А химоза соседская осталась? Может споить семье её? Начнет отваливаться печень с поджелудочной,гнить ливер тогда придет осознание что на рынке должен быть только натуральный напиток
Да всё это что пропало из недружественных стран, оттуда и не приходило. Всё местного разлива. Крыница льёт всё, только этикетки меняет.
Пиво пить надо разливное. А не из сисек 1,5л-1,9л. Хотя какая разница чем догоняться после благородного кристалловского напитка)))
Лучше пить любое пиво производства Беларусь,где его варят и разливают по бутылкам, нежели покупать соседскую таблетную химозу. Таблетка в бутылку-- и бутылка пива ,пить правда невозможно ( непонятно как пьют). Да и фиг с ним. Начнет ливер разваливаться тогда......
Ещё во времена союза когда кто-то дарил , угощал баночкой импортного пива , алкоголя это было событие, восхищались как там умели делать . Многие ставили и хранили до особого случая чтобы потом выпить.
Вот курвы довели страну , никогда не думала что опять затянут в это болота. Кто там ещё хотел в совок ?
Пейте свое и не жжужите. Немцы или чехи же не пьют белорусское. Вот и вы не пейте немецкое или чешское. Пиво, которое хранится по году это не пиво. Касается всех. У лидского и Речицкого есть сроки по 6 мес.
А химоза соседская осталась? Может споить семье её? Начнет отваливаться печень с поджелудочной,гнить ливер тогда придет осознание что на рынке должен быть только натуральный напиток
АдказацьДа, все заставлено рашистским бырлом.
Адказацьв Беларуси пива нет,то ,что продается,это моча из орды
АдказацьХотел попробовать пива из дружественной Северной Кореи. Тоже няма.
АдказацьА другой европейский алкоголь не запретили? В чём тогда смысл этого идиотизма?
АдказацьВ том то и смысл - идиотизм рулит Беларусью.
АдказацьДа всё это что пропало из недружественных стран, оттуда и не приходило. Всё местного разлива. Крыница льёт всё, только этикетки меняет.
АдказацьПиво пить надо разливное. А не из сисек 1,5л-1,9л. Хотя какая разница чем догоняться после благородного кристалловского напитка)))
Ну... так разливное оно тоже из кегов 30-50 л европейское. И кстати некоторые кеги - пластик.
АдказацьА слабо всей страной организовать своеобразный протест - просто не покупать пиво месяца два?
АдказацьНа святое покусился?
АдказацьА расейская ссанина осталась.
АдказацьБуээээ, лучше лидское пить, пока его ещё варят. А лучше вообще не пить, но к этому нужно прийти самому.
Лучше пить любое пиво производства Беларусь,где его варят и разливают по бутылкам, нежели покупать соседскую таблетную химозу. Таблетка в бутылку-- и бутылка пива ,пить правда невозможно ( непонятно как пьют). Да и фиг с ним. Начнет ливер разваливаться тогда......
АдказацьЕщё во времена союза когда кто-то дарил , угощал баночкой импортного пива , алкоголя это было событие, восхищались как там умели делать . Многие ставили и хранили до особого случая чтобы потом выпить.
АдказацьВот курвы довели страну , никогда не думала что опять затянут в это болота. Кто там ещё хотел в совок ?
А хмель откуда завозится на беларуские заводы?
АдказацьМогут и поставки ограничить "проклятые капиталисты"?
Пейте свое и не жжужите. Немцы или чехи же не пьют белорусское. Вот и вы не пейте немецкое или чешское. Пиво, которое хранится по году это не пиво. Касается всех. У лидского и Речицкого есть сроки по 6 мес.
Адказаць