19 сакавiка 2026, Чацвер, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+54 +
Юстас, 10:39, 19.03

Беларусы по менталитету и по факту - европейская славянская нация в отличие от финно-угорско-моноголо-татарских племен РФ. Этим все сказано.

Адказаць
+31 +
DRON-DON-DON, 11:07, 19.03

Самае цiкавае пытанне на усе 100 адсоткау расейскiм татара-мангольцам якое ставiць кожнага iз iх у канкрэтны ступар: "Чаму беларускую мову разумеюць украiнцы i палякi, а вось вы рускiя ардынцы не?" 🤣

Адказаць
+4 +
Оршанский барбос, 11:16, 19.03

Судя по лицам -балто-славяне, если не славянизированные прибалты.

Адказаць
+71 +
Бефар., 10:40, 19.03

Не корректно сравнивать людей и русских ...

Адказаць
+20 +
орша, 11:08, 19.03

Лучший комментарий. Спасибо.

Адказаць
+35 +
100%, 10:42, 19.03

РУССКАЯ ИДЕЯ (отрывок) Юрий Нестеренко. 1995

Пыл наш не умерить, рвемся в бой отважно,
Главное - чтоб верить, а во что, неважно.
Не считаем трупы, не боимся мести,
Ничего, что глупо, главное, что вместе!
Пить - так до упаду, мордой в грязь с размаху,
Нету с нами сладу, во нагнали страху!
Все кругом поруша, перед образами
Изливаем душу пьяными слезами.

Нас видать по pоже, выpосших без нянек,
Нам свой кнут доpоже, чем замоpский пpяник.
Мы в гробу видали ихние конфетки!
Будем жить и дале в клетке, как и предки.
Нам все пеpемены - как седло коpове,
Гpязи по колено, да по пояс кpови.
Завывает вьюга, свиpипеет стужа,
Ничего, что туго - может быть и хуже.

На таком морозе к черту все приличья!
По уши в навозе веруем в величье.
Кто кого замучит на лесоповале?
Нас ничто не учит, мы на всех плевали.
Нас любая гадость может распотешить,
В нас - добро и святость! Тех, кто спорит - вешать!
Нищая лачуга стынет под сугробом,
Завывает вьюга, как вдова над гробом...

Адказаць
-45 +
Армстронг, 10:49, 19.03

10-12%... Вот реальная цифра поддержки Лукашенко. Кто помнит 2020 год, те помнят, что лукашисты (слово ябатьки появилось позже) отзеркалили результаты выборов. Тихановская получила 10,23% а шос получил 81.04%, тогда как на самом деле Тихановская бы набрала те 80% вместо шоса. И это коррелируется с данными автора это статьи. 10% неадекватов пытаются удерживать власть взяв остальных в заложники..

Адказаць
-36 +
Посетивший Луну, 11:11, 19.03

Потолок,если бы котлета дорвалась до власти то Белоруссии уже не было бы. В панике ,при грамотной обработке подсознания,она подписала бы все что угодно-- но явно не с Европой.А то что ее как котлету просроченную катают по шарику это ни о чем не говорит. Касаемо войн -- любая война это ослабление. И при грамотном подходе войной можно развалить до основания ту страну,которая ее начинает. В любом случае все границы государств рисовались через войны. Так что мешает вернуть свое? Ничто. Ни одна страна никогда не сможет выиграть войну,если на нее нападут с четырех сторон. И если сегодня страны персидского залива включат ответку -- они сотрут Иран с лица земли. И будут правы. Военные базы не дают основания кидаться баллистикой во все стороны, целенаправленно нанося удары по критическим производством.

Адказаць
-6 +
Дед, 12:07, 19.03

Я тоже считаю, что ставленник России в Бпларуси лукашенко должен путину и может послать беларусов против Украины.
Но беларусы не должны воевать за лукашенко и за путина, и не будут!
Лучше повернуть оружие в сторону лукашенко и путина, и ударить по русским захватчикам и расстрелять их командиров.
Надеюсь так и будет.

Адказаць
+24 +
Лiтвин, 11:07, 19.03

Я Беларус/Лiтвiн/ и зусiм не жадаю маё параунанне з
культурай рускага бандытскага зброда,у якога яе не iснуе!Мае беларускiя караниiяк абсалютнай большасьцi майго народа првбалтыйскiя.Мы цывiлiзаваная еурапейская нацыя!

Адказаць
-24 +
kntk, 11:27, 19.03

Вот эти 11,6 %, которые за введение войск в Украину, и есть ядерный электорат Лу. Эти твари в европейской Беларуси должны быть лишены гражданства РБ и высланы на родину - в фашистскую орду.

Адказаць
+23 +
Томирис, 11:49, 19.03

1.Русские нацисты. Белорусы нет.
2.Русские наглые и хамы. Белорусы нет.
3.Русские воры и лжецы. Белорусы нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны