Недавнее видео с бабищей связисткой, мычанием, дрожащим голосом и рассуждениями о вражеском телеграмме, выглядит как откровенный компромат. Явно не мачо-стерховод в кадре! а какой-то умалишенный.
ДА, я знаю, что у него. Это пневмофиброз легких, у меня такая же болезнь. Я тоже периодически подкашливаю. Хотя и пользуюсь аэрозолями(пшикаю в горло). Это помогает, но не 100 процентов. Судзя по нему у него уже давольно прогресирующая стадия если он не может даже речь произнести. И это при его то возможностях медицины. Эта болезнь не излечима. Может ему скоро понадобится операция по замене легких, решится он на не или не большой вопрос.
Не сможет! По ТВ показывали как он из холодильника берет бутылочки с кефиром, а они такие маленькие на стакан и угощает оператора, корреспондента и сам ест маленькой ложечкой
Да по его русской татаро-монгольской харе видно что уже скоро сдохнет!
АдказацьПожелание к 8-му Марта:
АдказацьЧто бы ты поскорее подох! Ущербная гнида!
Хорошее пожелание! Надоел боров со своим хрюканьем!
АдказацьДа, а где он ещё заработает за свою дурь?
Адказацькакой ещё боров с 1.5 метрами?
АдказацьСукин сын
АдказацьЭто называется сухой рот!...)))
АдказацьПить надо больше....
В его возрасте ещё надо пить масло и косторку!,☝️
Cлабительное в больших количествах.
АдказацьДедушка может и заболеть ведь....
АдказацьСтавлю на то, что ему галстук потуже затянут. Чтоб не кашлял.
АдказацьПерестал предохраняться от коронавируса, вот его и прихватило. Запасаемся попкорном и ждём.
АдказацьЗдохни тварына ! Жанчын ён паздрауляе с...ка КДБ-ик
Адказацьз падваротни , крыса крамлёуская .
Похоже, путлера сливают. Не верю, шо евоные холуи ошиблись. Скорее, кириешки готовят плавный переход.
АдказацьНедавнее видео с бабищей связисткой, мычанием, дрожащим голосом и рассуждениями о вражеском телеграмме, выглядит как откровенный компромат. Явно не мачо-стерховод в кадре! а какой-то умалишенный.
АдказацьОчкует, падла.
АдказацьЧтоб тебя , мерзкий клоп , удивило твоим кашлем !
АдказацьЧтоб ты не дожил до майского дня Победобесия в этом году !
Аминь !
Всё никак не здохнет эта тварь.
АдказацьНовичок иногда полезен.
АдказацьИ ,что из этого? Надо этого убийцу пожалеть, что больной?
АдказацьДавится от собственной брехни.
АдказацьУкраїна по перек горла стала .
АдказацьПершила?
АдказацьСам ты першила!
Дорогие женщины! Искренне рад посмотреть на это прикольное видео!
Адказацьеще и сопли вытер :)
Адказацьочень похоже на рекламный трюк того соловья,не соловьева.
АдказацьВот урод )))))
Адказацьконечно , по ошибке ... брехуны
АдказацьТварь! Сдохни уже падла!
АдказацьДА, я знаю, что у него. Это пневмофиброз легких, у меня такая же болезнь. Я тоже периодически подкашливаю. Хотя и пользуюсь аэрозолями(пшикаю в горло). Это помогает, но не 100 процентов. Судзя по нему у него уже давольно прогресирующая стадия если он не может даже речь произнести. И это при его то возможностях медицины. Эта болезнь не излечима. Может ему скоро понадобится операция по замене легких, решится он на не или не большой вопрос.
АдказацьУкраиной давится ублюдок.
АдказацьКаб ён здох, путлер х... ло разам з валетам!
АдказацьОт лукашенки научился притворяться, падла, чтобы Трамп пожалел и не кидался бомбами как в Хомейни.
АдказацьХто б ужо размаўзаў па сьцяне гэту блядую моль!..
АдказацьБотекс стек из скул в горло, скоро захлебнется гноем Чмоня.
АдказацьЛучше бы сразу в лёгкие. Там его столько, что хватит залить по самые уши.
АдказацьОн предпочитает кефир!
АдказацьШто б он захлебнулся.
АдказацьНе сможет! По ТВ показывали как он из холодильника берет бутылочки с кефиром, а они такие маленькие на стакан и угощает оператора, корреспондента и сам ест маленькой ложечкой
АдказацьТочно. Вылитый Хан татаро-монгольской империи.
АдказацьПУТЛЕР, ЦИАНИСТОГО КАЛИЯ ТЕБЕ В ПАСТЬ!
АдказацьДайте ему уксуса
АдказацьПУТЛЕР И ГИТЛЕР -БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ ! ЗДОХНИ СКОРЕЕ, ПРОКЛЯТЫЙ САДИСТ !
АдказацьПравильным путем идете "таварищи'! :Ждем следующий сюжет, путя и "чемоданчики."
АдказацьОчень жаль, что это не саркома легкого!
АдказацьСам путлер это ошибка.
Адказацьпадла. до молодой картошки не дотянешь.
Адказацьэто удмурт?
АдказацьПостановочное видео с целью убедить сомневающихся в наличии двойников
Адказаць