Шелудивый Подонок Международный Террорист Убийца Беларусов Украинцев и Людей Других Национальностей Вор Коррупционер Взяточник Блудник Кумовник Сутяжник Растратчик Народных Денег БЕСхозяйственная Тварь БЕСдельник Брехун и Мр@зь лукашэнка агэ, хотя ты и ПРЯЧЕШЬСЯ
[как Последняя Гнида]
25.03.2026 года в Северной Корее, НО ПОМНИ: От Возмездия ни ты, Подонок лукашенка, ни твой Тараканий Мерзкий выводок и всякие лукашенковские Холуи-Задолизы, НЕ уйдёте: Будете Наказаны по Закону, а где возможно, то и Через Месть!!!
Жыве Беларусь!!!
Мы все знаем о восстановлении независимости Беларуси. Во время первой мировой, в годы немецкой оккупации...
Но, почему-то никогда не упоминается - а куда она утратилась? Независимость нашего государства ранее? Как случилась зависимость?
Российская империя себе поделила. Вместе с частью Польши. В 1795-ом году.
И придумали, что то их Северо-Западный край.
Потом придумывают, что Беларусь придумал Ленин. Россия - лживая империя, империя лжи. С насквозь выдуманной историей. Ошибка 404.
Віншую цябе, мой народзе! З сумнай усьмешкай.Але з вялікай надзеяй. І верай.
А сипатому недофюреру говорю.
Отпусти народ мой, тварь! Выпусти из тюрем, выпусти страну из своих синих клешней, ублюдок!
Шелудивый Подонок Международный Террорист Убийца Беларусов Украинцев и Людей Других Национальностей Вор Коррупционер Взяточник Блудник Кумовник Сутяжник Растратчик Народных Денег БЕСхозяйственная Тварь БЕСдельник Брехун и Мр@зь лукашэнка агэ, хотя ты и ПРЯЧЕШЬСЯ
Адказаць[как Последняя Гнида]
25.03.2026 года в Северной Корее, НО ПОМНИ: От Возмездия ни ты, Подонок лукашенка, ни твой Тараканий Мерзкий выводок и всякие лукашенковские Холуи-Задолизы, НЕ уйдёте: Будете Наказаны по Закону, а где возможно, то и Через Месть!!!
Жыве Беларусь!!!
З Днем Волi сябры! З днем сапрауднай незалежнасцi нашай роднай еурапейскай Беларусi!
АдказацьЖыве Беларусь! Жыве вечна! Смерць ворагам! 😎
СА СЬВЯТАМ СЯБРЫ
АдказацьМы все знаем о восстановлении независимости Беларуси. Во время первой мировой, в годы немецкой оккупации...
АдказацьНо, почему-то никогда не упоминается - а куда она утратилась? Независимость нашего государства ранее? Как случилась зависимость?
Российская империя себе поделила. Вместе с частью Польши. В 1795-ом году.
И придумали, что то их Северо-Западный край.
Потом придумывают, что Беларусь придумал Ленин. Россия - лживая империя, империя лжи. С насквозь выдуманной историей. Ошибка 404.
Пройдёт время и именно эту историю Беларуси начнут учить в школах и ВУЗах страны.
АдказацьВіншую цябе, мой народзе! З сумнай усьмешкай.Але з вялікай надзеяй. І верай.
АдказацьА сипатому недофюреру говорю.
Отпусти народ мой, тварь! Выпусти из тюрем, выпусти страну из своих синих клешней, ублюдок!
Усіх беларусаў вітаю са святам!
АдказацьЖиве Беларусь!!!!!!
Адказаць