16 сакавiка 2026, панядзелак, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+34 +
Виктор, 13:08, 16.03

как там у Уайлда

"Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек!"

сам небось владелец этого грошика па этим странам шастает регулярно - тратит чЭсна нажитое.. кто там занимается расследованиями? добавьте его и его родственников в списки невъездных, а еще имущество в этих странах поищите..

Адказаць
+18 +
ябатьки олигофрены , 13:47, 16.03

ябатьки олигофрены колхозной жизни ,литовском пиво уже три года в ябатькавщине не продаеться, ябатьки пытались продавать пиво от криница в Литве и химическую дариду, но все накрылась медным тазом

Адказаць
0 +
Пуклюк, 14:38, 16.03

Продается
Правда только пару позиций, в отличие от, скажем, немецкого
Но есть

Адказаць
+35 +
111, 13:09, 16.03

Дэбилы

Адказаць
+26 +
Українець, 13:10, 16.03

Я не зрозумів... а Україна дружня? А якже "Я вам щас пакажу аткуда на Беларусь гатовілось нападєніє, у меня і картьі есть"... тобто ми готували напад, а нас наівіть у вороги не записали? Якось обідно...

Адказаць
+6 +
Гражина, 13:43, 16.03

Якось обідно...
-----------
Зачекайте))) Исчадия ада в конкурсе не участвуют))

Адказаць
+17 +
Реалист, 13:11, 16.03

А как же:

"Я Трампист"

Уже снова враги?

Адказаць
+31 +
Тутэйшы, 13:12, 16.03

Следующим шагом должно быть сжигание долларов и евро всеми банками. Иначе вся эта показуха со списком недружественных стран не имеет смысла. Я, например, с недружественным мне индивидуумом на одном поле не сяду.

Адказаць
+15 +
ага, 13:41, 16.03

ждем видео, где лукашисты будут давить банки с импортным пивом по примеру рашистов.

Адказаць
+23 +
Ник, 13:13, 16.03

Венгрия.. Орбан в шоке)

Адказаць
+9 +
Словак, 14:25, 16.03

И Словакия тоже... Фицо в шоке)

Адказаць
+4 +
ЛЫДЖНЕГ , 14:44, 16.03

Подонки, чо там говорить!

Адказаць
+28 +
иигорь, 13:13, 16.03

Форменный нацизм, разжигание ненависти в угоду фашистам лукашенки.

Адказаць
+25 +
rk981, 13:14, 16.03

А огласите, пожалуйста, список дружественных стран.
Подсказываю:
- Зимбабве
- Северная Корея
- Сомали
- ....

Адказаць
+5 +
Атрим, 14:48, 16.03

Талибан (Афганистан)
Иран (?)
Все самые передовые страны мира!

Сирию, Кубу и Венесуэлу вычеркиваем.

Адказаць
+9 +
Лазутчик, 13:20, 16.03

По этому поводу был такой комедийеый номер лет 15 назад. Лукашенко дает интервью по поводу какие национальности ему не нравятся.
- Я финов не люблю, немцев нелюблю, поляков не люблю и далее по списку...
В конце - я беларусов люблю. Кажый день!))

Адказаць
+20 +
смс, 13:20, 16.03

Наливайтесь московскими помоями.

Адказаць
+5 +
чел, 14:53, 16.03

По помоям у нас спец главный свин дон дон гадон.

Адказаць
+14 +
Андрусь , 13:26, 16.03

Весеннее обострение - дайте больным селёдки с молоком ...

Адказаць
+11 +
апроап, 13:27, 16.03

а конфискат подадут луке
на стол к селедке на дегустацию.

Адказаць
+25 +
лукашенко-фашист, 13:28, 16.03

Недружественные у этой скотсткой лукашенковской власти страны, где права человека стоят на первом месте. лукашисты превратили страну в один большой концлагерь, отгородившись от всего цивилизованного мира.

Адказаць
+10 +
Нуну, 14:27, 16.03

Это список стран, в которых человек чувствует себя человеком!...
Они лукашенко не нравятся?...Значит хорошие страны!🔥

Адказаць
+22 +
Беларус, 13:29, 16.03

А зачем на белорусском языке? С каким пор мова это язык лукашистов? Ябатьки не поймут, а для настоящих беларусов это именно адекватные и дружественные страны.

Адказаць
+32 +
гэта, 13:30, 16.03

Интересная страна Беларусь, другой такой нет. Все страны, которые белорусы любят и уважают, с удовольствием туда ездят и там живут, работают и учатся - для властей недружественные. И наоборот. Очевидно и всем понятно, кто-то в этой стране лишний. Белорусы или режим придурка самозванца? Вечно этот абсурд продолжаться не может. Лишних нужно гнать, они мешают жить белорусам.

Адказаць
+20 +
Shu, 13:31, 16.03

А у председателя колхоза вообще есть дружественные страны?
Путиностан не в счёт.

Адказаць
+9 +
Коммунары... , 13:33, 16.03

Назло врагу отморожу себе уши!

Адказаць
+13 +
Макар, 13:42, 16.03

Руководство "Грошыка" - идиоты. Заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибёт.

Адказаць
+16 +
😹🤣, 13:44, 16.03

«Общая черта всех защищенных от дурака систем — это то, что они недооценивают изобретательность настоящих дураков».
«Автостопом по Галактике.» Д.Адамс

Адказаць
+15 +
Оdin., 14:07, 16.03

Нужен РЕЙД.
Это к ЯБАТЬКАМ. Орнанов админинстрации.
Всех "бизнесменов" карманных и нет, торгашей-владельцев магазинов, чинуш, директоров, начальников, предов, милицию.
ПРОВЕРИТЬ на наличие автомобилей личных и рабочих производителей недружественных стран. Конфисковать и продать.Деньги перевести больницам и Детским домам, колхозам.
И пересадить на БелДжи,Лада,Китайских произв.
Гаджеты и компьютеры, др.электронику произв.недружественных стран конфисковать и передать Детск. Домам и Школам.
И перевести на Китай, роSSию, Вьетнам.
Валютные счета у этих категорий конфисковать в пользу колхозов.
Всех ябатек, кто согласен с данным списком заставить идеологическим отделам поддержать данную акцию добровольно.
Издать поиказ на уровне Беларуси.

Адказаць
+12 +
СССР, 14:26, 16.03

Наступает мракобесие более худшее чем в СССР!

Адказаць
+8 +
🤦‍♂️, 14:26, 16.03

А рядом повесьте список дружественных стран: РФ, КНДР, Иран. Уж если позориться то до конца.

Адказаць
+4 +
astral, 14:36, 16.03

О-о, и Албания!

Собрался как раз на недельку в сей, как пишут, недооцененный туристами край.
Там Э. Ходжа 40 лет чудил. А теперь страна - член НАТО.
Вернусь - расскажу, как недруги живут без тирана. _______________
(Тирана - столица)

Адказаць
+4 +
Процветание , 15:09, 16.03

Я уже прямо сейчас могу рассказать как они там живут.

Беларусь минималка 858 руб в месяц.
Албания минималка 1750 руб в месяц.

При этом Албания считается бедной страной. Какой тогда можно считать нашу?

Адказаць
+7 +
KU, 14:37, 16.03

Ну вот почти все страны в которых, отличное пиво.

Адказаць
+6 +
Нил Армстронг, 14:51, 16.03

Лукашенко свои мерседесы уже спалил/продал? Или список касается только народца, а у диктаторов свои списки?

Адказаць
+2 +
Мой спіс, 15:14, 16.03

Я ведаю 2 (дзве) недружалюбных для беларусаў краіны: 1) Расія, 2) Дразды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны