Соглашусь. Однако нужно признать должное - в отличие от остальных в мире, «Фаберже» у него присутствуют! Глядишь, пусть этот безголовый и наломает в нарцисстическом порыве дров, но, возможно таки сдвинет с места этот диктаторский (хоть и у самого - замашки не ничуть меньше на подобное) гадюшник в мире. Потому как ООН способно только сопли жевать, простите за выражение.
Его бы «Фаберже» - тем, у кого голова есть, так вообще в мире давно рай настал бы. Но к сожалению, природа почему-то странно делит: у кого голова есть - у того «Фаберже» слабые, у кого «Фаберже» есть - у того голова слабая. Ээхх!...
Лучше б он взялся за свою голову. Там конь не валялся! Лечить не перелечить. Таблетки нужны в режиме 24/7. Сто пудов!!!!
АдказацьСоглашусь. Однако нужно признать должное - в отличие от остальных в мире, «Фаберже» у него присутствуют! Глядишь, пусть этот безголовый и наломает в нарцисстическом порыве дров, но, возможно таки сдвинет с места этот диктаторский (хоть и у самого - замашки не ничуть меньше на подобное) гадюшник в мире. Потому как ООН способно только сопли жевать, простите за выражение.
АдказацьЕго бы «Фаберже» - тем, у кого голова есть, так вообще в мире давно рай настал бы. Но к сожалению, природа почему-то странно делит: у кого голова есть - у того «Фаберже» слабые, у кого «Фаберже» есть - у того голова слабая. Ээхх!...
...сдвинет с места этот диктаторский гадюшник в мире...
АдказацьДык главный инкубатор и диктаторский спонсор - это рашка. Вот кого надо давить!
Один товарищ в 90-е тоже как только брался за яйца-пропадал сахар в стране.
Адказаць