"...на узлы сопротивления.."- от КОГО ? и будут ли они в реальности ? и сколько продержаться ? на бумаге это одно а в реальных боевых(не учебных) действиях совсем иное и война в Украине это наглядно показала
Мы знаем, что эти "учения" и "потешное войско" призваны хоть немного успокоить больной воспалённый мозг лукашенко, потому что, в случае настоящего боевого столкновения, от этих "войск" практически ничего не останется... Всё, что вы наблюдаете по факту данных "учений" - это обыкновенная профанация и хищение бюджетных денег. Никто в Министерстве обороны Республики Беларусь воевать против НАТО не собирается, потому что это столкновение уничтожит и самого лукашенко, его семью и чиновников в министерствах и ведомствах.
старый дед..дряхлый дед лукашенко не наигрался в детстве в войнушку...видно и детства не было у больного деда и друзей
АдказацьВсе знают что случится, когда баран командует стадом львов.
Адказаць"...на узлы сопротивления.."- от КОГО ? и будут ли они в реальности ? и сколько продержаться ? на бумаге это одно а в реальных боевых(не учебных) действиях совсем иное и война в Украине это наглядно показала
АдказацьМы знаем, что эти "учения" и "потешное войско" призваны хоть немного успокоить больной воспалённый мозг лукашенко, потому что, в случае настоящего боевого столкновения, от этих "войск" практически ничего не останется... Всё, что вы наблюдаете по факту данных "учений" - это обыкновенная профанация и хищение бюджетных денег. Никто в Министерстве обороны Республики Беларусь воевать против НАТО не собирается, потому что это столкновение уничтожит и самого лукашенко, его семью и чиновников в министерствах и ведомствах.
Адказаць