25 сакавiка 2026, Серада, 17:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+83 +
Кембрык, 20:32, 24.03

Манаполіі хочацца.

Адказаць
+17 +
Добавлю, 7:50, 25.03

Тупорылой, неповоротливой и жадной лукашизе.

Адказаць
+117 +
All true , 20:35, 24.03

Ахинею несут. Всё много проще. Народ понял, что за цену одноразового изделия зробленага, лучше пригнать из Европы машину, которая будет служить дольше и ещё деньги останутся.

Адказаць
-33 +
Ян, 21:00, 24.03

Простое решение запретить на 2 года продажу пригнанного и растаможенного по льготе авто никому не приходит в голову. Значит есть чей-то интерес в этом. Проще конечно утиль уровнять для физ лиц на равно с юр лицами.

Адказаць
+78 +
Ава, 21:05, 24.03

Паразиты из баа это и есть перекуры, которые с каждым месяцем всё больше и больше накручивают цены и раздувают свой и без того неумеренный аппетит !

Адказаць
+38 +
нехта, 21:06, 24.03

перекупы в 20 году сидели тихо их не касалось.
теперь пришли и за ними.

Адказаць
+12 +
20, 5:34, 25.03

Провакация рашистов приведшая к погрому гражданского общества, массовому террору, имиграции сотен тысяч, если не миллионов лучших людей, специалистов, уничтожение развитой IT отрасли, закрытие Штадлера вместе с рабочими местами...

Адказаць
+12 +
вася, 8:02, 25.03

грабят всех у кого есть бабло. закон жанра.

Адказаць
+63 +
Смех в зале, 21:08, 24.03

Что за контора БАА??? Гнать в три шеи бездельников. Ещё и варежку раскрывают. Рынок сам расставит на свои места. Свои Джили оставьте себе ведра с болтами. Задолбали втюхивать неликвид. Ваше время проходит. Дураки закончились. Как открылся завод так и закроется.

Адказаць
+41 +
вот такая, 22:48, 24.03

Там председатель - русскомирец. Соответствующая и контора.

Адказаць
+5 +
1111, 9:37, 25.03

На служебной парковке белджи не стоит ни одной джилли и болджи. что как бы намекает)))

Адказаць
+58 +
Бывший русский, 21:14, 24.03

Верните, ироды, "растаможку" к 30.06.2011 и будет всем счастье !
И таможенные сборы-"поборы" вновь наполнят бюджет.
"Утиль" - в утиль.

Адказаць
+47 +
угрюмый, 22:31, 24.03

Отличный комментарий...Всё просто - всё было хорошо для всех, и людям и казне, пока не всунули свой пятак эти кудесники...Как, впрочем, и со всем остальным.........................................

Адказаць
+38 +
олд, 21:18, 24.03

Если перекроют кислород белорусским перекупам, то навариваться будут российские.
Большая часть б/у машин идёт на рашку, а их перекупы никогда не будут работать с "юр. лицами", какой дурак захочет показывать свою моржу?
Из этого следует, что белорусским ю-рикам нифига не светит от закрытия наших "перекупов".

Адказаць
+69 +
Лысый, 21:20, 24.03

Да всё тут просто, просто заканчиваются любители китайского дерьмопрома .

Адказаць
+24 +
Абыхто, 21:21, 24.03

Аб’яднае магчымасьці лягпрома і бялджы! Тады гэту паграмушку штапельную з рамашкавым росквітам скупяць усю на многа гадоў узад!

Адказаць
+44 +
Бел Гнили , 21:38, 24.03

Называйте вещи своими именами.
Частники напрямую из Китая купили китайские электропогремушки раза в полтора-два дешевле, чем те же модели впаривают так называемые "дилеры".

Адказаць
+32 +
Platon, 21:40, 24.03

я в Польше купил отличный авто из Швейцарии..это не страна ЕС...и меня поляки ограбили расстаможкой в 340 злотых((( зато освободили от акциза 2% не знаю как это пережить..хотя в рб наверно это в районе 3000 евро..ну ладно они все богаты))

Адказаць
0 +
Не все так ярко, 9:17, 25.03

Растаможка из Швейцарии будет больше. Она не в ходит в зону Шенген, ты преувеличивает.
Растаможка 2% это зависит от объема двигателя, электро или гибрид.
В твоём случае это должнен быть электро авто.
То есть ты пригнал авто как минимум за 15-20 тыс евро.

Адказаць
+46 +
Оdin. , 21:56, 24.03

Рынок-на то и рынок.
Правила диктует спрос.
А не синепаловы барыги, залупившие цены на китайский недоавтопром в 2 раза выше, чем в Китае.

Адказаць
+16 +
вася, 8:03, 25.03

где вы в рь рынок уидели? на каждом шесте сидит скотина которая хочет урвать как можно бльше любыми методами.

Адказаць
+9 +
Odin. , 8:57, 25.03

Рынка в сасуте нет, это ясно, есть совково-колхозная лукономика.
Но все равно спрос регулирует Народ.
Если нет спроса и завинчены до потолка цены, то нет и продаж. Что и следовало ожидать. А к тому же нет покупательской возможности у Народа, брать по завинченным ценам. И палками покупать, то что не можешь и не хочешь купить не заставишь.

Адказаць
+14 +
Виктор, 3:46, 25.03

все просто и прозрачно - страна не производит свои лекговые авто? значить ввозная пошлина павинна быць "калянуля".. и я тут не про отверточную сборку китайщины.. так можно со всем остальными товарами.. если вы способны только сшить носки или трусы - пожалуйста защищайте праизвадзицеля и то не факт что нужно во благо тех же ацечэственных производзицеляу.. одним словом это прожорливое хасударства должно прикрыть свое ненасытное хлебало, научиться работать и жить по средствам..

Адказаць
+15 +
Хехе, 8:02, 25.03

ДЕМПИНГУЙТЕ))) и плакать будут уже перекупы.

Адказаць
+3 +
1111, 9:40, 25.03

Я лучше буду ездить на старом японце чем на новом китайце или белджи. А электрички с нашими морозами зимой проедут только 150 км, нафиг надо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны