А московитів і поряд не видно, щоб з відрами води орки масово бігли рятувати будівлю ФСБ!?!?
Двіжуха ??? ..уйіло з патрушевим та фсбшниками, оркам мішки з «рязанським сахаром» по підвалам розносили, ще на Каширському шосе!! Мабуть, це добре пам’ятають і московіти!!??
....все только начинается!
Теперь ждём самый активный ход, открывающий дорогу диагонали для ферзя и слона, захватывающий центр и ведущий к быстрому развитию фигур. Успехов.
Украина постепенно наращивает свои возможности в производстве ракет и дронов. Теперь прилетают ответки за террористическое нападение россии на независимую Украину. Дальше рекорды будут обновляться
а ьам в лен области есть завод...который работает на впк рф ..изготавливает кабеля для подводных лодок... тоже законная цель в Гатчино в свое время было высшее военно-политическое училище..тоже его снести
Горит и ФСБ вместе читается великолепно. ВСУ, СБУ и вся Украина вы супер. Скажу честно я весной 2022 толком не спал переживал за вас, а теперь я горжусь вашей силой.
Надо сконцентрироваться на главном ,не распорошивать силы. Уничтожение главного преступника 21 века остановит эту войну, которая нужна только этому моральному уроду. Этого ждет все адекватное человечество.
Главный-то хло главный, но шахеды собирает не он, в мясные штурмы ходит не он, пленных расстреливает не он, ракеты по мирным городам запускает не он. Так что виновных на россии гораздо больше чем 1 лилипут, и вину с них снимать не надо.
Когда государство посыпется и те кто его представляет, заберут чемоданы с г... и улетят к награбленным деньгам, туда, куда их вывозили из страны 30 лет. Будет неловкое молчание недолго "а уже", а потом продолжится бытовая возня. Тем кто не живет на росии не понять того уровня атомизация и цинизма, до которого смогли довести общество, хотя поздний совок тоже об этом..
Аха ха ха! ГОЙДА ОРКИ! 🤣
Адказаць"В российском Выборге горит здание ФСБ и тонет корабль в порту..."
Адказаць- Укатайка!
А московитів і поряд не видно, щоб з відрами води орки масово бігли рятувати будівлю ФСБ!?!?
АдказацьДвіжуха ??? ..уйіло з патрушевим та фсбшниками, оркам мішки з «рязанським сахаром» по підвалам розносили, ще на Каширському шосе!! Мабуть, це добре пам’ятають і московіти!!??
все только начинается
Адказаць....все только начинается!
АдказацьТеперь ждём самый активный ход, открывающий дорогу диагонали для ферзя и слона, захватывающий центр и ведущий к быстрому развитию фигур. Успехов.
Никак не могу понять - это уже гойда или пока ещё движуха?
АдказацьПлощадь пожара на нефтяной терминале в Приморске - 11,6 км. кв.
АдказацьСо спутника хвост дыма на 360 км.
Так что пока только движуха.
Украина постепенно наращивает свои возможности в производстве ракет и дронов. Теперь прилетают ответки за террористическое нападение россии на независимую Украину. Дальше рекорды будут обновляться
АдказацьВыборг - временно оккупированная масквой территория Финляндии.
Адказацьа ьам в лен области есть завод...который работает на впк рф ..изготавливает кабеля для подводных лодок... тоже законная цель в Гатчино в свое время было высшее военно-политическое училище..тоже его снести
АдказацьНу ведь прелесть! Всегда приятно видеть горящую фашистскую инфраструктуру, и слышать истеричные вопли ватников.
АдказацьВ каком веке живет рашка? "Кареты" скорой помощи...
АдказацьХотя, если "какбы- армия" на ишаках в наступления ходит, то ОК. Вопрос сам по себе нейместен.
Когда горит контора нквдкгбфсбэээээ проклятого это прекрасно, желательно с нквдистами-фсбэээшниками вместе
АдказацьВыборгская гойда...
АдказацьГорит и ФСБ вместе читается великолепно. ВСУ, СБУ и вся Украина вы супер. Скажу честно я весной 2022 толком не спал переживал за вас, а теперь я горжусь вашей силой.
АдказацьСгореть должна Москва, вот в чем загвоздка
АдказацьА я хочу, что бы все черти типа скобеевой, мордана, помета, пуйла, все генералы, госдума и правительство рф висело на столбах под Киевом.
АдказацьДвижуха
АдказацьВот из-за того, что Выборг (пока) российский, там и горит. Карелии давно пора в родную финнскую гавань. Даешь К(ар)НР!
Адказацьполной очистки всего северо-запада мордора от орков и возвращения потомков изгнанных финнов и шведов.
АдказацьНадо сконцентрироваться на главном ,не распорошивать силы. Уничтожение главного преступника 21 века остановит эту войну, которая нужна только этому моральному уроду. Этого ждет все адекватное человечество.
АдказацьГлавный-то хло главный, но шахеды собирает не он, в мясные штурмы ходит не он, пленных расстреливает не он, ракеты по мирным городам запускает не он. Так что виновных на россии гораздо больше чем 1 лилипут, и вину с них снимать не надо.
АдказацьКогда государство посыпется и те кто его представляет, заберут чемоданы с г... и улетят к награбленным деньгам, туда, куда их вывозили из страны 30 лет. Будет неловкое молчание недолго "а уже", а потом продолжится бытовая возня. Тем кто не живет на росии не понять того уровня атомизация и цинизма, до которого смогли довести общество, хотя поздний совок тоже об этом..
Адказаць"В российском Выборге горит здание ФСБ и тонет корабль в порту" - обычный день в России после 24 февраля 2022 года
АдказацьКорреспондент: Что случилось с
Адказацьо зданием ФСБ в Выборге?
Путин: Оно вспыхнуло и утонуло.