Воссоединение семей не отменяли и поэтому белорусские граждане едут в российские города к своим родным, а россияне едут к своим родственникам и это происходит уже давно, более двадцати лет, как только прошли перемены и улучшения жизненных условий.
Россияне могу купить квартиры в Беларуси за дорого и очень.
Затем им придётся продать эти квартиры за дёшего и очень.
+ Беларусь может быть вовлечена режимом лукашенко в войну. Купленные квартиры могут быть просто потеряны. Деньги за их ппокупку пропадут!
Не встречал я в россии ниодного адэкватного беларуса , если такие и есть то они все руснявые , зомбированые , и краснозеленого окраса . Я думаю такие типа беларусы в самой Беларуси не нужны , от слова совсем , впрочем как и мы руские тоже не нужны в Беларуси , нас из за путинизма никто нигде не любит и не ждет .
Оккупировали 1/6 часть земного шара, территории, за$Rаной - хоть на космических кораблях летай ..... нет, прутся на новые территории чтобы и там всё загадить,
Езжайте в Магадан !
Нефиг к нам сунуться. Мы с вами не братья и не сёстры. Вас русня, ненавидит весь цивилизованный мир. Живите в своём дерьме. Благодарите крававого карлика за всё, что с вами происходит.
Хочется ответить нашим ,,друзьям,,,как ответил персонаж актера Светина в Афоне,я предлагаю уволить Борщева,вот я и говорю прямо,- идите вы на хер,вы хотели войны,вот и получайте,сидите без интернета,под санкциями,а в ближайшем будущем и без света с водой,и когда ваша поганая шкура почувствует,как себя чувствовали Украинцы,тогда может и приходите,подумаем ,куда вас опущенных пристроить.
ну не скажите. разница всё-таки значительная. как пример. в подъезде моих родителей бывший уголовник ( кражи и прочий разбой) женился на русской. она - вдова вагнеровца, прибитого на украине. привезла с собой двух детей - все мальчишки. говорит - хоть их от войны спасёт - в беларуси ни из тюрьмы, ни со свободы на войну не забривают. вот вам и очень значительная разница. ну и зеку беларускому тоже хорошо - живут на её гробовые и выплаты, так что воровать не надо.)
А у белорусов никто спрашивать ничего не будет.
500 тыcяч выгнали за границу, и нашу страну целенаправленно заселяют россияками.
У оккупационной администрации такой план был ещё до протестов 2020
Говориш у краснопузых план такой по Беларуси был еще до20г. Так у нас , и у 500.000 уехавших Беларусав тоже есть свой беларуский план !. Это дэпутинизация рашки любыми средствами , а вслед за этим и дэлукализация Беларуси , а рашыстов приехавших как пособникав агресора всех домой за парэбрик на сибирские уралы , если конечно им китайцы позволят . Слава Украине , жыве Беларусь .
Русаки сидите в своей паРаше и наслаждайтесь общением с пьяными медведями и бункерными чемоданными окурками, вам там рады, мы вас очень очень не нравитесь...
Таварисчи рYZькие, вспомните кто вы.
Вы родились в"великойимперии" и гордитесь ей, и хотите её предать, и збежать?
Чтите свои заповеди великого Fuhrera путлера:
руZькие не сдаются и
Родину не бросают!
Не. Случай тяжелый. Один забор не поможет.
Еще ров. Шириной и глубиной 3 м. И заполненный ихней нефтью.
Что бы не перескочил не один рУZький.
И дальше забор. На случай если все таки кто перескочит ров.
Можно открыть кран нефтепровода, для постоянного притока нефти и подпалить.
Тогда точно не перескочат.
Нприезжайте, ребятки! Юговосток Беларуси, берега Припяти, Хойники, Брагин, и окресности нуждаются в заселении! Грибы там по пояс, трава выше вильчика, а яблоки можно носить только по одному! У кур по 8 ножек, а у коров молоко светится и содержит массу полезных тяжелых металлов! Никакие врачи, электрики, сантехники, и торговые точки не будут досаждать вам в вашем райском уголке! Главное! Заранее оплатие проживание на 10 лет вперед и проезд в один конец, бо уезжать вам уже не захочется! Там вам уже ничего незахочется! Вэлком ту бсср!
раZZияне, сидите дома. Вам тут не рады.
Адказацьватка в трауре,уничтожим пузатого лукадрыща и всю ватку депортируем в ватную орду
АдказацьВоссоединение семей не отменяли и поэтому белорусские граждане едут в российские города к своим родным, а россияне едут к своим родственникам и это происходит уже давно, более двадцати лет, как только прошли перемены и улучшения жизненных условий.
АдказацьРоссияне могу купить квартиры в Беларуси за дорого и очень.
АдказацьЗатем им придётся продать эти квартиры за дёшего и очень.
+ Беларусь может быть вовлечена режимом лукашенко в войну. Купленные квартиры могут быть просто потеряны. Деньги за их ппокупку пропадут!
Тогда пусть белорусы уедут из России.
Адказацьнормальные белорусы в мацквабад и орду не едут,едут в Европу и Америку
АдказацьНе встречал я в россии ниодного адэкватного беларуса , если такие и есть то они все руснявые , зомбированые , и краснозеленого окраса . Я думаю такие типа беларусы в самой Беларуси не нужны , от слова совсем , впрочем как и мы руские тоже не нужны в Беларуси , нас из за путинизма никто нигде не любит и не ждет .
АдказацьИдите ........ русские орки! 😎
АдказацьУходи м*скаль проклятый
АдказацьЗ белорусской нашей хаты.
Оккупировали 1/6 часть земного шара, территории, за$Rаной - хоть на космических кораблях летай ..... нет, прутся на новые территории чтобы и там всё загадить,
АдказацьЕзжайте в Магадан !
Нефиг к нам сунуться. Мы с вами не братья и не сёстры. Вас русня, ненавидит весь цивилизованный мир. Живите в своём дерьме. Благодарите крававого карлика за всё, что с вами происходит.
АдказацьХочется ответить нашим ,,друзьям,,,как ответил персонаж актера Светина в Афоне,я предлагаю уволить Борщева,вот я и говорю прямо,- идите вы на хер,вы хотели войны,вот и получайте,сидите без интернета,под санкциями,а в ближайшем будущем и без света с водой,и когда ваша поганая шкура почувствует,как себя чувствовали Украинцы,тогда может и приходите,подумаем ,куда вас опущенных пристроить.
АдказацьЭто как переезд из одной тюрьмы в другую. Смысла столько же.
Адказацьну не скажите. разница всё-таки значительная. как пример. в подъезде моих родителей бывший уголовник ( кражи и прочий разбой) женился на русской. она - вдова вагнеровца, прибитого на украине. привезла с собой двух детей - все мальчишки. говорит - хоть их от войны спасёт - в беларуси ни из тюрьмы, ни со свободы на войну не забривают. вот вам и очень значительная разница. ну и зеку беларускому тоже хорошо - живут на её гробовые и выплаты, так что воровать не надо.)
АдказацьДумаешь руЗкого орка халопа тюрьмой испугать ?. Им полуумным водка , и интэрнэт и телеВизер нужен .
АдказацьТы их в дверь,
АдказацьОни в окно!
ни чем хорошим это точно не закончится...
АдказацьА у белорусов никто спрашивать ничего не будет.
Адказаць500 тыcяч выгнали за границу, и нашу страну целенаправленно заселяют россияками.
У оккупационной администрации такой план был ещё до протестов 2020
Говориш у краснопузых план такой по Беларуси был еще до20г. Так у нас , и у 500.000 уехавших Беларусав тоже есть свой беларуский план !. Это дэпутинизация рашки любыми средствами , а вслед за этим и дэлукализация Беларуси , а рашыстов приехавших как пособникав агресора всех домой за парэбрик на сибирские уралы , если конечно им китайцы позволят . Слава Украине , жыве Беларусь .
АдказацьЕще в Израиль, Казахстан, Узбекистан, Грузию побегут и будут требовать свой русский язык, русский мир и начнуть их учить как жить.
АдказацьОни (орки) - уже живут даже в Молдавии!
АдказацьКак говорят в Индии
АдказацьБелой коже в два раза дороже..
У нас можно применить такое же правило..
Уzкой ..оже - всё дороже..
Русаки сидите в своей паРаше и наслаждайтесь общением с пьяными медведями и бункерными чемоданными окурками, вам там рады, мы вас очень очень не нравитесь...
АдказацьЭто тоже самое что после 45-го немецких фашистов у себя приютить!!! Рашисты -фашисты вам нет места на Белоруской земле!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьТаварисчи рYZькие, вспомните кто вы.
АдказацьВы родились в"великойимперии" и гордитесь ей, и хотите её предать, и збежать?
Чтите свои заповеди великого Fuhrera путлера:
руZькие не сдаются и
Родину не бросают!
Пора копать ров на границе с Ордой и ставить ТРЕХМЕТРОВЫЙ ЗАБОР.
АдказацьОрда ИДЕТ!
А лучше забоор с Польской границы перенести на границу с рф..
АдказацьНе. Случай тяжелый. Один забор не поможет.
АдказацьЕще ров. Шириной и глубиной 3 м. И заполненный ихней нефтью.
Что бы не перескочил не один рУZький.
И дальше забор. На случай если все таки кто перескочит ров.
Можно открыть кран нефтепровода, для постоянного притока нефти и подпалить.
Тогда точно не перескочат.
Нприезжайте, ребятки! Юговосток Беларуси, берега Припяти, Хойники, Брагин, и окресности нуждаются в заселении! Грибы там по пояс, трава выше вильчика, а яблоки можно носить только по одному! У кур по 8 ножек, а у коров молоко светится и содержит массу полезных тяжелых металлов! Никакие врачи, электрики, сантехники, и торговые точки не будут досаждать вам в вашем райском уголке! Главное! Заранее оплатие проживание на 10 лет вперед и проезд в один конец, бо уезжать вам уже не захочется! Там вам уже ничего незахочется! Вэлком ту бсср!
АдказацьВ санаториях, где отдыхают орки, регулярно бить стекла. И проблема решится.
АдказацьОтправтье сылку на эти комментарии в рашку на их сайты типа LENTA.SRU, рашка тудей и пр.+соцести - ПУСТЬ они почитают что народ РБ про них думают..
Адказаць