Опять дворцы, опять участки, опять машины, опять коллекции картин.
Как же жить без этого замминистра обороны расеи.
Это же стыдно не иметь такого.
Ха-ха-ха!
А когда они такие замминистры закончатся и найдутся хорошие.
Шелковые, с одной квартиркой на окраине мацквы.
Семья Цаликова владеет имуществом, которое оценивается в 4,3 миллиарда рублей (Википедия). Не поленился, подсчитал. Чтобы "заработать" на такое имущество, этот олень должен был иметь в течение 30 лет ежемесячный доход в 152 000 долларов США. Теперь я наконец понял, почему фонд борьбы с коррупцией признан экстремистской организацией.
Он же с кожугетычем вместе закупали технику и оборудование,специнструмент,форму.... для МЧС ещё при ельцине.Бывал в те времена в Москве говаривали местные знающие ,что очень чэсна они постарались работая МЧС, потом эти вместе работали в московской области начальником и первым замом ,тоже там старались и конечно министерство обороны ,где сухпайки люди нашли в 22 году 15 года.Эти затем как два молодца и ларца много сделали ,что бы развалилась Раша. Герои.
У меня только одно впечатление от службы в СА. Воровство достигало колоссальных объёмов! Многие считали - война всё спишет. Спишет! Но не в таких объёмах! Жадность неимоверная!
Все таки, не везет российским министрам обороны: сами - порядочнейшие люди, а окружение - сплошь мерзавцы.
АдказацьЯ так понимаю, адвокатом у оленей будет главный оленевод?
АдказацьА Шойгу только "смотрел" на воровство, почему он на свободе, так не должно быть, ведь всё происходило под его руководством.
АдказацьМинистерства обороны оркостана,что ли?Ну тогда справедливо
АдказацьОпять дворцы, опять участки, опять машины, опять коллекции картин.
АдказацьКак же жить без этого замминистра обороны расеи.
Это же стыдно не иметь такого.
Ха-ха-ха!
А когда они такие замминистры закончатся и найдутся хорошие.
Шелковые, с одной квартиркой на окраине мацквы.
Семья Цаликова владеет имуществом, которое оценивается в 4,3 миллиарда рублей (Википедия). Не поленился, подсчитал. Чтобы "заработать" на такое имущество, этот олень должен был иметь в течение 30 лет ежемесячный доход в 152 000 долларов США. Теперь я наконец понял, почему фонд борьбы с коррупцией признан экстремистской организацией.
АдказацьОн же с кожугетычем вместе закупали технику и оборудование,специнструмент,форму.... для МЧС ещё при ельцине.Бывал в те времена в Москве говаривали местные знающие ,что очень чэсна они постарались работая МЧС, потом эти вместе работали в московской области начальником и первым замом ,тоже там старались и конечно министерство обороны ,где сухпайки люди нашли в 22 году 15 года.Эти затем как два молодца и ларца много сделали ,что бы развалилась Раша. Герои.
АдказацьЖаль, что арестовали.
АдказацьА то бы и дальше крал у путинской армии.
Они и так всё развалили, и разворовали. Поэтому полный провал с Украиной.
АдказацьУ меня только одно впечатление от службы в СА. Воровство достигало колоссальных объёмов! Многие считали - война всё спишет. Спишет! Но не в таких объёмах! Жадность неимоверная!
Адказацьпрапорщик Шматко. Всё в дом, всё в семью
АдказацьПонять , простить , и отпустить . Это же россия .
АдказацьСлава Цаликову!!! Скрепный мужик! 😂👍👍👍
АдказацьБасманный суд? Тогда это заказ или политика. Сей доблестный офицер не совершил ничего из ряда вон выходящего в сравнении с коллегами.
АдказацьИ всё-таки за создание преступного сообщества надо задерживать Путина.
АдказацьЭтот замминистра просто винтик в банде Вована. Взял не по чину...