„По словам освободившихся из ИК-3, Крук «сдавал всех».”
Вот и всё, что нужно знать про индивидов, занимающих в большинстве своём офицерские места в современной белор. армии и силовом блоке. Офицерской честью там и не пахнет. А где у офицеров нет чести - там солдатам просто бог велел её не иметь, так как не только нет примера, так есть ещё и обратный, отрицательный пример. В итоге получаем армию без чести - это уже на самом деле (как мы сегодня хорошо видим по росс.армии воюющей в Украине) не армия, а обыкновенная ОПГ, сборище бандюганов. Причём, если разбираться по существу - то и ОПГ по сравнению с ними стоит на голову выше: там есть хоть какие-то понятия, не позволяющие спуститься этому всему сумасброду до откровенного беспредела, где каждый - сам себе авторитет, про братство (которое у „братвы” тоже таки несколько присутствует) уже не вспоминая.
В 1998 г меня по бесу присонул Губопик, все как обычно слепили дело , требовали деньги. Денег не дал, дали 8 лет. 2002 произошло чудо , поднимают в отряд одного из оперов который меня пресовал, посадили его за вымогательства. У меня радости не было предела и тут началось, когда кум узнал что и как, понеслось. Кум просил , зам начальника по оперативной работе просил , зам по режиму просил не трогать его. В те времена совсем другие правила были на зоне. Этот опер шарахался от меня как от огня , да его все гнобили даже шныри.
Шел к успеху, но не дошел.
АдказацьГлавное что менток известен и ближайшая дорога ему в бетон - до старости он не доживет это понятно на все 100%! 🤣
АдказацьПервый пошёл...
АдказацьВ 🐓 куток паскуду.А главное,по справедливости.
АдказацьВірьовку він отримає!!
АдказацьЗабытый случай, дальний-дальний,
АдказацьМерцает в прошлом, как свеча...
В холодном БУРе на Центральном
Мы удавили стукача.
Нас было в камере двенадцать.
Он был тринадцатым, подлец.
По части всяких провокаций
Еще на воле был он спец.
Он нас закладывал с уменьем,
Он был "наседкой" среди нас.
Но вот пришел конец терпенью,
Пробил его последний час.
Его, притиснутого к нарам,
Хвостом начавшего крутить,
Любой из нас одним ударом
Досрочно мог освободить.
Но чтоб никто не смел сознаться,
Когда допрашивать начнут,
Его душили все двенадцать,
Тянули с двух сторон за жгут...
Нас кум допрашивал подробно,
Морил в кондее сколько мог,
Нас били бешено и злобно,
Но мы твердили:
"Сам подох..."
© А.Жигулин, "Забытый случай", 1964
стал сразу шестерить- к таким же мразям прибиться хотел.
Адказацьне бывает бывших лукасраней. лукасрань - это до конца их дней.
„По словам освободившихся из ИК-3, Крук «сдавал всех».”
АдказацьВот и всё, что нужно знать про индивидов, занимающих в большинстве своём офицерские места в современной белор. армии и силовом блоке. Офицерской честью там и не пахнет. А где у офицеров нет чести - там солдатам просто бог велел её не иметь, так как не только нет примера, так есть ещё и обратный, отрицательный пример. В итоге получаем армию без чести - это уже на самом деле (как мы сегодня хорошо видим по росс.армии воюющей в Украине) не армия, а обыкновенная ОПГ, сборище бандюганов. Причём, если разбираться по существу - то и ОПГ по сравнению с ними стоит на голову выше: там есть хоть какие-то понятия, не позволяющие спуститься этому всему сумасброду до откровенного беспредела, где каждый - сам себе авторитет, про братство (которое у „братвы” тоже таки несколько присутствует) уже не вспоминая.
Переведите с Английского его фамилию Crook и вы всё поймёте кто он такой.
АдказацьВ 1998 г меня по бесу присонул Губопик, все как обычно слепили дело , требовали деньги. Денег не дал, дали 8 лет. 2002 произошло чудо , поднимают в отряд одного из оперов который меня пресовал, посадили его за вымогательства. У меня радости не было предела и тут началось, когда кум узнал что и как, понеслось. Кум просил , зам начальника по оперативной работе просил , зам по режиму просил не трогать его. В те времена совсем другие правила были на зоне. Этот опер шарахался от меня как от огня , да его все гнобили даже шныри.
АдказацьНе обезображенное интеллектом лицо, которое сложно им назвать, выдаёт отъявленного подонка и лизуна.
АдказацьА других туда в губопик и не берут.