"Бегите отсюда".
___________________
Так, вот, ведь и не дают бежать. Визы вводят, ограничения и всякий раз все более невыполнимые. Намекают, оставайтесь у себя дома.
Теперь в мед. можно будет поступать и троешникам, которым в школе оценку ставили лишь за посещение уроков. Их примут, "выучат" также как и в школе, и дадут дипломы! Для лечения "быдла" и для заполнения пустых вакансий. Итак сойдёт.
В спец.поликлиники и спец.больницы для лечения силовиков и высоких чиновников отберут лучших.
Властям все же придется принять происходящее. Ну или признать, что проект "Республiка Беларусь" в силе ГОСУДАРЬСТВА (от слова "государЬ" ) провалился.
Стадию ОТРИЦАНИЯ уже прошли.
Сейчас СТАДИЯ ГНЕВА с "закручиванием гаек". И даже может быть элементы "СТАДИИ ТОРГА".
Скоро мы увидим стадию отчаяния, депрессии и принятие ситуации.
"Медуниверситеты Беларуси значительно расширили набор на бюджет..." И это прекрасно но вот только в ложе на хокее одного только Луку сопровождали три женщины с врачебным образованием. И по последнему слову оборудованая скорая возле манежа дежурила.... Леченые учреждения госпитали для военых КГБ и МВД с поликлиникой на Мясникова в 7 этажей...Так что на всех все равно будет не хватать медиков...
Чувствую, или качество абитуриентов будет никакое, если брать местных. Или придется брать на бюджет иностранцев.
АдказацьА так все как обычно: давайте "коепанем" ещё рабов и заставим 5 лет отрабатывать в дохлых агрогородкпх за копейки.
Лучше учится в Польше
АдказацьБегите отсюда
(Слова Алекса из Иван Васильевич меняет профессию)
"Бегите отсюда".
Адказаць___________________
Так, вот, ведь и не дают бежать. Визы вводят, ограничения и всякий раз все более невыполнимые. Намекают, оставайтесь у себя дома.
В итоге выезд будет сразу после выпускных в школе. И по мере дальнейшего "победобесия" и "идеологической работы" это станет все более очевидным.
АдказацьА ЧТО тут делать? Это faiked state, которое можно существовать только благодаря "подсосу" из РФ во всех смыслах.
Развития я не вижу.
Теперь в мед. можно будет поступать и троешникам, которым в школе оценку ставили лишь за посещение уроков. Их примут, "выучат" также как и в школе, и дадут дипломы! Для лечения "быдла" и для заполнения пустых вакансий. Итак сойдёт.
АдказацьВ спец.поликлиники и спец.больницы для лечения силовиков и высоких чиновников отберут лучших.
Хотят набрать побольше крепостных. Там и через 5 лет потом шиш уволишься!
АдказацьВластям все же придется принять происходящее. Ну или признать, что проект "Республiка Беларусь" в силе ГОСУДАРЬСТВА (от слова "государЬ" ) провалился.
АдказацьСтадию ОТРИЦАНИЯ уже прошли.
Сейчас СТАДИЯ ГНЕВА с "закручиванием гаек". И даже может быть элементы "СТАДИИ ТОРГА".
Скоро мы увидим стадию отчаяния, депрессии и принятие ситуации.
В Беларуси катастрофически не хватает медиков
АдказацьА почему?
"Медуниверситеты Беларуси значительно расширили набор на бюджет..." И это прекрасно но вот только в ложе на хокее одного только Луку сопровождали три женщины с врачебным образованием. И по последнему слову оборудованая скорая возле манежа дежурила.... Леченые учреждения госпитали для военых КГБ и МВД с поликлиникой на Мясникова в 7 этажей...Так что на всех все равно будет не хватать медиков...
АдказацьЧтобы раненых лечить.
АдказацьНа бюджет - это изначально рабство.
Адказаць