Не переживайте. Экономика в таком катастрофическом положении, что скоро будут брать и старого образца и заклеенные скотчем и разрисованные маркером. Впереди времена хуже, чем были в 90-е. Самозванец лукашенко довел Беларусь до уровня Зимбабве.
В обменниках опять не берут купюры, спихивая всё на мифические пятна, которые даже глазом не видны. Переждали немного после указания Лукашенко пока попринимали все купюры, а теперь снова банкиры-мошенники взялись за старое - народ обманывать, выходит даже банкирам плевать на указы Лукашенко.
Летом ездим к родственникам (не в рАсиию) проблем с долярами купленными здесь,ТАМ никогда не было. Вопрос : Зачем покупать здесь и потом мучатся сдавать здесь? Тогда это риски вашего бизнеса.
Новые или нет никогда не заморачиваемся, но вчера были новые... так случилось.
Не переживайте. Экономика в таком катастрофическом положении, что скоро будут брать и старого образца и заклеенные скотчем и разрисованные маркером. Впереди времена хуже, чем были в 90-е. Самозванец лукашенко довел Беларусь до уровня Зимбабве.
АдказацьВ обменниках опять не берут купюры, спихивая всё на мифические пятна, которые даже глазом не видны. Переждали немного после указания Лукашенко пока попринимали все купюры, а теперь снова банкиры-мошенники взялись за старое - народ обманывать, выходит даже банкирам плевать на указы Лукашенко.
АдказацьНе может забрать деньги. А зачем отдавала? История со сберегательными книжками и постоянными государственными займами в СССР ничему не научила?
АдказацьА что ж так правду заминусовали? Страшно, но денег хочется!?
АдказацьЛетом ездим к родственникам (не в рАсиию) проблем с долярами купленными здесь,ТАМ никогда не было. Вопрос : Зачем покупать здесь и потом мучатся сдавать здесь? Тогда это риски вашего бизнеса.
АдказацьНовые или нет никогда не заморачиваемся, но вчера были новые... так случилось.
А какая разница новые или старые купюры? Бакс он и есть бакс!
АдказацьПокупаем евро значит. С ними проблем нет?
Адказаць