26 сакавiка 2026, Чацвер, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+18 +
добренький, 12:29, 26.03

Тут только два варианта;
1- Могут не вернуть совсем.
2- Вернут поддельными или в лучшем случае старыми.

Адказаць
+24 +
анка, 12:41, 26.03

Вариант третий - раз он их принес менять, выдадут белками. Правда, по какому курсу?
А вообще странно, что задержали ВСЮ сумму. К остальным купюрам претензий нет? Ну так обменяйте здесь и сейчас.
Странный банк какой-то.
Челу посоветовала бы накатать претензию о превышении сотрудником служебных полномочий и выплаты компенсации (проверка, как я помню, занимает от 2 недель, и на эти 2 недели чел остался без денег, налицо неправомерное пользование чужими средствами, как минимум оплатить по ставке рефинансирования)

Адказаць
+4 +
DimoN, 12:46, 26.03

При изъятии все купюры переписываются и в заключении эксперта будут указаны и описаны все купюры. Вернуть другими нельзя.

Адказаць
+18 +
, 12:31, 26.03

Так деньги-то надеюсь вернули хозяину ?!

Помнится Хартия обещала рассказать что произошло далее после того как какой-то чел продал квартиру за доллары , и при передаче денег продавцу их конфисковали налоговики , потому что расчёты в валюте запрещены, прошло уже пару лет , но продолжения этой истории вроде бы не было ❗

Адказаць
+14 +
ПАН АЛЕШЬ, 12:40, 26.03

Нечего было менять пачками, по одной надо было.
Не надо забывать что в сатанинской стране - деньги всегда ценнее любой жизни, Лукавый это тысячи раз говорил, что у него в подчинение народец, прикованный цепями в большой тюрьме, называется она, Беларусь.

Адказаць
+2 +
Прав ли я был, 14:19, 26.03

Пан Агнеш! А у меня же в рашке вот было так в 2017, когда я попытался сдать две сотенные кассирша купленные в другом обменнике то она их изъяла, объявив их поддельными пригрозив вызвать полицию. А я вот подумал, что до её приезда она же и действительно сможет заменить их на имеющиеся у неё подделки и передумал возбухать... А правильно ли я поступил граждане хартийцы?

Адказаць
+7 +
Cerber, 13:25, 26.03

Сомнения у неё, видишь ли, возникли. В 1930-е годы из-за таких вот «сомневающихся» людей на 20 лет в лагеря отправляли. Обязательно было сразу кнопку нажимать? Неужели нельзя предусмотреть процедуру идентификации в самом банке? Изъяли бы оп акту и передали бы на экспертизу. А по результатам выбрали бы способ действия. А так, неповинного мужика месяца два таскали по отделениям, да обыски проходили у него и у родственников. Пишу так, потому что сам знаю такие истории из первых рук.

Адказаць
+4 +
Страна дурдом , 14:04, 26.03

Кассиршу уволить! В 90е за такое ей бы ноги выдернули. Нормально таки - потрепали нервы, отняли время, куча бесполезной работы из-за одной овечки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны