Извините, но специально здесь хочу Предупредить Самозванца лукашенку: Самозванец лукашенка, НЕ жди, НЕ издевайся дальше над Политическими Заключёнными в Республике Беларусь: Выпускай из своих лукашенковских Концлагерей Людей, а Реабилитацию и Выплату Компенсаций За Физический и Моральный Вред Семьям Убитых и Замученных Людей ВЫПЛАТИШЬ из Наворованных Средств, которые Верни Незамедлительно в Республику Беларусь!!! Также Готовь Выплату Семьям Украинцев и Людей Других Национальностей - Погибших по твоей Вине, Самозванец лукашенка!!! Сам ты, Самозванец лукашенка совместно со своей Уголовно-Террористической Кодлой, Сдайся Правосудию Международного Трибунала, но Судить Будет Суд Свободной Демократической Беларуси!!!
Самозванец лукашенка, НЕ теряй зря времени!!!
Слава Демократии!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
Какие могут быть переговоры с фактически террористом? Этот режим давно должен на школах сохнуть а они всё лясы точат. Щаз чепушило сотню освободит, 500 посадит. Что вы с этой роzzийской шавкой разговоры разговариваете?
Коул пара лукашенку садиць на кол !
АдказацьИзвините, но специально здесь хочу Предупредить Самозванца лукашенку: Самозванец лукашенка, НЕ жди, НЕ издевайся дальше над Политическими Заключёнными в Республике Беларусь: Выпускай из своих лукашенковских Концлагерей Людей, а Реабилитацию и Выплату Компенсаций За Физический и Моральный Вред Семьям Убитых и Замученных Людей ВЫПЛАТИШЬ из Наворованных Средств, которые Верни Незамедлительно в Республику Беларусь!!! Также Готовь Выплату Семьям Украинцев и Людей Других Национальностей - Погибших по твоей Вине, Самозванец лукашенка!!! Сам ты, Самозванец лукашенка совместно со своей Уголовно-Террористической Кодлой, Сдайся Правосудию Международного Трибунала, но Судить Будет Суд Свободной Демократической Беларуси!!!
АдказацьСамозванец лукашенка, НЕ теряй зря времени!!!
Слава Демократии!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!
Какие могут быть переговоры с фактически террористом? Этот режим давно должен на школах сохнуть а они всё лясы точат. Щаз чепушило сотню освободит, 500 посадит. Что вы с этой роzzийской шавкой разговоры разговариваете?
Адказацьразговор свиньи
Адказацьс человеком
скоро снова будет
освобождение
выдворение
новый хапун
это все решается
окончательно
одной ракетой
Дакладаю таварыщ американский друх наш Джон! -Каровы падмыты , кофэ параимэнован у "лукашано" !
АдказацьПоговорили и разошлись. И каждый день аресты, допросы, суды, посадки. Пустота!
АдказацьУ перамовах, з вурдалакам, дапамогуць толькі некалькі ракетаў сістэмы "Тамагаўк"
Адказаць