада, через год Мадуро, а в следующем году убьют Путина, а Лукашенко отправят в психбольницу, но сначало дадут приговор в Гааге, чтобы опозорить перед всеми. 😎