2 красавiка 2026, Чацвер, 18:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+33 +
SA, 15:46, 2.04

не понимаю людей, покупающих российские продукты любого рода. в абсолютном большинстве случав наши банально лучше. не говоря разные слова о патриотизме, поддержке отечественного производителя и т.д., и т.п.

Адказаць
-43 +
На-са, 15:58, 2.04

Откуда у вас такой сохранился анахронизм что наши продукты лучше? Регулярно не самый требовательный Россельхоз Надзор бракует белорусские продукты за многочисленные нарушения. Если уж Россельхоз Надзор бракует то очевидно что эти продукты откровенная отрава. А вот отечественный Надзор нарушений в своих продуктах в упор не видит.

Адказаць
+13 +
🤔, 16:14, 2.04

У вашего россельхознадзора только бабло на уме . Кто больше даст , у того и будет качестве6ый товар . 🤔Бел продукты не всегда идеал , но замечу пальмовое масло не примеяется , и в чане с молоком как у вас на масковии наши работнии работники не купаются .

Адказаць
+14 +
Пшл, 16:31, 2.04

Надзор мордера бракует потомучто мзду в карман недали у них там все так , а ты кушай рюский сыр и творожок тоже . главное необляпайся .

Адказаць
-30 +
Марк, 16:00, 2.04

А беларуские сыры и творог не такие же суррогаты,как и российские?

Адказаць
-16 +
Олег, 16:05, 2.04

Як на смітник, скидають московіти усе непридатне до харчування, у Білорусь!! Утилізація, за гроші білорусів !!

Адказаць
-5 +
молокоеды возбухнули, 16:22, 2.04

мне, кроме сметаны, всё молочное фиолетово. Я вообще прусь - ой молоко... надо купить. Я без молока не могу, ой да как жить без молока, творога и т.п. Ой парное - надо выпить, это атас из ведра после коровы или козы. Понимаю когда грудные дети и новорождённые животные молоко родителей сёрбают, но когда это делают взрослые люди... тьфу, блин воротит. Лучше пиво или коньяк, на крайняк воду из лужи, как в СА чем эту бурду прошедшую через организм коровы.

Адказаць
-2 +
z, 16:34, 2.04

ой не знаю. я кроме росс сливок и егурта никакой росс молочки в глаза не вижу. и то сливки стоят столько что спс кушайте сами.

Адказаць
-16 +
Новая зеландия, 16:39, 2.04

в нормальном мире держит 80% молочного рынка, а это козьи пляски на просторах снг. Помнится шурик с михай, который мясникович, предлагали всему миру сотрудничество в построении и эксплуатации молочно-мясных "кластеров" (уж очень им недалёким это слово своей новизной приглянулось) - но не попёрло, да и не попрёт.

Адказаць
-8 +
Как-то так, 17:03, 2.04

"Россия заваливает Беларусь сыром и творогом" - Тысячи тон мяса свинины, а теперь вот и творог тоже... Дожили при том, кого все в мире называют агрофюререрам...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны